Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2005, 22:14   #6  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
да муси пуси даже через такое расстояние как Питер-Мск резануло мня...ыы! больше сиго наерно понравкалось...