Тема: Jelo с ДыРо
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2006, 11:40   #8  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
наверна всё-таки JayLo пишется....


поздравляю почётного админа с днем рожденья!!! желаю отлично бухнуть! ацки нажрацо!!