Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2005, 23:02   #17  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а вы слышали группу БИГ ДИЛДОС?
там играет чувак из йобургчата лещ
панк аткой рульный