Тема: Эпидемия
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2005, 18:31   #24  Вверх   
evgvm
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by горлум@Saturday, 18 June 2005, 15:22
но кровь эльфов я оставил хыхы
остальное потер безжалостно
тынц тынц
Я тоже самое год назад сделал ыыыыыы