Тема: семечки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2006, 23:15   #23  Вверх   
АйЛаВью поза форумом АйЛаВью
Звездочет
 
Аватар для АйЛаВью
АйЛаВью отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 579
Цитата:
Originally posted by schnappie@Thursday, 23 February 2006, 23:06
сЭмечки - это еда гоппников! (с)
Имхо тупое выссказывание. дадададада