Просмотр полной версии : Самый лучший фильм
хз
времени нет
мб по сетке посмотрю
Freiheit
21.01.2008, 18:43
в кино посмотрю))
Originally posted by Freiheit Дата Monday@ 21 January 2008, 18:43
в кино посмотрю))
Аналогично, если время будет)
люди
не тратьте время на это идиотское выкачивание денег...
посмотрите лучше новый фильм Пола Томаса Андерсона....
Originally posted by Jim@Monday, 21 January 2008, 18:51
люди
не тратьте время на это идиотское выкачивание денег...
посмотрите лучше новый фильм Пола Томаса Андерсона....
Точно, тем более саунд к нему написал небезызвестный Jonny Greenwood :rolleyes:
Originally posted by Jim Дата Monday@ 21 January 2008, 18:51
люди
не тратьте время на это идиотское выкачивание денег...
посмотрите лучше новый фильм Пола Томаса Андерсона....
Хм, надо будет как-нибудь посмотреть :rolleyes:
Но мозги под что-то расслаблять тоже надо, так-что попытаюсь сходить в наш кинотеатр))
я буду там
21.01.2008, 20:34
Originally posted by Selfi+Monday, 21 January 2008, 20:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Selfi @ Monday, 21 January 2008, 20:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Jim Дата Monday@ 21 January 2008, 18:51
* люди
не тратьте время на это идиотское выкачивание денег...
посмотрите лучше новый фильм Пола Томаса Андерсона....
Хм, надо будет как-нибудь посмотреть :rolleyes:
Но мозги под что-то расслаблять тоже надо, так-что попытаюсь сходить в наш кинотеатр)) [/b][/quote]
да по любому пойду :drug:
точно не пойду в кино, ибо 100 % будет полный оцтой, с тупыми плоскими шутками, такой же впрочем как и камеди клап
Originally posted by Jim@Monday, 21 January 2008, 18:51
люди
не тратьте время на это идиотское выкачивание денег...
посмотрите лучше новый фильм Пола Томаса Андерсона....
не ну не без этого :)
а на СЛФ все равно схожу, тупо поржать :rolleyes:
Хотела бы пойти, но боюсь разчароваться в КК окончательно.
Хелависа
23.01.2008, 22:39
наверное схожу, если пригласят)))))
уже завтра))))))))))))))
как раз после экзамена
))))))))))))))))ыы
фильм на троечку
даже на троечку с минусом
:разочарован:
Графиня т.ОСКА
25.01.2008, 14:53
Читала рецензию на этот фильм. Поняла, что ничего интересного и смешного в нём нет.
Маленькая лошадка
25.01.2008, 14:54
я не ходила. Но судя по рекламе, на американский манер всё. Особенно юмор.
Originally posted by B@m@Friday, 25 January 2008, 14:40
Даже ходить не стоит?
не ну почему же
фильм на любителя
всем моим знакомым понравился
были очень смешные моменты
ну, троечка с минусом
глупо тупо но если отключить мозг, то будет даже смешно
чуть-чуть
в иных вариантах - даже не вздумайте идти
asd04244
25.01.2008, 17:36
Короче, прежде чемидти на него, лично я пожалуй бахну пивка. Ибо водку я не пью.
любителям американского юмора, да)
если бы не Гарик, был бы провал) ну и Павел Воля отжооог)
а так слабенько
конечно не особо жалею, что сходила
но фильм можно посмотреть и дома
Silentium
25.01.2008, 23:25
Фильм забавный, но не смешной.
А вообще в чистом виде пропаганда легких наркотиков.
Столько денег угрохать на компьютерную графику и рекламу, а в итоге ничего особенного...
Freiheit
26.01.2008, 10:50
посмотрела вчера в кинотеатре
и мне понравилось))))
а чего "большего" можно было ожидать от Камеди Клаб??
весь фильм наполнен пошлым и чёрным юмором, а для нас, молодёжи - это неплохой способ расслабиться))) ибо и такое иногда хочется посмотреть
в фильме столько достойных шуток, что выйдя из кинотеатра захотелось пересмотреть ещё раз
даже самый первый кадр заставил посмеяться %)))
а те, кто пишут, что фильм для дегенератов.. ну зачем вы вообще тогда на него шли?? Как сказал один мой друг: "Это полуторачасовой Камеди Клаб". Если вам нравится КК, то вам понравится фильм, если нет - то зачем тогда на него идти?
все имхо)
Хелависа
26.01.2008, 12:52
не пойду, ибо умные люди сказала - не стоит... B)
Originally posted by Freiheit@Saturday, 26 January 2008, 10:50
Если вам нравится КК, то вам понравится фильм, если нет - то зачем тогда на него идти?
Мне вот КК не нравиццо... и честно говоря еще по трейлиру понял шо фильм будет параша... но фчера мну затащили в кино... надо сказать думал будет намного хуже, а так после 3х литров пива даже пару смешных моментов было
а в целом всеравно тупо и пошло.
з.ы. не думал что такой актер как Джигарханян будет снимаццо в таком фильме
Silentium
26.01.2008, 23:03
В КК смешнее шутки, чем в фильме были.
да ушш
камеди смешнее будет чем фильм.)
SAD GIRL
27.01.2008, 00:39
мне понравилса :)
а Галустян моя любоффь :wub:
из-за него, собственно,и пошла))
Ну с "самым лучшим" - эт они переборщили... А в целом - ничё так, забавно. Порадывало, как Харламов в кукольный домик поиграл, жизненная история :lol:
фильм норм.особенно момент понравился как с сыном коньяк пил =)
ожидал лучшего.
Freiheit
27.01.2008, 21:34
Чебурашка просто ыыыы
и момент когда сынок в маске зайчика к отцу подкрался)))))))))
Originally posted by Ben-zin@Sunday, 27 January 2008, 14:13
Ну с "самым лучшим" - эт они переборщили... А в целом - ничё так, забавно. Порадывало, как Харламов в кукольный домик поиграл, жизненная история :lol:
плюсадин :lol:
еще Тима Милан зэ бэст!
от силы 2 раза улыбнулась за весь фильм
только время зря потратила
asd04244
28.01.2008, 14:46
Прикольненько так. Но я что-то пропустил момент цензёры. Почему на этот фильм не выставили цензуру????? Там же настоящий Русский мат. И ещё сильно не стал бы рекомендовать этот фильм тем кто не приветствует шутки в уличном стиле. А так же есть притензии по качеству спецэффектов. Даже в более ранних фильмов таких как "Дневной дозор" "Волкодав" и т.д. компьютерная графа получше выглядела. Но в конечном итоге главные герои вытягивают этот фильм на 4.
Stereoтип
28.01.2008, 16:03
В целом - не понравилось, но 9 рота - это шедевр. Я очень смеялся. Еслиб 9 роты не было - зря потраченное время.
Ходила в прошлый четверг.Ничё-так,весело и позитивно)
Правда,не уверена,что он так уж и хорош.Мне фильм понравился процентов на 70-75.С концовкой они переборщили... <_<
asd04244
28.01.2008, 17:55
А по моему концовка на 10 баллов. Это они хотели сказать что некоторых людей неперевоспитать ваще никак!
мне наоборот концовка единственное что более менее понравилось - я имею в виду стеб над няней.... а не то перевоспитантие и прочее..
да и вообще - изначально канечно понятно что фильм не претендует на наличие какой либо смысловой состовляющей, но не до такой же степени.....
да ладно вам, будте проще)
Харламов сказал, что фильм не на что не претендует, просто чтоб посмеяться
Я думаю СЛФ часть 2 будет лучше :)
Shade_SS
29.01.2008, 08:12
ХЕРНЯ
Stereoтип
29.01.2008, 18:55
Вот забавный отзыв:
В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы. (с)
Да прикольно придумали. Харлам супер! Как Билана сделали - ваще класс!!!!!Угорала...
Неожиданностью стала задница в начале фильма)
А штангист какой был!))))))и папа с мальчиком. ))))
да в самом деле, че как чмырите, это же не на оскар
Очень понравился фильм, наговорили тут тоже.
Я хотел посмотреть, но почитав отзывы, чет не хочется теперь.
Infantulus
30.01.2008, 11:27
В фильме понравилась только картинка - как снято (ну, за исключением Рая).
А всё остальное - ну, ыыыыыыы
зимняя ХАЛВА
30.01.2008, 15:17
Времени жалко на такое Г
мда... все-таки больше негатива. Не пойду.
А у нас в киношке не показывают :mda:
Куплю на диске, если попадётся, и посмотрю дома с чипсами, с друзьями...
еще не скоро на диске наверное появится
ESA, во всяком случае быстрее, чем его у нас покажут.
Кстати, у одной моей знакомой уже, вроде, есть... Пираты, пираты...
Юля ВеснА
01.02.2008, 16:28
Была на премьере.
Нормальненько так, не элитарная, конечно, культура, но отключив мозг, посмотреть можно. 65% из самого фильма понравилось, с остальными 35% - по-моему, переборщили слишком, по крайней мере, мне было совсем не смешно, а противно.
Ну и, конечно, Самым лучшим я бы фильм не назвала...
Наконец-то посмотрела...хотя можно было этого не делать...
никак..но ближе к г....
ЖиваяСмесь
04.02.2008, 19:07
Чёт какой-то дурацкий фильм..ОЧень пошло и много мата, но порой действительно смешно..Вобщем всё в стиле Камеди
BiTTer APPle
04.02.2008, 22:37
Вот вот,если время найдется то идите на другой фильм ,это мой совет!!
какашка редкостная :lol:
могу выделить только Волю...
судя по отзывам фильм мне понравится гыгы
moon-in-red
05.02.2008, 15:50
ничего особенного
ожидала большего <_<
Тoxicity
05.02.2008, 19:12
2-3 шутки понравилось из всего фильма, все остальное как то пошло и тупо..
Originally posted by пионер@Tuesday, 05 February 2008, 4:06
судя по отзывам фильм мне понравится гыгы
тоже так думала гы
Посмотрела. Пошляяятина... В Камеди и то посмешнее бывает.
Хотя были и прикольные моменты. Над Биланом поиздевались :rolleyes:
Контуженный Рассол
07.02.2008, 12:16
дурацкий фильм получился... всего пара шуток... а как разрекламировали-то - ппц...
asd04244
07.02.2008, 12:20
Originally posted by ESA@Wednesday, 30 January 2008, 21:44
еще не скоро на диске наверное появится
У моего инетпровайдера уже на прошлой недели валялся на внутренем ресурсе.
Роза под наркозом
08.02.2008, 00:04
Только что посмотрелпа. Местами даже смеялась. Интересненько. Не грузит и ладно. Судя по концовке будет вторая часть. А так мне даже понравилось, что странно...
Дождь над Москвой
09.02.2008, 09:58
не ходил. не пойду. даже смотреть не планирую.
Смотрела в кинотеатре.... Фильм средней паршивости, все шутки ниже пояса) Но местами посмеяться все-таки можно)))
Г,хотя есть пара уматных моментов, ограбление рынка например)
ElisaDay
11.02.2008, 23:07
очень не советовали. перечитала тему и теперь точно не хочу идти.
стока всего интересного идет, чтобы тратить время на этот "шедевр"...
Dekadant
12.02.2008, 13:19
Фильм не оправдал ожиданий за много не нужних специфектов, приколов которие очень легко предсказуються не нужний савершено матов и пошлятини. Везде перебоор вовсем.
Правда есть несколько нормальних сцен но неболее.
Экзальтация
13.02.2008, 23:06
Смеялась исключительно из-за двушки пива в руках :смайлзаменяющийыыы: Пересматривать не буду B)
manechka
13.02.2008, 23:29
ахахаха
пафиыкала кстати вчера
и поорала так неплохо
в общем мне понравилось
ничё так)
Силиконовый ослик
13.02.2008, 23:33
По-моему шляпа аццкая. Аццке только ржал с приколом про француский "два три стул москва столица родины". Фуфло, кароче...
местами смешно... пародия на Билана удалась, прям лучше и не придумать, только ради этого можно и посмотреть
Что удивило:
Это присутствие в этом фильме великого актера земель армянский Армена Джегарханяна..
Что понравилось:
Десантник в исполнении Нагиева.. тут я смеялся "Яхту мне в бухту", плевки в лицо и т.д.
Павел Воля очень классно и четко сыграл Диму Милана.. как сказал мой знакомый "Такого придурка мог сыграть только Воля"
Отдельные фразочки, типа "Три гада"
Не понравилось:
Шутки ниже пояса
Не цензурная лексика
Туповатый сюжет
Факт того, что за неделю этот фильм окупил свои затраты в три раза ы
P.S. из Галустяна актер конечно ни какой.. Харламов лучше, но все же.. этим товарищам все же место либо в КВН-е, либо в Камеди
Хелависа
15.02.2008, 16:12
фигня.не понравился.
Аделаида
16.02.2008, 17:38
Фильм отстой. Нисмиялась ни разу.
asd04244
17.02.2008, 21:41
Originally posted by Аделаида@Saturday, 16 February 2008, 18:38
Фильм отстой. Нисмиялась ни разу.
А не на умах смотреть пробовала?
Случайно мне попался этот фильм. Ну, посмотрела. Ну, убила вечер. Ненавижу шутки "ниже пояса". Камеди что-то совсем опустился, раньше ведь у них юмор поинтеллектуальней был...
BiTTer APPle
18.02.2008, 17:22
Я полностью с тобой согласна))
Anestezia
01.03.2008, 07:14
а даже досматривать не стла
SAD GIRL
01.03.2008, 16:26
рассмешило очень "ТриГада" :lol:
Originally posted by SAD GIRL@Saturday, 01 March 2008, 16:26
рассмешило очень "ТриГада" :lol:
+1 :lol:
Графиня т.ОСКА
08.03.2008, 13:22
фильм, при просмотре которого не нужно напрягаться. Просто комедия. Но не скажу, что отстой, бывает и похуже.
полная отключка мозга....
тупой фильм...
так с гостем все фильмы тупые как и передачи
Дьяволиада
02.04.2008, 13:41
Для такого громкого названия, можно было кое что получше придумать!
Поржать реально можно, только фильм реально тупой. Фильм ни о чем.
Tanya_Kristy
17.05.2008, 12:23
Тупой фильм,Гарик разочаровал <_<
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot