Тема
:
Безответная любовь. Как жить, что делать?
Показать сообщение отдельно
02.03.2006, 16:33
#
50
@
Бывшая фанатка
Зеленый Глюк
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
ахахахахахахахаххахахах
ну окрутить - це ваще ничо не стоит)))
ток сматря чо тебе нада... если мущина тибя не палюбит, фиаско патом неизбежно.
тут же праблема не ф том, что мущина с ней залимонить не хочет. речь о ЛЮБВИ ыыыыы
Бывшая фанатка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Бывшая фанатка