PDA

Просмотр полной версии : Кирилл (dekadans) с Днем Рождения!


Nadin
21.10.2007, 00:18
Поздравляю тебя! Желаю, чтобы по дороге рока удача тебя никогда не покидала!
Будь настойчивым и немного бесшабашным - тогда у тебя все получится!
С Днюхой! :flower: B)

Monandria
21.10.2007, 00:46
С праздничком!!
всего самого доброго и замечательного)

Rena
21.10.2007, 01:01
Поздравляю! :flower:

COMMON
21.10.2007, 16:03
Поздравляююю :)

Saneyka
22.10.2007, 16:12
С опозданием( Но поздравляяю!)))) Всего самого-самого лучшего!))) :flower: