Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2006, 20:00   #33  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
гыг му тож лю касынку))
а ваще иллююстратор макс.... ишо чутьчуть флэш

не лю шоп

а ваще абажаю имейдж реди)))) это для емня просто кайф гыг