PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к девушкам


Jason Bourne
28.12.2007, 02:35
Такая ситуация. Вы начали встречаться с парнем, и вот он вам в первый раз рассказывает о своих чувствах и говорит: «Я тебя люблю».

Как вы отреагируете на это и как будете себя дальше вести?

ElisaDay
28.12.2007, 02:36
пфффф

смотря что за парень и что я к нему чувствовала

Darata
28.12.2007, 02:39
нууу... если это спустя два дня после знакомства, посмеюсь про себя выслушаю что ему от меня надо и все взвешу, но скорее всего развлекусь и расстанусь
а вот если вы там вместе уже хоть год, тут главное не оскорбить его чуства, предложением пойти поить сока поле таких слов...

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
28.12.2007, 02:42
ну круто же)

Jason Bourne
28.12.2007, 02:55
Originally posted by ElisaDay@Friday, 28 December 2007, 2:36
пфффф

смотря что за парень и что я к нему чувствовала
Допустим:
А) он тебе нравится, и в принципе ты его тоже любишь
Б) ты его (пока) не любишь

Jason Bourne
28.12.2007, 02:59
Originally posted by Darata@Friday, 28 December 2007, 2:39
нууу... если это спустя два дня после знакомства, посмеюсь про себя выслушаю что ему от меня надо и все взвешу, но скорее всего развлекусь и расстанусь

А если он тебе очень симпатичен и нравится и примерно через неделю (на 2-3 свидании) признается в любви?

oVerdoze
28.12.2007, 08:03
мне больше интересно,что побудило автора задать такой "необычный" вопрос...ибо ответы вероятны...ок.ну я наверное подумаю денек-два,взвешу все "за и "против", ну а дальше по стандартной схеме.

Вольная
28.12.2007, 09:44
ну признался и признался)) отлично:)

Blowup
28.12.2007, 10:55
- Я тебя люблю.
- Милый, ты МЕНЯ еще не знаешь...

ElisaDay
28.12.2007, 13:46
нет, блин, бес принципоф люблю)
дурацкая тема...

вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Darata
28.12.2007, 13:53
Originally posted by Jason Bourne+Friday, 28 December 2007, 2:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Jason Bourne @ Friday, 28 December 2007, 2:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Darata@Friday, 28 December 2007, 2:39
нууу... если это спустя два дня после знакомства, посмеюсь про себя выслушаю что ему от меня надо и все взвешу, но скорее всего развлекусь и расстанусь

А если он тебе очень симпатичен и нравится и примерно через неделю (на 2-3 свидании) признается в любви? [/b][/quote]
значит скорее всего это просто увлеченность и не серьезность и он тя скоро бросит...

Jason Bourne
28.12.2007, 20:18
Originally posted by Вольная@Friday, 28 December 2007, 9:44
ну признался и признался)) отлично:)
И ты никак не отреагируешь????

Amazonka 2007
28.12.2007, 21:57
Ну,если парень мне нравится-то всё путём,а если нет,сделаю всё,чтобы он,как можно быстрее передумал)))

PRIZRAK
28.12.2007, 23:53
Если на 2-3 свидании и при взаимной симпатии, не поверю всеж, решу, что это от переизбытка чувств.
Хотя смотря чеза парень .. могу подумать , что трепло и всего -то <_<

Shade_SS
29.12.2007, 00:05
Originally posted by Jason Bourne@Friday, 28 December 2007, 2:35
Такая ситуация. Вы начали встречаться с парнем, и вот он вам в первый раз рассказывает о своих чувствах и говорит: «Я тебя люблю».

Как вы отреагируете на это и как будете себя дальше вести?
женицо блиа
чё резину тянуть-то?

Nevelina
29.12.2007, 10:39
во-первых мне будет оч приятно. я так ему об этом и скажу.
во-вторых, если сама не люблю, добавлю еще "спасибо"
а если люблю, ну говорить скорее всего добавлять ничего не буду наверное просто молча обниму или поцелую

Gaklintas
29.12.2007, 18:28
Не спеши ,даже если не любишь,оставь про запас)))

Аурелия
29.12.2007, 18:53
Originally posted by Jason Bourne@Friday, 28 December 2007, 2:35
Такая ситуация. Вы начали встречаться с парнем, и вот он вам в первый раз рассказывает о своих чувствах и говорит: «Я тебя люблю».

Как вы отреагируете на это и как будете себя дальше вести?
Ну если я его люблю, то тоже скажу люблю, а если не люблю, то все равно буду относиться к нему тепло... :rolleyes:

Amazonka 2007
29.12.2007, 21:41
Originally posted by Gaklintas@Saturday, 29 December 2007, 18:28
Не спеши ,даже если не любишь,оставь про запас)))
Не,я лично так не смогу)Я привыкла сразу все точки расставлять)

Gaklintas
29.12.2007, 21:53
Originally posted by Amazonka 2007+Saturday, 29 December 2007, 21:41--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Amazonka 2007 @ Saturday, 29 December 2007, 21:41)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Gaklintas@Saturday, 29 December 2007, 18:28
Не спеши ,даже если не любишь,оставь про запас)))
Не,я лично так не смогу)Я привыкла сразу все точки расставлять) [/b][/quote]
Чувства могут нахлынуть позже.

Amazonka 2007
29.12.2007, 22:01
Originally posted by Gaklintas@Saturday, 29 December 2007, 21:53
Чувства могут нахлынуть позже.
У меня-если внешне сразу не прокатил,точно никогда уже ничего не нахлынет однозначно :lol: Это вечная проблема)

Gaklintas
29.12.2007, 22:28
Originally posted by Amazonka 2007@Saturday, 29 December 2007, 22:01

У меня-если внешне сразу не прокатил,точно никогда уже ничего не нахлынет однозначно :lol: Это вечная проблема)
все так, но похоже девушке парень то симпатичен.

Вольная
30.12.2007, 11:27
Jason Bourne,ну не то чтобы не отреагирую никак,просто зачем мне-то спешить:)

Графиня т.ОСКА
30.12.2007, 13:30
Originally posted by Jason Bourne+Friday, 28 December 2007, 20:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Jason Bourne @ Friday, 28 December 2007, 20:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Вольная@Friday, 28 December 2007, 9:44
ну признался и признался)) отлично:)
И ты никак не отреагируешь???? [/b][/quote]
А стоит ли бурно на это реагировать? Порой люди женились, жили вместе, но при этом никогда не говорили друг другу "люблю". И не потому, что не любили. Просто признание в любви требует особой ответственности.
А если так, как ты написала, то вероятнее всего он тебе мозги пудрит или дитё ещё горькое. ИМХО.

Тoxicity
30.12.2007, 15:46
Если парень мне не нравится, то я себя почувствую неловко, но наверное скажу что мне приятно..но потом отношения постараюсь свести на нет..чтоб не давать надежду...
если же он мне нравится то отреагирую нормально. скажу что он мне тоже очень симпатичен....спрошу конечно уверен ли он, что уже любит, или просто эмоции нахлынули..ну полюбому отношения между нами станут ещё теплее:)

Вольная
30.12.2007, 17:28
Графиня т.ОСКА,да мне в принципе всё равно как ты думаешь-просто в любовь как таковую я не верю. Это всё просто СЛОВА и ЭМОЦИИ. :pleasantry:

Lacrisha
31.12.2007, 15:38
Originally posted by Вольная@Sunday, 30 December 2007, 17:28
Графиня т.ОСКА,да мне в принципе всё равно как ты думаешь-просто в любовь как таковую я не верю. Это всё просто СЛОВА и ЭМОЦИИ. :pleasantry:
Значит не любила никогда! Но когда влюбишься.... то всё закрутится и всё завертится... сначала весело, потом... ПОВЕСИШЬСЯ????!!! :werewolf_girl:

Финский оборотень
31.12.2007, 21:25
скажу шо я тоже , еси испытываю симпатию)

Attica Blues
01.01.2008, 10:29
Originally posted by Jason Bourne@Friday, 28 December 2007, 2:59
и примерно через неделю (на 2-3 свидании) признается в любви?
Через неделю, по-моему, все-таки рановато для настоящей любви, скорее всего это действительно просто порыв... Ну а что бы я стала делать в таком случае? Если мне человек нравится и меня к нему тянет - стала бы наблюдать за его поведением, и уж если чувство действительно есть - оно обязательно будет проявляться в поступках, а если не будет - это была пустая болтовня (и либо человек понятия не имеет, что такое любовь, либо он говорил это ради какой-то выгоды) и подальше надо посылать таких ухажеров.

Вольная
01.01.2008, 16:27
Lacrisha,может быть-может быть... Но пока так как есть :brunette:

ОтраЖение
01.01.2008, 16:56
ноль эмоций, однозначно)))

Милена
02.01.2008, 19:49
Originally posted by Attica Blues+Tuesday, 01 January 2008, 10:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Attica Blues @ Tuesday, 01 January 2008, 10:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Jason Bourne@Friday, 28 December 2007, 2:59
и примерно через неделю (на 2-3 свидании) признается в любви?
Через неделю, по-моему, все-таки рановато для настоящей любви, скорее всего это действительно просто порыв... Ну а что бы я стала делать в таком случае? Если мне человек нравится и меня к нему тянет - стала бы наблюдать за его поведением, и уж если чувство действительно есть - оно обязательно будет проявляться в поступках, а если не будет - это была пустая болтовня (и либо человек понятия не имеет, что такое любовь, либо он говорил это ради какой-то выгоды) и подальше надо посылать таких ухажеров. [/b][/quote]
Абсолютно согласна. Поступила бы точно так же.

Графиня т.ОСКА
02.01.2008, 20:24
Originally posted by Вольная@Sunday, 30 December 2007, 17:28
Графиня т.ОСКА,да мне в принципе всё равно как ты думаешь-просто в любовь как таковую я не верю. Это всё просто СЛОВА и ЭМОЦИИ. :pleasantry:
Тогда зачем вообще тему создавала и спрашивала, если не интересует мнение других? :lol:

Вольная
02.01.2008, 21:04
Графиня т.ОСКА,ээээ..... Стоп! Я не создавала,если чо:) И не спрашивала уж тем более)))

Графиня т.ОСКА
03.01.2008, 22:00
Originally posted by Вольная@Wednesday, 02 January 2008, 21:04
Графиня т.ОСКА,ээээ..... Стоп! Я не создавала,если чо:) И не спрашивала уж тем более)))
упс... сорри)

Юля ВеснА
04.01.2008, 16:57
никак не отреагирую внешне, но про себя подумаю, что это глупости, потому что, хоть убейте, не верю в любовь с первого взгляда, да и самой любви я не очень доверяю.

В_аЛыХ_ПяТнАх
04.01.2008, 17:03
Я в последнее время ваще забыла что такое ЛУБОФФ. Если чел мне симпатичен я бы ему ответила : "да ты мне симпатичен,но не больше...Давайка,мальчик мой не спешить с выводами...Лучше поцелуй)))" Ибо не верю парням када они грят что мя любят, если толком меня не знают

Сильная
04.01.2008, 21:31
Сказать: О-да!!!Возьми меня!!!...и прыгнуть в страстные объятья)))

Вольная
05.01.2008, 20:01
Графиня т.ОСКА,:)

Фрау его мечты
06.01.2008, 16:24
Если девушка начинает встречаться с парнем, то это значит, что какие то чувства, ну или хотя бы легкую симпатию она уже к нему испытывает. То, что парень говорит "Я тебя люблю" через пару недель после начала отношений - это нормально (когда ж еще говорить красивые слова, если не в разгар конфетно - букетного периода?), возможно, парень даже сам верит в то, что он говорит.
Я принимаю такие слова в свой адрес как должное (ну как же меня, черт побери, не любить?). А дальше - поступаю в зависимости от отношения к молодому человеку - если он мне очень приятен и симпатичен, то даю возможность подтвердить слова действиями, если настроение романтичное очень и очень, то говорю в ответ, что тоже люблю его.
Все таки, мы создания такие, красивые и приятные слова очень и очень приятны и необходимы. Слова никого ни к чему не обязывают.

Королева Марго
22.03.2008, 01:43
Не поверю. Потому что тот, кто так легко бросается такими фразами, вряд ли испытывает подобное. Скорее, он хочет тебе сказать "я ХОЧУ тебя", вот это уже ближе. Но есть, конечно, и исключения. Любовь с первого взгляда, например.

Чужая
22.03.2008, 03:22
люблю экспрессивные выражения.. :rolleyes:

Wasabi
22.03.2008, 09:14
смотря че я к нему чуствую, если мне он очень нравится то обрадуюсь очень, если нет то мне будет неловко и я попытаюсь сразу сменить тему

Schweppes
22.03.2008, 12:20
мне кады мой так сказал.....

я ответила

ну и дурак... даж не знаешь на что идёшь
ыыыыыыыыыыыы

PRIZRAK
22.03.2008, 12:40
Разбрасывается словами скорей всего, не стоит всерьез воспринимать. :ph34r:

Free Artist
22.03.2008, 16:21
Если человек говорит такое, то в тот момент он действительно это чувствует. Если мне парень не нравится, я естественно не буду его обижать- просто скажу, что мне приятно это слышать, давай останемся друзьями.А если нравится, а встречаемся недолго, то скажу, что он мне очень-очень нравится и вполне может надеяться на ответные чувства. Настоящая любовь должна пережить проверку временем, расстоянием, жестоким общественным мнением и ещё много-много чем.

Schweppes
22.03.2008, 16:24
дет сад

Королева Марго
22.03.2008, 17:06
Originally posted by Free Artist@Saturday, 22 March 2008, 16:21
Если человек говорит такое, то в тот момент он действительно это чувствует. Если мне парень не нравится, я естественно не буду его обижать- просто скажу, что мне приятно это слышать, давай останемся друзьями.А если нравится, а встречаемся недолго, то скажу, что он мне очень-очень нравится и вполне может надеяться на ответные чувства. Настоящая любовь должна пережить проверку временем, расстоянием, жестоким общественным мнением и ещё много-много чем.
Да. Пожалуй, ты права. Ты сказала всё то, что действительно и есть на самом деле, если это искренне. Если любовь настоящая и живая - она вынесет всё.

Натали
22.03.2008, 17:32
а)Не поверю и буду наблюдать, взвешивать долго думать, возможно спрашивать чужое мнение...но не поверю сразу и не побегу признаваться тоже...кто знает что у него там в голове....
б)Внимательно с пониманием выслушаю и скажу честно что не взаимно, поблагодарю и может распрощаюсь а может останусь другом...

Короче вариантов нет....вот такая я дура..))
:)

*Iceberg*
22.03.2008, 18:54
Покиваю головой, тайком позеваю, похлопаю пацана по плечу со словами "все лечится..."

Gaklintas
22.03.2008, 19:00
Originally posted by Натали@Saturday, 22 March 2008, 17:32
а)Не поверю и буду наблюдать, взвешивать долго думать, возможно спрашивать чужое мнение...но не поверю сразу и не побегу признаваться тоже...кто знает что у него там в голове....
б)Внимательно с пониманием выслушаю и скажу честно что не взаимно, поблагодарю и может распрощаюсь а может останусь другом...

Короче вариантов нет....вот такая я дура..))
:)
Никогда не полагалась на чужое мнение в таких вопросах,подруги могут просто завидовать и наплести с три короба.Просто нужно немного времени,чтобы узнать человека получше вот и все.

неВАДИМ
22.03.2008, 20:09
подумаю что либо врет имея свои причины, но врет глупо -поэтому идиот.

либо говорит искренне для себя, тогда мне не нужен такой человек. эээ мягко говоря влюбчивый

Ренесанс
22.03.2008, 21:48
я тихонько вылуплю на него глаза О_О, ну а там по ситуации)

NATKA
22.03.2008, 22:27
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Friday, 28 December 2007, 2:42
ну круто же)
+1 B)

Джулия
23.03.2008, 13:31
Ахну и упаду в обморок ы

Белkа?&#33;
23.03.2008, 20:10
ыы никаг) я всем говорю шо я их люплю)))

tanuta
23.03.2008, 23:09
по-моему это все оч индивидуально, тут надо рассматривать каждый конкретный случай отдельно, нельзя тут обобщать

Vedma
24.03.2008, 04:25
безусловно мне будет очень приятно, но ведь я не могу знать точно правду ли он мне говорит. Я считаю, что если даже человек мне нравится - надо его хорошо знать, что бы думать о каких либо серьезных отношениях. Если бы мне такое сказали, я бы как-то попыталась узнать по ближе этого человека. Но бывает такое, что сразу видно человек фальшивый и говорит не правду, тогда сразу до свидания.

Натали
24.03.2008, 10:47
Originally posted by Gaklintas+Saturday, 22 March 2008, 19:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Gaklintas @ Saturday, 22 March 2008, 19:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Натали@Saturday, 22 March 2008, 17:32
а)Не поверю и буду наблюдать, взвешивать долго думать, возможно спрашивать чужое мнение...но не поверю сразу и не побегу признаваться тоже...кто знает что у него там в голове....
б)Внимательно с пониманием выслушаю и скажу честно что не взаимно, поблагодарю и может распрощаюсь а может останусь другом...

Короче вариантов нет....вот такая я дура..))
:)
Никогда не полагалась на чужое мнение в таких вопросах,подруги могут просто завидовать и наплести с три короба.Просто нужно немного времени,чтобы узнать человека получше вот и все. [/b][/quote]
Мам еще никто не отменял...:смайлзаменяющийыыы:
А подружки обычно подушки.... <_<

Вальс_de~La~Fer
31.07.2008, 23:53
Originally posted by Jason Bourne@Friday, 28 December 2007, 3:35
Такая ситуация. Вы начали встречаться с парнем, и вот он вам в первый раз рассказывает о своих чувствах и говорит: «Я тебя люблю».

Как вы отреагируете на это и как будете себя дальше вести?
"О, как быстро я его покорила" :lol:

Terra cotta
01.08.2008, 13:31
а я-то, наивная, думала, что люди сначала влюбляются, а потом встречаться бегут...мда...

angedoniya
01.08.2008, 18:46
Originally posted by Terra cotta@Friday, 01 August 2008, 13:31
а я-то, наивная, думала, что люди сначала влюбляются, а потом встречаться бегут...мда...
и я так думала)

хотя частенько случается так, что в чувствах признаются совсем не те, кого ты любишь или хочешь. поэтому иногда нападает такое одиночество.....

sanitar
01.08.2008, 19:03
Originally posted by Darata+Friday, 28 December 2007, 14:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Darata @ Friday, 28 December 2007, 14:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> Originally posted by Jason Bourne@Friday, 28 December 2007, 2:59
<!--QuoteBegin-Darata@Friday, 28 December 2007, 2:39
нууу... если это спустя два дня после знакомства, посмеюсь про себя выслушаю что ему от меня надо и все взвешу, но скорее всего развлекусь и расстанусь

А если он тебе очень симпатичен и нравится и примерно через неделю (на 2-3 свидании) признается в любви?
значит скорее всего это просто увлеченность и не серьезность и он тя скоро бросит... [/b][/quote]
вахахзах! добивает вот это, ты к ней и таг и эдаг, птом просто она в открытую - а почему я должна тебе верить, и ты ей уже говоришь, потому что словам типа "ты для меня зна больше чем думаешь" вы опять таки не верите. я шизею просто. :desant:

sanitar
01.08.2008, 19:06
Originally posted by Вольная@Sunday, 30 December 2007, 18:28
Графиня т.ОСКА,да мне в принципе всё равно как ты думаешь-просто в любовь как таковую я не верю. Это всё просто СЛОВА и ЭМОЦИИ. :pleasantry:
млин вас таких в гето чтоли пихать чтобы вы радость жизни почуствовали?? верить начали? почему всё начинаеться с нет. нельзя типо просто поверить?

sanitar
01.08.2008, 19:10
Originally posted by Фрау его мечты@Sunday, 06 January 2008, 17:24
Если девушка начинает встречаться с парнем, то это значит, что какие то чувства, ну или хотя бы легкую симпатию она уже к нему испытывает. То, что парень говорит "Я тебя люблю" через пару недель после начала отношений - это нормально (когда ж еще говорить красивые слова, если не в разгар конфетно - букетного периода?), возможно, парень даже сам верит в то, что он говорит.
Я принимаю такие слова в свой адрес как должное (ну как же меня, черт побери, не любить?). А дальше - поступаю в зависимости от отношения к молодому человеку - если он мне очень приятен и симпатичен, то даю возможность подтвердить слова действиями, если настроение романтичное очень и очень, то говорю в ответ, что тоже люблю его.
Все таки, мы создания такие, красивые и приятные слова очень и очень приятны и необходимы. Слова никого ни к чему не обязывают.
имхо я не понимаю вас люди! это полная бредятина
вас кк будто всех в тюрьме воспитывали, что вы так думаете, я не знаю, можт я один такой чесный и слова для меня не просто слова, но устал я от ткихвот

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
01.08.2008, 21:10
чот пачитала поржала
развели деццкий сад и опытных из ся строят детки

Булгакова
01.08.2008, 21:36
Originally posted by Jason Bourne@Friday, 28 December 2007, 3:35
Такая ситуация. Вы начали встречаться с парнем, и вот он вам в первый раз рассказывает о своих чувствах и говорит: «Я тебя люблю».

Как вы отреагируете на это и как будете себя дальше вести?
хм...

поскольку, подобные слова мне говорили только молодые люди, на которых мне было плевать, к тому же отношений у нас как таковых не было... просто общались (учились вместе), то я делала всё возможное, чтобы после этого признания свести наше общение к минимуму...
те, кто нравился мне... я им не нравилась или же они просто боялись меня... так что слов подобных от "мил дружков" я не слышала....

вот...

вообще, подобные слова - чушь... я им не верю особо... есть причины, чтобы не верить.

Angi
01.08.2008, 21:39
если ты начнёшь меня любить,ты уже не сможешь тормозить)))так скажу я ему)и мы проживем недолго и счасливо и умрем в один день)в день затмения в 2026 годе)вот так вот.

неВАДИМ
01.08.2008, 22:29
это как с мужем? ыы
по теме -ну по ситуации чего нибудь скажу)

БЯКА
01.08.2008, 22:31
не люблю я таких признаний...

ибо искренними они бывают в одном случае из ста.

Angi
01.08.2008, 23:10
Originally posted by неВАДИМ@Friday, 01 August 2008, 22:29
это как с мужем? ыы
по теме -ну по ситуации чего нибудь скажу)
чё такое про мужа моего паришь???я вообще не замужем истчо))

Angi
01.08.2008, 23:39
я б сказала.Тварь отвали я замужем!!!)))хотя мне всего 17 лет,но у меня уже 5ро детей!)))и муж ревнивый башку тебе открутит,будешь потом на лекарства работать)))по теме...

неВАДИМ
02.08.2008, 00:20
Ты ж не замужем. О_О.

По теме - в 9 лет када признался мне мальчик в любви от неожиданности сказала -ну и дурак ыыы . вот же

Gaklintas
02.08.2008, 00:23
а если парень и правда в тебя влюблен,и со всей душоу к тебе?

Историк
02.08.2008, 01:59
Девачки,когда вам мальчик гаварит что вас любит это значит что ему надо сразу дать)))срочна)))ыыы

А иначе савсем нихарашо челавека мучать)))

VoR
02.08.2008, 02:15
Originally posted by Историк@Saturday, 02 August 2008, 1:59
Девачки,когда вам мальчик гаварит что вас любит это значит что ему надо сразу дать)))срочна)))ыыы

А иначе савсем нихарашо челавека мучать)))
:lol: :lol: :lol: при чем - дать мона и в морду)))

VoR
02.08.2008, 02:19
и в хлаз))) и по й..... и ваапще это уже какая-то жоская лябоффь получицо :lol: ТАКАЯ ТИПА САДО-МАЗА :lol: :lol: :lol:

Angi
02.08.2008, 22:24
Originally posted by неВАДИМ@Saturday, 02 August 2008, 0:20
Ты ж не замужем. О_О.

По теме - в 9 лет када признался мне мальчик в любви от неожиданности сказала -ну и дурак ыыы . вот же
а я притворяюсь постоянна)))
ах если б ты поняла,с каким огнем играла,но ты не понимаешь с каким огнем играешь)))) :russian:
визуализирую,можэ и правда кто то женится)))Завидно же....нихто замуж не берёт,а мне уже 26))) :werewolf_girl:

абырчик
28.12.2008, 07:55
Аффтар, тебе хоть 16 лет есть?))
Такой вопрос....ээ, странный, что ли...
Если тебе так это интересно, - замути ситуацию и проверь)

Магда Геббельс
28.12.2008, 12:00
а что, классный вопрос...
только вот не припомню, чтобы мне говорили: я тебя люблю...
обычно: а что вы сегодня вечером делаете, не хотите ли со мной поужинать, а потом заодно и позавтракать?...
ыыы

Княгиня
28.12.2008, 15:40
Мне все парни (само-собой с которыми я встречалась) так говорили и говорят, но это же не повод для активных действий, я то их не люблю =)

Iggolka
28.12.2008, 15:54
не люблю, когда говорят "люблю", ибо в любовь не верю...
в своё время я определила для себя, что "любовь" - это не больше чем привычка+страсть...

привычка - это слабость... а быть рядом со слабым человеком не приносит никакого кайфа...

имхо

Магда Геббельс
28.12.2008, 16:27
Originally posted by Igolkina@Sunday, 28 December 2008, 15:54
не люблю, когда говорят "люблю", ибо в любовь не верю...
в своё время я определила для себя, что "любовь" - это не больше чем привычка+страсть...

привычка - это слабость... а быть рядом со слабым человеком не приносит никакого кайфа...

имхо
а что лучше?
быть рядом с человеком, который тебе никогда не говорит, что любит, и от которого тебя тошнит, потому что любовь - это слабость?
мы нибелунги что ли?

Шайтаночка
28.12.2008, 16:35
у меня, например, если я в него не влюблена, только 1 реакция: ужас в глазах и желание смыться подальше... потому что я боюсь... (

если влюблена, то эйфория )

Шайтаночка
28.12.2008, 16:58
и вообще, ценится то, что достается с трудом... вот...

Iggolka
28.12.2008, 17:27
а что лучше?
быть рядом с человеком, который тебе никогда не говорит, что любит, и от которого тебя тошнит, потому что любовь - это слабость?
мы нибелунги что ли?

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ лучше быть с человеком, к которому я испытываю страсть, но который не позволяет понять, осознать себя до конца...
Это как извечный закон: мы не ценим доступные вещи...
И как закон подлости: добиваешся-добиваешся, а когда получаешь ВСЁ - уже вроде не таким оно оказывается нужным...

Мне в кайф сам процесс борьбы... А её последствия всё-равно не будут радовать слишком долго...

Возможно, КОГДА-НИБУДЬ мне захочеться постоянства, надёжного, понятного мужчину рядом... Но не теперь...

Повторяю, ИМХО. Хотя, далеко не одна я так думаю...

Fragile
28.12.2008, 17:32
Originally posted by Igolkina@Sunday, 28 December 2008, 15:54
не люблю, когда говорят "люблю", ибо в любовь не верю...
в своё время я определила для себя, что "любовь" - это не больше чем привычка+страсть...

привычка - это слабость... а быть рядом со слабым человеком не приносит никакого кайфа...

имхо
Детко, чтоб Любить, надо быть сильным человеком!
какие тут могут быть определения? "да что ты, что ты,...."))

Сама реагировала неадекватно, тк было "сказано" всем классом) а мальчик стеснялсо)) бгггг

юрате
09.01.2009, 14:19
:wub: у мя так было, человек...мне нравился...но не любила еще.. Сказала КРУТО...потом.. подумала. и ававнсом сказала Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ.... :wub: не жалею.. через неделю я его полюбила сильно-сильно...а чичас он в море...и я в ГОРЕ :give_heart: :cry:

юрате
09.01.2009, 14:29
Originally posted by Igolkina@Sunday, 28 December 2008, 15:54
не люблю, когда говорят "люблю", ибо в любовь не верю...
в своё время я определила для себя, что "любовь" - это не больше чем привычка+страсть...

привычка - это слабость... а быть рядом со слабым человеком не приносит никакого кайфа...

имхо
чтоб открыться настоящей любви в реальной жизни...нужна большая смелость душевная и сила (уж повертье мне фантазерке с о стажем).. а бежать от любви - это слабость....еще кАКАЯ....
потому, что что ЛЮБИТЬ надо тут не только себе доверять но и другому, нужно... наплевать на свой эгоизм и послушать, чТО тебе говорит тот, кто любит тебя, нужно о нем душевно заботится, как о редком цветке...например...это все труд....БОЛЬШОЙ...отрицающий личный эгоизм..но именно тогда, ты можешь сделать для мира и себя что-то новое..а не вариться в собственном одиночестве, и одноим и том же :wub:

O_TPABKA
10.01.2009, 00:53
Так я и не поняла почему любовь - слабость... Логика ускользает...

По теме - в 4 случаях из пяти после признания чувствоала себя виноватой, краснела и даже оправдывалась и извенялась за отсутствие взаимности... Лучше не говорить так вот с лёту... Лучше прощупать почву так сказать, что бы не ставить человкека в дурацкое положение!

Fragile
10.01.2009, 01:12
Originally posted by O_TPABKA@Saturday, 10 January 2009, 0:53
Так я и не поняла почему любовь - слабость... Логика ускользает...


не любил ч-к, и говорит не о том
*мне так кажется

а бытовая привязанность - наверно да, слабость.

Поцелуй ВАМПИРА
10.01.2009, 16:19
классно же!!!!можно вить веревки в любое время и в любом количестве!!!!! :scenic: :makeup: :superman: :brunette: :desant: :devil_girl: :devil_girl: :devil_girl: