PDA

Просмотр полной версии : Архангела с ДР!


seraya sliz
08.09.2008, 02:32
Сопсно, лично не знакомы, но наслышана от Дашки и Макса (ну, понимаешь, о ком я)

Поздравляю!!! Всего самого наилучшего, успехов во всем и исполнения всех желаний)))

зы: ТЗ лучшие)))

Saneyka
08.09.2008, 03:21
присоединяюсь)Всех благ!))

Lexx
08.09.2008, 09:39
Арх!!!С днём рождения)))))))))))Без лишних слов,ты и так сам всё знаешь)))))))))))))

Nadin
08.09.2008, 10:37
Поздравляю!!! Самого доброго, светлого и лучшего!!!

Архангел
08.09.2008, 10:59
хЫЫЫ) Неожидал сдеся увидить паздавления))
псяба

З.Ы. :
Lexx Отдельный респектик ;)

Afina
08.09.2008, 12:03
Поздравляю:)

Vedma
08.09.2008, 16:01
поздравляю))

Княгиня
08.09.2008, 16:02
Поздравляю ^_^ =) :give_rose: :flower:

Gaklintas
08.09.2008, 21:26
Поздравляю))))))))))))))))))

Поцелуй ВАМПИРА
09.09.2008, 10:19
ХЭППИБЮЗДУЮЮЮЮЮю!!!!!!!!!!!!!!!