|
ет когда у поэта грустно-грустно стаёт на душе, а он один...
листочки пепла от стихов -
захват тяжёлый для мозгов.
разрушил все. себя веню.
простите. больше не могу.
не стало сил терпеть себя,
осталась только мысль одна-
уйти к стихам. они не врут.
они давно меня зовут...
(ет не про мну, мну не поэт)
|