Просмотр полной версии : Архангела с ДР!
seraya sliz
08.09.2008, 02:32
Сопсно, лично не знакомы, но наслышана от Дашки и Макса (ну, понимаешь, о ком я)
Поздравляю!!! Всего самого наилучшего, успехов во всем и исполнения всех желаний)))
зы: ТЗ лучшие)))
присоединяюсь)Всех благ!))
Арх!!!С днём рождения)))))))))))Без лишних слов,ты и так сам всё знаешь)))))))))))))
Поздравляю!!! Самого доброго, светлого и лучшего!!!
Архангел
08.09.2008, 10:59
хЫЫЫ) Неожидал сдеся увидить паздавления))
псяба
З.Ы. :
Lexx Отдельный респектик ;)
Поздравляю ^_^ =) :give_rose: :flower:
Gaklintas
08.09.2008, 21:26
Поздравляю))))))))))))))))))
Поцелуй ВАМПИРА
09.09.2008, 10:19
ХЭППИБЮЗДУЮЮЮЮЮю!!!!!!!!!!!!!!!
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot