Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2005, 14:35   #48  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
Антон чета ты в жизни по одному себя ведешь тут другое пишишь. Все нормально общаются помоему. А что касается шашлыков, во первых мы давно хотели чисто группой собратся, а тут еще и у Вали и помоему Никиты дыры, вот и решили не очень большой компанией, посидеть. без обид.