Просмотр полной версии : Трупа с ДР
5 элемент
14.07.2007, 00:00
вот и ты любительница труппов выросла. паздравляю.
поздравляю Аню!!!
Желаю здоровья, много денег и покоя))
Притенька
14.07.2007, 00:03
поздравляю!
всего самого:)
Аделаида
14.07.2007, 00:10
Анечку С Днём Рождения! Чтобы всё о чем мечтается сбывалось!
Shade_SS
14.07.2007, 00:15
Взаправду ты выглядешь как труб твоей собачки)))) праздравляю))
Катруськина
14.07.2007, 02:29
Ещё раз поздравляю))))
5 элемент
14.07.2007, 02:35
Рваные кеды по первому снегу...
С днем варения!
счастья,здоровья, любви, исполнения желаний!
да будет свет в твоей жизни
С днём рожденья!!)))
типа там всего-всего!! ура!
Как говорят Норвежские слоны...
"С днем Рождения!!!"
GoodKnight
14.07.2007, 08:22
Поздравляю!)))
5 элемент
14.07.2007, 09:48
типа как аяр в чате??? как рыба в ваде...
Nevelina
14.07.2007, 10:01
Ань, большуший респект и поздравления)))) всего всего тебе))) держи марку олдовых)))
5 элемент
14.07.2007, 10:05
нет колдовых.
олдового ветерана движения с праздником! ура! ыы
счастья, здоровья и понимания с близкими
5 элемент
14.07.2007, 10:37
если движение - ак то да.
чмок чмок чмок Анюточку мою любимую с днем рождения поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(с) лика
Дезертир
14.07.2007, 11:55
:flower: С днем Вареньица! )) :flower:
STAY AWAY
14.07.2007, 12:21
поздравляю.
Труп собачки
14.07.2007, 13:17
Всем огромное спасибо!) Тем, кого знаю лично, и тем, кого знаю по инету))))) Всех люблю) Особенно сегодня я в странном приступе любви ко всему живому)))))
Эхххх, надо сегодня отгулять так, чтобы выложить потом здесь фотоотчет)
Еще раз спасибо, мои дорогие агатоманы и не очень агатоманы!)
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
14.07.2007, 13:21
С Днем Рождения, старая гвардия _))
от "не очень агатомана" - Поздравления !!
Пусть всегда будет место для подвигов...
... и просто отличного праздника !!
Финский оборотень
14.07.2007, 16:05
Поздравляю!!!
Тень_Вадима
14.07.2007, 18:24
Поздравляю! :flower: Судя по всему, ты отличный человек! Всего самого лучшего!!!
Savage AliSa
14.07.2007, 22:43
с дыры ветерана!
Frau Фея
14.07.2007, 23:08
C Днем Рожденья!
поздравляю с прошедшим всех благ здоровья счастья любви :)
Труп собачки
15.07.2007, 16:33
Всем огромное спасибо за поздравления! И за пожелания)
Всех люблю.
Вечно ваш, Труп собачки)
Маюсь похмельем после вчерашнего)))))) Цветы были забыты на озере, все остальное цело)
Всем, кто был на моем ДР - отдельное спасибо. Особенно - Жуку, который самоотверженно приехал из Мск на мой праздник)
Ань, уже поздравлял тебя лично и своевременно, но повторюсь)))))
поздравляю))муа))))
ElisaDay
16.07.2007, 12:41
с опозданием, но тоже поздравляю!))) чтобы удача и позитив тебя никогда не покидали)
DimedroL
16.07.2007, 14:21
Анечка, еще раз с ДР! Все что хотел сказать - сказал в субботу.
Хорошо погуляли;-))))))))))
DimedroL
16.07.2007, 14:23
Originally posted by Komandor@Monday, 16 July 2007, 13:43
аххахах! клёво потусили
все в сосиску кроме меня
ничё не болело всё кайф
чудно отдохнул
в сардельку..ыы
такси за 1100 жжет ;)
Труп собачки
16.07.2007, 14:26
И еще раз всем огромное спасибо))))
Дим, погуляли хорошо, все без эксцессов почти обошлось)
Ну поспал на стульчике на свежем воздухе))) Для здоровья пользительно)
Сумка, которую щен трепал, в порядке?)
DimedroL
16.07.2007, 14:34
ОЛЯ меня постирала всего..ыы.и сумку тоже))) всё в порядке, и до Андрея вчера доехали, прогулялись-проветрились)) нарассказывали Командору страшилок, а ему кошмары снились как за ним гопники в туле с кирпичами бегали))ахаха
Труп собачки
16.07.2007, 14:54
Он мне рассказывал))))))
Раз все с тобой хорошо, значит действительно отлично погуляли)
Думаю, надо будет повторить вне праздника) Только вискаря помене взять)
нене менее не надо ыыы))
было в самый раз
Труп собачки
16.07.2007, 18:24
А по карте только в ДР скидка))))
Диму, лежащего со стулом помню))))
Думаю, что обязательно нужно повторить. Прикинем чокаво)
Про виски - помнится именно Командор говорил, что виски нам многовато будет)
Водочка лишней была наверно)))
успехов во всех начинаниях)
Извиняюсь,что так поздно)) Труп Собачки,поздравляю!!!!!!!! :flower: Желаю здоровья крепкого,удачи,позитива,дальнейших успехов,счастья,любви и исполнения желаний! :flower: ;)
С Днем Рождения!
Всего самого-самого замечательного!.
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot