PDA

Просмотр полной версии : барабанщеги!


Злобный Дюх
29.10.2007, 16:01
собсна мы ищем-требуем драммера по причине отчисления на болт из пельменной предыдущего барабанщега...

Nikolay
29.10.2007, 16:09
ахахха а чо сразу агата.ру?? намёк на котова?)

Мяучер
29.10.2007, 16:41
-> мьюсикфорум

))