Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2005, 21:42   #18  Вверх   
CHICA поза форумом CHICA
Зеленый Глюк
 
Аватар для CHICA
CHICA Ни чем не отличился на форуме; 0%CHICA Ни чем не отличился на форуме, 0%CHICA Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 31
Цитата:
Originally posted by НеБеСсА@Thursday, 30 June 2005, 20:33
А в чём их небездарность? Голос?? Отвратителен...Тексты....банальны...музыка....бана льна....
Или они красавцы??)) Мда уж)) В гробу я таких видала красавцев)))
Да ладно, вполне себе симпатишный дядечка (тот, что главный) B)
Изображения
Тип файла: gif post-2-1120153347.gif (11.1 Кб, 6 просмотров)