Просмотр полной версии : Пакости
Кидаем сюда все свои покости, и не детские шалости
Антиромантика
09.09.2007, 19:05
Рэперам,иморасам,попсовикам и соседям )))))))) :devil_girl:
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
09.09.2007, 19:19
учителям вреднім
еси ті учитель то уже будь добр быть терпимее
шефу со старой работы с баааальшим удовольствием )))
учителям я все уже давно простил
на реперов пофиг совершенно, к тому же среди них есть очень милые люди ))
соседям ваще надо поставить памятник за то что меня терпят )))
Schweppes
10.09.2007, 09:52
f[fахаааахха а причем тут реперы????????
Реперам Реперам Реперам
причём то что РЕП это КАЛЛ
я буду там
10.09.2007, 16:24
Originally posted by Schweppes@Monday, 10 September 2007, 9:52
f[fахаааахха а причем тут реперы????????
:lol:видать они ковото допекли :flower:
а так, бывшему начальничку... :angry:
Месть соседу. Накидала дрожжей в его уличный сортир. Пусть поплавает. :смайлзаменяющийыыы:
учителю в инстике. достал уже! :angry:
зимняя ХАЛВА
13.09.2007, 16:58
адной преподше :ph34r:
начальнице с моей самой первой работы
среди рэперов,как уже было сказано,есть неплохие люди,так что незачем мне их обижать ))))))))
соседу сверху бы засадил какуюнить мерзость)))
Originally posted by Артём@Friday, 14 September 2007, 18:46
соседу сверху бы засадил какуюнить мерзость)))
дверь изгадь...
неее)я же культурный человек))
да уж...соседям сверху..достали.Еще учительнице моей бывшей,до самой смерти ее не забуду..а реперы это так..тю))
Наша зав отделения
оч "обрадовалась" когда увидела свою машину в раписаном виде.
SAD GIRL
27.10.2007, 18:22
гопам, ну не люблю я их, аллергия у меня на них <_<
Из предложенных вариантов - разве что соседям. Да и то, не нынешним. А так - сотрудники, очень их "люблю". Как раз разработки идут в этом направлении :spiteful:
oVerdoze
27.10.2007, 21:31
реперам :spiteful: :spiteful: слишком большая концентрация их у меня в классе, про школу вапще молчу.. :bb:
Schweppes
28.10.2007, 09:04
ыыы последнюю пакость сделала тут кое каму из форума))))))))))
и так приятно на душе стало)
Хелависа
19.12.2007, 22:54
Репперам, одноклассникам, эмам)
а вообще пакости редко совершаю... :)
Юля ВеснА
19.12.2007, 23:21
я люблю людей, поэтому не способна на это, не знаю, к счастью или к сожалению...
Хелависа
21.12.2007, 11:40
Ну, сейчас, например...сижу на информатике, поставила фон на рабочий стол с братьями)))))))ахахах!!!ыыы... :смайлзаменяющийыыы:
ZIMMERka
22.12.2007, 20:43
Никому. Как говорится "не рой другому яму сам в неё попадёшь."
счастливая
23.12.2007, 08:38
рэперам,учителям и одноклассникам...
и еще нескольким людям за сплетни))
а так я очень халосый и доблый челавег))
Yrrrrragan
25.12.2007, 10:54
очень сложный выбор!!!!! да всем сразу)))))
Фрау его мечты
06.01.2008, 17:00
Очень люблю пакостить обнаглевшему обслуживающему персоналу. Ни учитилей, ни одноклассников, ни репперов наказывать не хоцца.
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot