PDA

Просмотр полной версии : Бандит, С Д.Р. !


Апатия
14.07.2007, 14:56
Бандю-ю-ю-ю-юга-Димитрий, С ПразDни4ком !!

юмор-позитив
позитив-юмор

Всего-всего солнечного !!

Master
14.07.2007, 14:57
поздравляю)

Vedma
14.07.2007, 14:58
поздравляю!)))
Желаю злоровья!

Nikolay
14.07.2007, 15:11
Поздравляю, Дмитрий!!!

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
14.07.2007, 15:13
присоединяюзь)

Юлия АК
14.07.2007, 15:19
С Днем Рождения!

Финский оборотень
14.07.2007, 16:03
Поздравляю!!!!!!!!!

Катруськина
14.07.2007, 16:49
Поздравляю))) Оставайся таким же мего челом :dirol:

STAY AWAY
14.07.2007, 19:08
поздравляю)))

Domini
14.07.2007, 20:44
Димуль, с праздником тебя.. прости, что не пришел и непоздравил лично... так уж получилось...)) Все равно я до сих пор считаю, что ты замечательный человек, и хочу, что бы у тебя в жизни все сложилось как можно лучше)) Муа))

Nadin
14.07.2007, 20:51
Поздравляю!

bandit
15.07.2007, 17:50
Спасибо...вам....

bkd
16.07.2007, 11:09
с прошедшим!!

Shutnic
16.07.2007, 17:56
поздравляю с прошедшим :)

Necrasik
16.07.2007, 18:02
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Styopych
16.07.2007, 23:06
Диман, ещё раз с дыром! Прости засранцев что не пришли, обстоятельства блин... :unsure:

пионер
16.07.2007, 23:07
чмоки)

bandit
26.07.2007, 21:45
Фотки с моей днюхи...

bandit
26.07.2007, 21:46
ожидание...

bandit
26.07.2007, 21:47
дозаправка... :смайлзаменяющийыыы:

bandit
26.07.2007, 21:48
моё прибытие...

bandit
26.07.2007, 21:49
моя закупка :lol:

bandit
26.07.2007, 21:51
без коментариев

bandit
26.07.2007, 21:54
распаковка подарка...

bandit
26.07.2007, 21:57
ыыыыыыы

bandit
26.07.2007, 22:04
просмотр

bandit
26.07.2007, 22:05
класс

Lisatina
30.07.2007, 15:24
как хорошо что бухих фотак нет