Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 16:33   #50  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
ахахахахахахахаххахахах
ну окрутить - це ваще ничо не стоит)))
ток сматря чо тебе нада... если мущина тибя не палюбит, фиаско патом неизбежно.
тут же праблема не ф том, что мущина с ней залимонить не хочет. речь о ЛЮБВИ ыыыыы