Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2006, 12:55   #34  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Friday, 10 March 2006, 10:06
таким прикольным голосом может тока Глеб петь, каким он Аллергию пел,например)))) ыыы.. я по полу каталась))
неправда!