Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2005, 17:04   #9  Вверх   
лавкрафт поза форумом лавкрафт
Моряк
 
Аватар для лавкрафт
лавкрафт отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 130
пионер,
мне до кучи чего не нравится, ежели ты помнишь из прошлого форума...
а что каксается Лиса - то он для меня - святое,
даже если не брать данный факт во внимание - он просто талант,
так что вопрос снят.