Тема: Злость
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2006, 19:58   #77  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
Ну и вот, ну и вот..
в жизни всякое бывает... (с)
8)))