Тема: Franz Ferdinand
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 15:52   #1  Вверх   
Тсарь поза форумом Тсарь Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Тсарь
Тсарь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 364
Неужели никто не слышал эту группу? За последние два года - они единственные из новых, чье творчество меня зацепило.