Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2006, 14:11   #45  Вверх   
герда поза форумом герда
Звездочет
 
Аватар для герда
герда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 820
Аспада настоящие мужчины или готовящиеся ими стать!разрешите поздравить,пожелать и паццеловать!поздравляю и как поручик отдаю честь(в уставном смысле