Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2006, 16:55   #10  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,653
песни теже что у нас в Новосибе.Только у нас Вадим что-то в припеве "КУМЗ" напутал со словами, Глеб лишний раз в Моряке свистнул (такое лицо прикольное было ) и в какой-то ещё песне Вадим напутал-не помню, но Глеба развеселило)))