PDA

Просмотр полной версии : Пакости


Arvin
09.09.2007, 14:22
Кидаем сюда все свои покости, и не детские шалости

Alisha
09.09.2007, 14:32
никаму
я хороший :angel:

Антиромантика
09.09.2007, 19:05
Рэперам,иморасам,попсовикам и соседям )))))))) :devil_girl:

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
09.09.2007, 19:19
учителям вреднім
еси ті учитель то уже будь добр быть терпимее

Ворон
09.09.2007, 20:59
шефу со старой работы с баааальшим удовольствием )))
учителям я все уже давно простил
на реперов пофиг совершенно, к тому же среди них есть очень милые люди ))
соседям ваще надо поставить памятник за то что меня терпят )))

Schweppes
10.09.2007, 09:52
f[fахаааахха а причем тут реперы????????

Lenin
10.09.2007, 15:58
Реперам Реперам Реперам
причём то что РЕП это КАЛЛ

я буду там
10.09.2007, 16:24
Originally posted by Schweppes@Monday, 10 September 2007, 9:52
f[fахаааахха а причем тут реперы????????
:lol:видать они ковото допекли :flower:
а так, бывшему начальничку... :angry:

Arvin
12.09.2007, 13:08
Месть соседу. Накидала дрожжей в его уличный сортир. Пусть поплавает. :смайлзаменяющийыыы:

PRIZRAK
12.09.2007, 18:55
учителю в инстике. достал уже! :angry:

Nadin
12.09.2007, 20:37
Учителям и соседям

зимняя ХАЛВА
13.09.2007, 16:58
адной преподше :ph34r:

Rena
13.09.2007, 18:09
начальнице с моей самой первой работы
среди рэперов,как уже было сказано,есть неплохие люди,так что незачем мне их обижать ))))))))

Артём
14.09.2007, 18:46
соседу сверху бы засадил какуюнить мерзость)))

Silence
14.09.2007, 20:59
Originally posted by Артём@Friday, 14 September 2007, 18:46
соседу сверху бы засадил какуюнить мерзость)))
дверь изгадь...

Артём
19.09.2007, 19:02
неее)я же культурный человек))

Ларма
23.09.2007, 02:11
да уж...соседям сверху..достали.Еще учительнице моей бывшей,до самой смерти ее не забуду..а реперы это так..тю))

Arvin
01.10.2007, 12:23
Наша зав отделения
оч "обрадовалась" когда увидела свою машину в раписаном виде.

SAD GIRL
27.10.2007, 18:22
гопам, ну не люблю я их, аллергия у меня на них <_<

Jelita
27.10.2007, 19:44
Из предложенных вариантов - разве что соседям. Да и то, не нынешним. А так - сотрудники, очень их "люблю". Как раз разработки идут в этом направлении :spiteful:

oVerdoze
27.10.2007, 21:31
реперам :spiteful: :spiteful: слишком большая концентрация их у меня в классе, про школу вапще молчу.. :bb:

Schweppes
28.10.2007, 09:04
ыыы последнюю пакость сделала тут кое каму из форума))))))))))

и так приятно на душе стало)

Хелависа
19.12.2007, 22:54
Репперам, одноклассникам, эмам)
а вообще пакости редко совершаю... :)

Юля ВеснА
19.12.2007, 23:21
я люблю людей, поэтому не способна на это, не знаю, к счастью или к сожалению...

Сильная
21.12.2007, 01:46
Всем и побольше :lol:

Хелависа
21.12.2007, 11:40
Ну, сейчас, например...сижу на информатике, поставила фон на рабочий стол с братьями)))))))ахахах!!!ыыы... :смайлзаменяющийыыы:

ZIMMERka
22.12.2007, 20:43
Никому. Как говорится "не рой другому яму сам в неё попадёшь."

счастливая
23.12.2007, 08:38
рэперам,учителям и одноклассникам...
и еще нескольким людям за сплетни))
а так я очень халосый и доблый челавег))

Yrrrrragan
25.12.2007, 10:54
очень сложный выбор!!!!! да всем сразу)))))

Фрау его мечты
06.01.2008, 17:00
Очень люблю пакостить обнаглевшему обслуживающему персоналу. Ни учитилей, ни одноклассников, ни репперов наказывать не хоцца.