PDA

Просмотр полной версии : Самый лучший фильм


Alisha
21.01.2008, 12:37
Кто пойдет? B)

Артём
21.01.2008, 18:42
хз
времени нет
мб по сетке посмотрю

Freiheit
21.01.2008, 18:43
в кино посмотрю))

Selfi
21.01.2008, 18:50
Originally posted by Freiheit Дата Monday@ 21 January 2008, 18:43
в кино посмотрю))

Аналогично, если время будет)

Jim
21.01.2008, 18:51
люди
не тратьте время на это идиотское выкачивание денег...
посмотрите лучше новый фильм Пола Томаса Андерсона....

B@m
21.01.2008, 19:16
Originally posted by Jim@Monday, 21 January 2008, 18:51
люди
не тратьте время на это идиотское выкачивание денег...
посмотрите лучше новый фильм Пола Томаса Андерсона....
Точно, тем более саунд к нему написал небезызвестный Jonny Greenwood :rolleyes:

Selfi
21.01.2008, 20:31
Originally posted by Jim Дата Monday@ 21 January 2008, 18:51
люди
не тратьте время на это идиотское выкачивание денег...
посмотрите лучше новый фильм Пола Томаса Андерсона....

Хм, надо будет как-нибудь посмотреть :rolleyes:
Но мозги под что-то расслаблять тоже надо, так-что попытаюсь сходить в наш кинотеатр))

я буду там
21.01.2008, 20:34
Originally posted by Selfi+Monday, 21 January 2008, 20:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Selfi @ Monday, 21 January 2008, 20:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Jim Дата Monday@ 21 January 2008, 18:51
* люди
не тратьте время на это идиотское выкачивание денег...
посмотрите лучше новый фильм Пола Томаса Андерсона....

Хм, надо будет как-нибудь посмотреть :rolleyes:
Но мозги под что-то расслаблять тоже надо, так-что попытаюсь сходить в наш кинотеатр)) [/b][/quote]
да по любому пойду :drug:

Furrer
21.01.2008, 23:24
точно не пойду в кино, ибо 100 % будет полный оцтой, с тупыми плоскими шутками, такой же впрочем как и камеди клап

Alisha
22.01.2008, 08:26
Originally posted by Jim@Monday, 21 January 2008, 18:51
люди
не тратьте время на это идиотское выкачивание денег...
посмотрите лучше новый фильм Пола Томаса Андерсона....
не ну не без этого :)



а на СЛФ все равно схожу, тупо поржать :rolleyes:

Melisse
22.01.2008, 19:13
пойдём :)

Монашка
23.01.2008, 00:01
Хотела бы пойти, но боюсь разчароваться в КК окончательно.

Хелависа
23.01.2008, 22:39
наверное схожу, если пригласят)))))

Alisha
24.01.2008, 12:16
уже завтра))))))))))))))
как раз после экзамена
))))))))))))))))ыы

Alisha
25.01.2008, 13:19
фильм на троечку
даже на троечку с минусом


:разочарован:

B@m
25.01.2008, 14:40
Даже ходить не стоит?

Графиня т.ОСКА
25.01.2008, 14:53
Читала рецензию на этот фильм. Поняла, что ничего интересного и смешного в нём нет.

Маленькая лошадка
25.01.2008, 14:54
я не ходила. Но судя по рекламе, на американский манер всё. Особенно юмор.

Alisha
25.01.2008, 14:56
Originally posted by B@m@Friday, 25 January 2008, 14:40
Даже ходить не стоит?
не ну почему же
фильм на любителя
всем моим знакомым понравился
были очень смешные моменты

ну, троечка с минусом

Артём
25.01.2008, 16:35
глупо тупо но если отключить мозг, то будет даже смешно
чуть-чуть
в иных вариантах - даже не вздумайте идти

asd04244
25.01.2008, 17:36
Короче, прежде чемидти на него, лично я пожалуй бахну пивка. Ибо водку я не пью.

Melisse
25.01.2008, 19:46
любителям американского юмора, да)
если бы не Гарик, был бы провал) ну и Павел Воля отжооог)
а так слабенько
конечно не особо жалею, что сходила
но фильм можно посмотреть и дома

Silentium
25.01.2008, 23:25
Фильм забавный, но не смешной.
А вообще в чистом виде пропаганда легких наркотиков.
Столько денег угрохать на компьютерную графику и рекламу, а в итоге ничего особенного...

Freiheit
26.01.2008, 10:50
посмотрела вчера в кинотеатре
и мне понравилось))))
а чего "большего" можно было ожидать от Камеди Клаб??
весь фильм наполнен пошлым и чёрным юмором, а для нас, молодёжи - это неплохой способ расслабиться))) ибо и такое иногда хочется посмотреть
в фильме столько достойных шуток, что выйдя из кинотеатра захотелось пересмотреть ещё раз
даже самый первый кадр заставил посмеяться %)))
а те, кто пишут, что фильм для дегенератов.. ну зачем вы вообще тогда на него шли?? Как сказал один мой друг: "Это полуторачасовой Камеди Клаб". Если вам нравится КК, то вам понравится фильм, если нет - то зачем тогда на него идти?
все имхо)

Хелависа
26.01.2008, 12:52
не пойду, ибо умные люди сказала - не стоит... B)

Furrer
26.01.2008, 19:29
Originally posted by Freiheit@Saturday, 26 January 2008, 10:50
Если вам нравится КК, то вам понравится фильм, если нет - то зачем тогда на него идти?

Мне вот КК не нравиццо... и честно говоря еще по трейлиру понял шо фильм будет параша... но фчера мну затащили в кино... надо сказать думал будет намного хуже, а так после 3х литров пива даже пару смешных моментов было
а в целом всеравно тупо и пошло.

з.ы. не думал что такой актер как Джигарханян будет снимаццо в таком фильме

Silentium
26.01.2008, 23:03
В КК смешнее шутки, чем в фильме были.

Melisse
27.01.2008, 00:15
да ушш
камеди смешнее будет чем фильм.)

SAD GIRL
27.01.2008, 00:39
мне понравилса :)

Alisha
27.01.2008, 06:47
а Галустян моя любоффь :wub:
из-за него, собственно,и пошла))

Ben-zin
27.01.2008, 14:13
Ну с "самым лучшим" - эт они переборщили... А в целом - ничё так, забавно. Порадывало, как Харламов в кукольный домик поиграл, жизненная история :lol:

Lenin
27.01.2008, 14:14
фильм норм.особенно момент понравился как с сыном коньяк пил =)
ожидал лучшего.

Freiheit
27.01.2008, 21:34
Чебурашка просто ыыыы
и момент когда сынок в маске зайчика к отцу подкрался)))))))))

Alisha
28.01.2008, 06:27
Originally posted by Ben-zin@Sunday, 27 January 2008, 14:13
Ну с "самым лучшим" - эт они переборщили... А в целом - ничё так, забавно. Порадывало, как Харламов в кукольный домик поиграл, жизненная история :lol:
плюсадин :lol:



еще Тима Милан зэ бэст!

БЯКА
28.01.2008, 12:45
от силы 2 раза улыбнулась за весь фильм
только время зря потратила

asd04244
28.01.2008, 14:46
Прикольненько так. Но я что-то пропустил момент цензёры. Почему на этот фильм не выставили цензуру????? Там же настоящий Русский мат. И ещё сильно не стал бы рекомендовать этот фильм тем кто не приветствует шутки в уличном стиле. А так же есть притензии по качеству спецэффектов. Даже в более ранних фильмов таких как "Дневной дозор" "Волкодав" и т.д. компьютерная графа получше выглядела. Но в конечном итоге главные герои вытягивают этот фильм на 4.

Stereoтип
28.01.2008, 16:03
В целом - не понравилось, но 9 рота - это шедевр. Я очень смеялся. Еслиб 9 роты не было - зря потраченное время.

Сильная
28.01.2008, 17:06
Ходила в прошлый четверг.Ничё-так,весело и позитивно)
Правда,не уверена,что он так уж и хорош.Мне фильм понравился процентов на 70-75.С концовкой они переборщили... <_<

asd04244
28.01.2008, 17:55
А по моему концовка на 10 баллов. Это они хотели сказать что некоторых людей неперевоспитать ваще никак!

БЯКА
28.01.2008, 18:42
мне наоборот концовка единственное что более менее понравилось - я имею в виду стеб над няней.... а не то перевоспитантие и прочее..

да и вообще - изначально канечно понятно что фильм не претендует на наличие какой либо смысловой состовляющей, но не до такой же степени.....

Alisha
29.01.2008, 06:00
да ладно вам, будте проще)

Харламов сказал, что фильм не на что не претендует, просто чтоб посмеяться
Я думаю СЛФ часть 2 будет лучше :)

Shade_SS
29.01.2008, 08:12
ХЕРНЯ

Stereoтип
29.01.2008, 18:55
Вот забавный отзыв:

В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы. (с)

Fanatka
29.01.2008, 20:33
Да прикольно придумали. Харлам супер! Как Билана сделали - ваще класс!!!!!Угорала...
Неожиданностью стала задница в начале фильма)

Fanatka
29.01.2008, 20:36
А штангист какой был!))))))и папа с мальчиком. ))))
да в самом деле, че как чмырите, это же не на оскар

Борюсик
30.01.2008, 08:40
Очень понравился фильм, наговорили тут тоже.

ESA
30.01.2008, 10:30
Я хотел посмотреть, но почитав отзывы, чет не хочется теперь.

Infantulus
30.01.2008, 11:27
В фильме понравилась только картинка - как снято (ну, за исключением Рая).
А всё остальное - ну, ыыыыыыы

зимняя ХАЛВА
30.01.2008, 15:17
Времени жалко на такое Г

ESA
30.01.2008, 15:41
мда... все-таки больше негатива. Не пойду.

Selfi
30.01.2008, 18:48
А у нас в киношке не показывают :mda:
Куплю на диске, если попадётся, и посмотрю дома с чипсами, с друзьями...

ESA
30.01.2008, 20:44
еще не скоро на диске наверное появится

Selfi
31.01.2008, 20:01
ESA, во всяком случае быстрее, чем его у нас покажут.
Кстати, у одной моей знакомой уже, вроде, есть... Пираты, пираты...

Юля ВеснА
01.02.2008, 16:28
Была на премьере.
Нормальненько так, не элитарная, конечно, культура, но отключив мозг, посмотреть можно. 65% из самого фильма понравилось, с остальными 35% - по-моему, переборщили слишком, по крайней мере, мне было совсем не смешно, а противно.
Ну и, конечно, Самым лучшим я бы фильм не назвала...

B@m
04.02.2008, 18:33
Наконец-то посмотрела...хотя можно было этого не делать...
никак..но ближе к г....

ЖиваяСмесь
04.02.2008, 19:07
Чёт какой-то дурацкий фильм..ОЧень пошло и много мата, но порой действительно смешно..Вобщем всё в стиле Камеди

BiTTer APPle
04.02.2008, 22:37
Вот вот,если время найдется то идите на другой фильм ,это мой совет!!

Мяучер
05.02.2008, 04:33
какашка редкостная :lol:
могу выделить только Волю...

пионер
05.02.2008, 05:06
судя по отзывам фильм мне понравится гыгы

moon-in-red
05.02.2008, 15:50
ничего особенного
ожидала большего <_<

Тoxicity
05.02.2008, 19:12
2-3 шутки понравилось из всего фильма, все остальное как то пошло и тупо..

Мяучер
05.02.2008, 23:55
Originally posted by пионер@Tuesday, 05 February 2008, 4:06
судя по отзывам фильм мне понравится гыгы
тоже так думала гы

Selfi
06.02.2008, 19:14
Посмотрела. Пошляяятина... В Камеди и то посмешнее бывает.
Хотя были и прикольные моменты. Над Биланом поиздевались :rolleyes:

Контуженный Рассол
07.02.2008, 12:16
дурацкий фильм получился... всего пара шуток... а как разрекламировали-то - ппц...

asd04244
07.02.2008, 12:20
Originally posted by ESA@Wednesday, 30 January 2008, 21:44
еще не скоро на диске наверное появится
У моего инетпровайдера уже на прошлой недели валялся на внутренем ресурсе.

Роза под наркозом
08.02.2008, 00:04
Только что посмотрелпа. Местами даже смеялась. Интересненько. Не грузит и ладно. Судя по концовке будет вторая часть. А так мне даже понравилось, что странно...

Дождь над Москвой
09.02.2008, 09:58
не ходил. не пойду. даже смотреть не планирую.

Ёжка
09.02.2008, 21:41
Смотрела в кинотеатре.... Фильм средней паршивости, все шутки ниже пояса) Но местами посмеяться все-таки можно)))

Rena
10.02.2008, 15:32
Г,хотя есть пара уматных моментов, ограбление рынка например)

ElisaDay
11.02.2008, 23:07
очень не советовали. перечитала тему и теперь точно не хочу идти.
стока всего интересного идет, чтобы тратить время на этот "шедевр"...

Dekadant
12.02.2008, 13:19
Фильм не оправдал ожиданий за много не нужних специфектов, приколов которие очень легко предсказуються не нужний савершено матов и пошлятини. Везде перебоор вовсем.
Правда есть несколько нормальних сцен но неболее.

Экзальтация
13.02.2008, 23:06
Смеялась исключительно из-за двушки пива в руках :смайлзаменяющийыыы: Пересматривать не буду B)

manechka
13.02.2008, 23:29
ахахаха
пафиыкала кстати вчера
и поорала так неплохо
в общем мне понравилось
ничё так)

Силиконовый ослик
13.02.2008, 23:33
По-моему шляпа аццкая. Аццке только ржал с приколом про француский "два три стул москва столица родины". Фуфло, кароче...

tanuta
14.02.2008, 22:44
местами смешно... пародия на Билана удалась, прям лучше и не придумать, только ради этого можно и посмотреть

Domini
14.02.2008, 23:13
Что удивило:

Это присутствие в этом фильме великого актера земель армянский Армена Джегарханяна..

Что понравилось:

Десантник в исполнении Нагиева.. тут я смеялся "Яхту мне в бухту", плевки в лицо и т.д.
Павел Воля очень классно и четко сыграл Диму Милана.. как сказал мой знакомый "Такого придурка мог сыграть только Воля"
Отдельные фразочки, типа "Три гада"

Не понравилось:

Шутки ниже пояса
Не цензурная лексика
Туповатый сюжет
Факт того, что за неделю этот фильм окупил свои затраты в три раза ы

P.S. из Галустяна актер конечно ни какой.. Харламов лучше, но все же.. этим товарищам все же место либо в КВН-е, либо в Камеди

Хелависа
15.02.2008, 16:12
фигня.не понравился.

Аделаида
16.02.2008, 17:38
Фильм отстой. Нисмиялась ни разу.

asd04244
17.02.2008, 21:41
Originally posted by Аделаида@Saturday, 16 February 2008, 18:38
Фильм отстой. Нисмиялась ни разу.
А не на умах смотреть пробовала?

Jelita
18.02.2008, 15:22
Случайно мне попался этот фильм. Ну, посмотрела. Ну, убила вечер. Ненавижу шутки "ниже пояса". Камеди что-то совсем опустился, раньше ведь у них юмор поинтеллектуальней был...

BiTTer APPle
18.02.2008, 17:22
Я полностью с тобой согласна))

Anestezia
01.03.2008, 07:14
а даже досматривать не стла

SAD GIRL
01.03.2008, 16:26
рассмешило очень "ТриГада" :lol:

NATKA
07.03.2008, 14:17
Originally posted by SAD GIRL@Saturday, 01 March 2008, 16:26
рассмешило очень "ТриГада" :lol:
+1 :lol:

Графиня т.ОСКА
08.03.2008, 13:22
фильм, при просмотре которого не нужно напрягаться. Просто комедия. Но не скажу, что отстой, бывает и похуже.

Mara666
27.03.2008, 10:05
полная отключка мозга....
тупой фильм...

Master
27.03.2008, 10:21
так с гостем все фильмы тупые как и передачи

Дьяволиада
02.04.2008, 13:41
Для такого громкого названия, можно было кое что получше придумать!

Eny
05.04.2008, 02:26
Поржать реально можно, только фильм реально тупой. Фильм ни о чем.

Ser
17.05.2008, 11:34
по мойму фильм скушный

Tanya_Kristy
17.05.2008, 12:23
Тупой фильм,Гарик разочаровал <_<