::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
>
:: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ ::
>
ОБЩЕНИЕ
> барабанщеги!
PDA
Просмотр полной версии :
барабанщеги!
Злобный Дюх
29.10.2007, 16:01
собсна мы ищем-требуем драммера по причине отчисления на болт из пельменной предыдущего барабанщега...
Nikolay
29.10.2007, 16:09
ахахха а чо сразу агата.ру?? намёк на котова?)
Мяучер
29.10.2007, 16:41
-> мьюсикфорум
))
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot