PDA

Просмотр полной версии : в таиланде построен музей опиума


eagleheart
11.05.2008, 21:30
Таиланд потратил более $10 млн на возведение и экспозицию музея опиума. Музей находится в одном из самых посещаемых туристами районов - так называемом "Золотом треугольнике" на берегу реки Меконг.
В первом зале посетителей ждет небольшая плантация опиумного мака. Далее желающим покажут специальный документальный фильм о процессе производства наркотика. Часть выставки посвящена истории опиума и его производных, а также последствиям употребления наркотиков.
Музей строили 15 лет. Основными инвесторами были японцы, а первые туристы смогу посетить Дворец опиума уже весной этого года. Об этом сообщает "Эхо Москвы".

Вальс_de~La~Fer
11.05.2008, 22:03
Интересно)

Nadin
11.05.2008, 22:04
Надо будет как-нибудь съездить

Gaklintas
12.05.2008, 01:43
Надо музею диск Агаты Кристи Опиум презентовать как экспонат)))))))))))

moon-in-red
12.05.2008, 10:39
а экспонаты пробовать дают? :смайлзаменяющийыыы:

Вальс_de~La~Fer
12.05.2008, 10:53
Originally posted by Gaklintas@Monday, 12 May 2008, 1:43
Надо музею диск Агаты Кристи Опиум презентовать как экспонат)))))))))))
+1))

Юля ВеснА
12.05.2008, 11:13
интересное сооружение.
буду в Таиланде - обязательно зайду :)

Saneyka
12.05.2008, 12:50
ха,интересно)

angedoniya
12.05.2008, 14:56
:) братцы-господа, почему я еще не в Таиланде?