PDA

Просмотр полной версии : Я - легенда


Ru.$т@m
09.02.2008, 08:32
Посмотрел. Задумка вроде неплохая. И начинаеца так как должно быть. Один и все такое. Но эти монстры как то подпортили сюжет.
Но фильм всеравно хороший.

B@m
09.02.2008, 11:51
а мне вааще не понравился..бред ИМХО..
как-то оч напомнил 28 недель спустя..

но собаку жалка, да((

Рамакришна
09.02.2008, 12:59
скучный фильм, 28 дней лучше

В_аЛыХ_ПяТнАх
09.02.2008, 13:16
еще не смотрела но рецензия заинтересовала

Lencik
09.02.2008, 13:49
Фильм так себе, но собаку было действительно жалко, уже тогда, когда ГГ сказал ей: Сиди тихо, ведь у тебя иммунитета на контакт нет. Сразу стало ясно, что собака погибнет. :huh:

Артём
09.02.2008, 15:00
собаку было жалко очень
а про фильм ничего плохого сказать не могу
ждал гораааздо меньшего

Аделаида
09.02.2008, 15:24
Мне фильм не понравился. Слабенько. От силы на троечку.

asd04244
09.02.2008, 21:39
Всё бы ничего, но я лично увидел ряд отголосков из фильмов Обитель зла и 28 дней спустя. Хотя если учесть что Обитель зла изначально вобще PC игра, то становиться понятно что киношники последнии годы не могут придумать что-то своё. Всё больше фильмов снимаются по сюжетам компьютерных игр. И это меня печалит. А целом филь снят качественно, хоть сюжет уже и затаскали до дыр, но всё же добавили кое что новое. Например боязнь монстров солнца. Ну и так ещё по мелочам пару отличий может найдутся.
P.S. Сцена ранения и смерти собаки пробили во мне слезу...

Контуженный Рассол
09.02.2008, 22:54
мне концовка не понравилась... чёто скомканно как-то и непонятно всё...
а собачку действителньо жалко(

Ru.$т@m
10.02.2008, 00:27
мне сцена понравилась, када в-первый етих чудиков показали. ыыыыыыыыы Стоят толпой и судорожно трясуца. По залу сразу пошол шепот "...они там че дрчат?" очень насмешило

я буду там
10.02.2008, 02:21
так себе филльмец

собаку нифига не жалко <_<

Юлия АК
10.02.2008, 11:54
Собачку жалко, концовку немного другую ожидала, не думала, что он умрет...

Furrer
10.02.2008, 18:30
смотрел еще в декабря, думал будет хуже. переводчик испортил все впечатление, когда на моменте с собакая, он начал петь ей колыбельную, переводчик тоже начал петь ужасным голосом Баюбаюшки баю.... неложися на краю...

а поповоду концовки... очень Леона Киллера напомнила. не хватило только шейп оф май харт)

moon-in-red
12.02.2008, 09:21
хороший фильм,смотрела на ночь вчера...
единственное что непонятно, эпизоде где собак мочили зараженных почему этот мужик который собак спускал следом не выскочил?тупо как то...

Silentium
12.02.2008, 10:54
Концовку смазали, а так нормальный фильм. Люблю я такое пост-апокалиптическое кино.
Понравились отношения гл.героя с его собакой.

asd04244
12.02.2008, 17:40
Originally posted by Silentium@Tuesday, 12 February 2008, 11:54
Концовку смазали, а так нормальный фильм. Люблю я такое пост-апокалиптическое кино.
Понравились отношения гл.героя с его собакой.
Правильно, это было единственное живое существо с которым он мог общаться на протяжении практически всего фильма. Я бы на его месте тоже собаку полюбил. Хотя по фильму главному герою башню рвало не по детски. Он аж с манекенами начал разговаривать и имена им придумывать.

Freiheit
13.02.2008, 17:35
понравился

Ru.&#036;т@m
14.02.2008, 22:46
када мужик собак выпустил, мня енто тоже интересовало, че он то стоял и не кинулся, странно... :ph34r:

Infantulus
15.02.2008, 09:30
О! Так он там умирает??? Хороший, наверное, фильм. Надо позырить.

Jim
15.02.2008, 16:11
...цитирование "Шрека" улыбнуло...
а вообще фильмец - посмотреть и забыть...

vedma-lightning
18.02.2008, 14:16
ерунда полная.сюжет заежжен до нельзя просто.на сцуене смерте собаки,я думаю,режиссеры расчитывали на рыдания,но на самом деле все получилось как-то не очень.разочарована.пустая трата времени

Финский оборотень
27.02.2008, 01:50
ну адин рас мона пасмареть, но небоше

asd04244
27.02.2008, 14:59
Originally posted by Ru.$т@m@Thursday, 14 February 2008, 23:46
када мужик собак выпустил, мня енто тоже интересовало, че он то стоял и не кинулся, странно... :ph34r:
Да он просто в шоке видать был, хотя нет, там же свет солнечный светил. Видать типа рисковать не захотел, а звирюшками и рискнуть типа можно.