Тема
:
Возврат оригинальных версий «Опиум для никого» и «Моряк» на зарубежные стриминги (Spo
Показать сообщение отдельно
05.05.2026, 15:55
#
2
@
True
Thaide
124
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 79
Рецептов: 1
Сказал спасибо 39 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 7 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 1
Продолжительность пребывания на форуме: 10 Months 2 Нед. 3 Дн. 8 Часов 59 Мин. 28 Сек.
Вряд ли Вадик станет рисковать концертами в РФ, а Глебу просто безразлично.
True
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для True
Найти ещё сообщения от True