Тема: СОСИСКИ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2006, 09:53   #31  Вверх   
О из Питер поза форумом О из Питер
Ураган
 
Аватар для О из Питер
О из Питер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 354
Не ну если взять три сосики, то ни как не получиться две с половиной палки вареной колбасы...афтар врет!