Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2006, 01:23   #29  Вверх   
Styopych поза форумом Styopych
Звездочет
 
Аватар для Styopych
Styopych отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
Я достаточно дружелюбен т.е. если человек желает познакомиться со мной поддержу с ним беседу. Сперва оцениваю людей внешне, потом внимаю что говорит, могут отвратить от себя даже положительные люди. Есть скажем люди которые стали недавно приходить на чатовки, но я о них не особого мнения, хотя и плохого сказать ничего не могу, просто не пошло как говорится)) Сам же никогда не подойду с кем-то знакомится, или никогда не начну разговор первым. Просто не люблю доставать людей. Уж такой я))
Всё выше описаное не касается романтических знакомств.