03.07.2005, 01:12
|
#9
|
|
Зеленый Глюк
Регистрация: 28.06.2005
Сообщений: 79
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by дремя врочи@Sunday, 03 July 2005, 1:08
интиресна чи песа на самам деле думаит ыы ) ну ета так ыыы
тода и я
спасииипушка мой милы и любимы ыыы
как там еще ыыы чтоп ласкава ...
кароче я не счастье твайо а наказание за все кармические грехи)))
жди му сонце ыы я сам недаждус типя пакусать и пакомзать ) ыыы лись изычок слатки
|
еси чесна ыы то му начинаб таить ат таких слов ыыы
(или ты пйаны ыыыыы или у тя реальна снисло крышу)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
|
|
|