Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2005, 20:33   #4  Вверх   
НеБеСсА поза форумом НеБеСсА
Зеленый Глюк
 
Аватар для НеБеСсА
НеБеСсА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 86
А в чём их небездарность? Голос?? Отвратителен...Тексты....банальны...музыка....бана льна....
Или они красавцы??)) Мда уж)) В гробу я таких видала красавцев)))