Тема: Radiohead
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 13:57   #1  Вверх   
Артём поза форумом Артём Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
ну вот и я подсел
гениальнейшаа музыка
по мойму у них спёрли манеру петь и играть половина групп Великобритании