Тема
:
Барнаул, 10 апреля...
Показать сообщение отдельно
11.04.2006, 16:55
#
10
@
Freiheit
Пират
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,653
Адрес: Н-ск-столица Сибири
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
песни теже что у нас в Новосибе.Только у нас Вадим что-то в припеве "КУМЗ" напутал со словами, Глеб лишний раз в Моряке свистнул (такое лицо прикольное было ) и в какой-то ещё песне Вадим напутал-не помню, но Глеба развеселило)))
Freiheit
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Freiheit