05.05.2006, 18:48
|
#38
|
|
Вервольф
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,630
Адрес: СПб-Мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Thursday, 04 May 2006, 11:54
а почему было?
у меня вообще до сих пор состояние детства)
|
У меня тоже, кстати
А вообще голосовала за 1-й пункт, но 6-й тоже подходит... Не люблю вспоминать свое детство... Грустное оно было (за исключением нек-рых моментов)...
|
|
|