Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2005, 14:20   #81  Вверх   
Lisatina поза форумом Lisatina Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Lisatina
Lisatina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,448
ет когда у поэта грустно-грустно стаёт на душе, а он один...

листочки пепла от стихов -
захват тяжёлый для мозгов.
разрушил все. себя веню.
простите. больше не могу.
не стало сил терпеть себя,
осталась только мысль одна-
уйти к стихам. они не врут.
они давно меня зовут...


(ет не про мну, мну не поэт)