Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 23:51   #2  Вверх   
Кайтемпи поза форумом Кайтемпи
Зеленый Глюк
 
Аватар для Кайтемпи
Кайтемпи Ни чем не отличился на форуме; 0%Кайтемпи Ни чем не отличился на форуме, 0%Кайтемпи Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 34
а йесли у миня малинькайа груть агромный нос и ацкее прыщи то чиво тада? ы