Просмотр полной версии : Какие спички круче?
Всегда вот интересовал вопрос - кто же из спичечных гигантов круче, Гомельдрев или Балабаново?!..
Я вот лично думаю что Гомель (воспоминания из детства наверное)), но многие считают наоборот...
а Вы как думаете?! =) :rolleyes:
https://pics.livejournal.com/korvatsky/pic/0000pf41.jpg
все хреново, фаера хорошо ыыы
Труп собачки
09.10.2008, 17:52
Нормальные рокеры от комфорки прикуривают)
Infantulus
09.10.2008, 17:54
https://phillumeny.onego.ru/index_r.htm?Win...dow(j,true);%22 (https://phillumeny.onego.ru/index_r.htm?WinLIKE_Deep=%22var%20j=new%20WinLIKE. window(%27%27,158,215,580,1580,50);j.Nam=%27main%2 7;j.Ski=%27halfzero%27;j.Adr=%27links/links4_r.html%27;WinLIKE.addwindow(j,true);%22)
----------------
Позитивные вибрации: Мара - Холодным мужчинам (live) (https://www.foxytunes.com/artist/%d0%9c%d0%b0%d1%80%d0%b0/track/%d0%a5%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%bc+% d0%bc%d1%83%d0%b6%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bc)
via FoxyTunes (https://www.foxytunes.com/signatunes/)
Plazmodi
09.10.2008, 23:56
Всегда пользовался продукцией Кировской фабрики 'красная звезда'. Вроде так называется.
Магда Геббельс
10.10.2008, 10:04
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 09 October 2008, 17:52
Нормальные рокеры от комфорки прикуривают)
+1000
ыыы
причем постоянно
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 09 October 2008, 17:50
все хреново, фаера хорошо ыыы
+10))))
а прикурить какой-нить твари дать фаером если ваще круть) ы
Gaklintas
10.10.2008, 20:31
ыыы когдато и от электрической плиты умудрялась прикуривать))))))))))))
спички совсем не покупаю,газ зажигалкой зажигаю.
мне пофигу какие спички. главное огонеек. :brunette:
девушка должна красивой зажигалкой пользоватся) то леди-бомж такая)Беломорканал и спичк)ацтойно смотрится.
Злая фея
11.10.2008, 17:37
Зажигалка зажигалкой, а коробок на всякий пожарный всегда должен в сумочке валяться. Ну или в кармане куртки. Всегда пригождается. Ну просто стопудово проверено! Хоть и не курю уже, а спички в сумочке валяются. Выбираю Гомельдрев, ибо они, а не Балабановские, у нас в Молдавии продаются!
Самое прикольное прикуривать от костра(правда пол сигареты сразу канет в небытие),а по сабжу-зажигалки,все-таки 21 век на дворе...
Спички?.. Ими еще кто-то пользуется? :huh:
Думала, из них только такие миниатюрные домики строят...
Attica Blues
13.10.2008, 12:46
У нас в основном череповецкие в ходу... :)
Магда Геббельс
13.10.2008, 12:49
Originally posted by Angi@Friday, 10 October 2008, 23:33
девушка должна красивой зажигалкой пользоватся) то леди-бомж такая)Беломорканал и спичк)ацтойно смотрится.
покупала два раза себе Ронсон...
потеряла ((( ыыыыы ((( (плачу)
потом плюнула и прикуриваю от какого-то Федора, год уже ... и ведь не теряю никак )))
В былые времена была барнаульская спичишная фабрика - других в спичек городе, кроме местных, вообще было не найти! :lol:
Мозговой рыбак
13.10.2008, 21:38
Originally posted by Ben-zin@Monday, 13 October 2008, 16:03
В былые времена была барнаульская спичишная фабрика - других в спичек городе, кроме местных, вообще было не найти! :lol:
Ага :lol: помню такие коробки большие цветные... у нас вроде до сих пор такие дома есть, они ломаются пополам припервой же попытке зажечь....
Originally posted by Мозговой рыбак+Monday, 13 October 2008, 21:38--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мозговой рыбак @ Monday, 13 October 2008, 21:38)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ben-zin@Monday, 13 October 2008, 16:03
В былые времена была барнаульская спичишная фабрика - других в спичек городе, кроме местных, вообще было не найти! :lol:
Ага :lol: помню такие коробки большие цветные... у нас вроде до сих пор такие дома есть, они ломаются пополам припервой же попытке зажечь.... [/b][/quote]
надо учится спирт на руке поджигать)))как настоящие рокеры делают,брутальные мужики)
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot