Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2005, 00:24   #65  Вверх   
Михей
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Jetta,почему?Разве не прикольно смотреть,как люди бегут по домам под дождем???)))