Просмотр полной версии : рок клубы питера
krushina
27.07.2007, 08:43
Подскажите, пожалуйста, какие в Питере есть рок клубы, где бы периодично играли различные рок-группы (любые направления). Например каждую пятницу и/или субботу (не реже).
Заранее благодарна!
ОРЛАНДИНА!!!! ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!
Schweppes
27.07.2007, 09:00
блин с витей даж согласна
орландина....стопро
рэд клаб мод пятница цоколь
Schweppes
27.07.2007, 10:05
ой пятница гадюшник
рэдклаб раньше лучше был.
лика, а орландина что клуб для элиты что ли?
еще в грибоедове бывает всякие интересные штуки. а бывают неинтересные, но рок-направления различные и все такое.
Schweppes
27.07.2007, 12:02
ss ыы бред.... ахахахха
лень писать
да кста
рокс клаб мне тож понра
а ваще люблю джамбулу
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
27.07.2007, 12:10
Originally posted by Master@Friday, 27 July 2007, 8:51
ОРЛАНДИНА!!!! ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!
дада
помню даж на шашлыки кое-кто туда собирался гыыыы
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
27.07.2007, 12:56
да не ты
гоша с семеном и флинтом =)
Deep Sound есчо - мега вещь! Бункер затопленный, места мало, и охранники дерутся.
Вообще Орландина рулит! А звук там чуть ли не лучший в городе!
P.S.А вообще я выступаю 18 в парке Бабушкина... Будет некий опн-ейр
Schweppes
27.07.2007, 22:09
в ордандине мегоотстой звук
Originally posted by Schweppes@Friday, 27 July 2007, 12:02
да кста
рокс клаб мне тож понра
больше на притон похоже
А разве в клубе DecaDance не выступают рок-группы?!
Schweppes
27.07.2007, 22:50
рокс клаб... возможно
просто хорошие воспоминания оттуда)
Originally posted by Silence@Friday, 27 July 2007, 21:59
Deep Sound есчо - мега вещь! Бункер затопленный, места мало, и охранники дерутся.
убого.
Originally posted by Злобный Дюх@Friday, 27 July 2007, 11:12
мани-хани
там играют рокабили
Хелависа
14.03.2009, 23:56
Арктика
Volchonok
15.03.2009, 00:03
Орланос родной уже но опупения))
цоколь
там пиво по 40 рублей
Хелависа
15.03.2009, 00:40
это самое главное преимущество клуба)))))))
ахахахаха да
борь а как то заведение называлось где великий артист стихи читал и невывез и заблевал все???
Хелависа
15.03.2009, 00:47
ойойойой, кошмар какой...)))))
Труп собачки
15.03.2009, 00:47
Пойнт. Больше туда ни ногой! Боже упаси)
Места как в комнате коммуналки)
Хелависа
15.03.2009, 00:51
ого...надо будет запомнить сие заведение, чтоб туды не соваться...)
Финский оборотень
24.03.2009, 20:02
клуб МОД там вход free и постоянно куча фриков)))
Финский оборотень
24.03.2009, 20:04
Originally posted by Flint@Friday, 27 July 2007, 7:59
файрбол
Нет Серёг, яп с тапой ещё в Кенгуру сходилап ггг))))
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot