PDA

Просмотр полной версии : рок клубы питера


krushina
27.07.2007, 08:43
Подскажите, пожалуйста, какие в Питере есть рок клубы, где бы периодично играли различные рок-группы (любые направления). Например каждую пятницу и/или субботу (не реже).
Заранее благодарна!

Master
27.07.2007, 08:51
ОРЛАНДИНА!!!! ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!

Flint
27.07.2007, 08:59
файрбол

Schweppes
27.07.2007, 09:00
блин с витей даж согласна


орландина....стопро

бред
27.07.2007, 10:00
рэд клаб мод пятница цоколь

Schweppes
27.07.2007, 10:05
ой пятница гадюшник

рэдклаб раньше лучше был.

бред
27.07.2007, 11:09
лика, а орландина что клуб для элиты что ли?

еще в грибоедове бывает всякие интересные штуки. а бывают неинтересные, но рок-направления различные и все такое.

Schweppes
27.07.2007, 12:02
ss ыы бред.... ахахахха

лень писать

да кста
рокс клаб мне тож понра

а ваще люблю джамбулу

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
27.07.2007, 12:10
Originally posted by Master@Friday, 27 July 2007, 8:51
ОРЛАНДИНА!!!! ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!
дада
помню даж на шашлыки кое-кто туда собирался гыыыы

Master
27.07.2007, 12:50
я? не было такого,

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
27.07.2007, 12:56
да не ты
гоша с семеном и флинтом =)

Silence
27.07.2007, 21:59
Deep Sound есчо - мега вещь! Бункер затопленный, места мало, и охранники дерутся.
Вообще Орландина рулит! А звук там чуть ли не лучший в городе!
P.S.А вообще я выступаю 18 в парке Бабушкина... Будет некий опн-ейр

Schweppes
27.07.2007, 22:09
в ордандине мегоотстой звук

Nikolay
27.07.2007, 22:28
Originally posted by Schweppes@Friday, 27 July 2007, 12:02

да кста
рокс клаб мне тож понра

больше на притон похоже

Nadin
27.07.2007, 22:32
А разве в клубе DecaDance не выступают рок-группы?!

Schweppes
27.07.2007, 22:50
рокс клаб... возможно

просто хорошие воспоминания оттуда)

бред
28.07.2007, 09:49
Originally posted by Silence@Friday, 27 July 2007, 21:59
Deep Sound есчо - мега вещь! Бункер затопленный, места мало, и охранники дерутся.

убого.

Nikolay
28.07.2007, 11:55
Originally posted by Злобный Дюх@Friday, 27 July 2007, 11:12
мани-хани
там играют рокабили

Хелависа
14.03.2009, 23:56
Арктика

Volchonok
15.03.2009, 00:03
Орланос родной уже но опупения))

Master
15.03.2009, 00:39
цоколь
там пиво по 40 рублей

Хелависа
15.03.2009, 00:40
это самое главное преимущество клуба)))))))

неВАДИМ
15.03.2009, 00:41
и единственное?)

Master
15.03.2009, 00:46
ахахахаха да
борь а как то заведение называлось где великий артист стихи читал и невывез и заблевал все???

Хелависа
15.03.2009, 00:47
ойойойой, кошмар какой...)))))

Труп собачки
15.03.2009, 00:47
Пойнт. Больше туда ни ногой! Боже упаси)
Места как в комнате коммуналки)

Хелависа
15.03.2009, 00:51
ого...надо будет запомнить сие заведение, чтоб туды не соваться...)

Saneyka
16.03.2009, 14:46
манхэттен

Финский оборотень
24.03.2009, 20:02
клуб МОД там вход free и постоянно куча фриков)))

Финский оборотень
24.03.2009, 20:04
Originally posted by Flint@Friday, 27 July 2007, 7:59
файрбол
Нет Серёг, яп с тапой ещё в Кенгуру сходилап ггг))))