Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2006, 23:42   #24  Вверх   
Катенька поза форумом Катенька Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Катенька Ни чем не отличился на форуме; 0%Катенька Ни чем не отличился на форуме, 0%Катенька Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 0
Прошу прощения, если моя тема на этом форуме оказалось лишней, кто-то не видит в ней смысла, простите... Но в любом случае, не дай Бог кому-то пережить такое, смотреть как страдает любимый, бороться вместе с ним за его жизнь, и увидить как он умирает на глазах, в каких мучениях! А потом еще жить четыре дня в неизвестности, выживет или нет, понимая, что скорее всего шансов нет, но надеясь и веря в лучшее, веря, что он выберется из комы, вернется к своей любимой, но нет... в один момент...говорят...он умер...Не верю!! Нет!! Он живой!! Не забирайте его!! Умоляю!! Но его больше просто нет....И дальше пустота и смертельная боль в моей душе... Дай вам Бог, никогда не испытать того, что я чувствовала в тот момент.........
А написала я сдесь потому, что не знала что его сдесь мало знают, просто знала что он раньше ходил на все концерты Агаты Кристи, подумала что на форуме узнают его, и решила сообщить... Еще раз извините меня...
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1141245751.jpg (40.3 Кб, 32 просмотров)