Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 18:48   #38  Вверх   
Осколок Льда поза форумом Осколок Льда
Вервольф
 
Аватар для Осколок Льда
Осколок Льда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,630
Цитата:
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Thursday, 04 May 2006, 11:54
а почему было?
у меня вообще до сих пор состояние детства)
У меня тоже, кстати

А вообще голосовала за 1-й пункт, но 6-й тоже подходит... Не люблю вспоминать свое детство... Грустное оно было (за исключением нек-рых моментов)...