Просмотр полной версии : Я - легенда
Ru.$т@m
09.02.2008, 08:32
Посмотрел. Задумка вроде неплохая. И начинаеца так как должно быть. Один и все такое. Но эти монстры как то подпортили сюжет.
Но фильм всеравно хороший.
а мне вааще не понравился..бред ИМХО..
как-то оч напомнил 28 недель спустя..
но собаку жалка, да((
Рамакришна
09.02.2008, 12:59
скучный фильм, 28 дней лучше
В_аЛыХ_ПяТнАх
09.02.2008, 13:16
еще не смотрела но рецензия заинтересовала
Фильм так себе, но собаку было действительно жалко, уже тогда, когда ГГ сказал ей: Сиди тихо, ведь у тебя иммунитета на контакт нет. Сразу стало ясно, что собака погибнет. :huh:
собаку было жалко очень
а про фильм ничего плохого сказать не могу
ждал гораааздо меньшего
Аделаида
09.02.2008, 15:24
Мне фильм не понравился. Слабенько. От силы на троечку.
asd04244
09.02.2008, 21:39
Всё бы ничего, но я лично увидел ряд отголосков из фильмов Обитель зла и 28 дней спустя. Хотя если учесть что Обитель зла изначально вобще PC игра, то становиться понятно что киношники последнии годы не могут придумать что-то своё. Всё больше фильмов снимаются по сюжетам компьютерных игр. И это меня печалит. А целом филь снят качественно, хоть сюжет уже и затаскали до дыр, но всё же добавили кое что новое. Например боязнь монстров солнца. Ну и так ещё по мелочам пару отличий может найдутся.
P.S. Сцена ранения и смерти собаки пробили во мне слезу...
Контуженный Рассол
09.02.2008, 22:54
мне концовка не понравилась... чёто скомканно как-то и непонятно всё...
а собачку действителньо жалко(
Ru.$т@m
10.02.2008, 00:27
мне сцена понравилась, када в-первый етих чудиков показали. ыыыыыыыыы Стоят толпой и судорожно трясуца. По залу сразу пошол шепот "...они там че дрчат?" очень насмешило
я буду там
10.02.2008, 02:21
так себе филльмец
собаку нифига не жалко <_<
Собачку жалко, концовку немного другую ожидала, не думала, что он умрет...
смотрел еще в декабря, думал будет хуже. переводчик испортил все впечатление, когда на моменте с собакая, он начал петь ей колыбельную, переводчик тоже начал петь ужасным голосом Баюбаюшки баю.... неложися на краю...
а поповоду концовки... очень Леона Киллера напомнила. не хватило только шейп оф май харт)
moon-in-red
12.02.2008, 09:21
хороший фильм,смотрела на ночь вчера...
единственное что непонятно, эпизоде где собак мочили зараженных почему этот мужик который собак спускал следом не выскочил?тупо как то...
Silentium
12.02.2008, 10:54
Концовку смазали, а так нормальный фильм. Люблю я такое пост-апокалиптическое кино.
Понравились отношения гл.героя с его собакой.
asd04244
12.02.2008, 17:40
Originally posted by Silentium@Tuesday, 12 February 2008, 11:54
Концовку смазали, а так нормальный фильм. Люблю я такое пост-апокалиптическое кино.
Понравились отношения гл.героя с его собакой.
Правильно, это было единственное живое существо с которым он мог общаться на протяжении практически всего фильма. Я бы на его месте тоже собаку полюбил. Хотя по фильму главному герою башню рвало не по детски. Он аж с манекенами начал разговаривать и имена им придумывать.
Freiheit
13.02.2008, 17:35
понравился
Ru.$т@m
14.02.2008, 22:46
када мужик собак выпустил, мня енто тоже интересовало, че он то стоял и не кинулся, странно... :ph34r:
Infantulus
15.02.2008, 09:30
О! Так он там умирает??? Хороший, наверное, фильм. Надо позырить.
...цитирование "Шрека" улыбнуло...
а вообще фильмец - посмотреть и забыть...
vedma-lightning
18.02.2008, 14:16
ерунда полная.сюжет заежжен до нельзя просто.на сцуене смерте собаки,я думаю,режиссеры расчитывали на рыдания,но на самом деле все получилось как-то не очень.разочарована.пустая трата времени
Финский оборотень
27.02.2008, 01:50
ну адин рас мона пасмареть, но небоше
asd04244
27.02.2008, 14:59
Originally posted by Ru.$т@m@Thursday, 14 February 2008, 23:46
када мужик собак выпустил, мня енто тоже интересовало, че он то стоял и не кинулся, странно... :ph34r:
Да он просто в шоке видать был, хотя нет, там же свет солнечный светил. Видать типа рисковать не захотел, а звирюшками и рискнуть типа можно.
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot