Просмотр полной версии : Герой нашего времени
Shade_SS
11.06.2007, 22:38
24 июня
Москва
Лужники
Вход свободный
Заряжаемся энтузиазмом, алкоголем, фаерами и выдвигаемся коллективно на данное мероприятие, ибо уже давно нужно отжечь на выступлении АК как полагается
25ого экзамен.
но я пойду!!!!
РОКовый вечер
11.06.2007, 23:37
Проснулись. об этом Вадим еще месяц назад рассказывал.
Я бы даже сказала, что больше месяца. Собираюсь пойти :)
РОКовый вечер
12.06.2007, 00:31
АК кстати последняя около 22х.
это вполне логично, что они будут закрывать ...
Shade_SS
12.06.2007, 01:57
да дело ни в том что проснулись-не проснулись
сам давно об этом знал
даже точнее сказать - все кому надо было об этом узнали уже давно
не нужно сразу арать без причины
просто хочу собраться и отжечь
ибо повод самый что ни на есть знаменательный и соответствующий
думаю, полюбе там буду.
давно никуда не выбиралась, надо)))
только я так и не поняла, это в рамках праздника МК али нет :lol:
Shade_SS
12.06.2007, 11:11
Originally posted by Мяучер@Tuesday, 12 June 2007, 3:21
только я так и не поняла, это в рамках праздника МК али нет :lol:
да
вроде как в рамках праздника МК
Styopych
12.06.2007, 11:17
Впринципе пойти можно, если только меня не выдернут на усиление, как обычно происходит на праздник МК :lol:
это будет вместо МегаХауса, на той же самой площадки вроде!
Originally posted by Юлия АК@Tuesday, 12 June 2007, 11:38
это будет вместо МегаХауса, на той же самой площадки вроде!
Это будет не вместо, это и будет очередной мегахаус, совмещенный с героем нашего времени
РОКовый вечер
12.06.2007, 15:49
Originally posted by gAriK+Tuesday, 12 June 2007, 15:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (gAriK @ Tuesday, 12 June 2007, 15:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Юлия АК@Tuesday, 12 June 2007, 11:38
это будет вместо МегаХауса, на той же самой площадки вроде!
Это будет не вместо, это и будет очередной мегахаус, совмещенный с героем нашего времени [/b][/quote]
Гарик прав. с 11 утра герои. С 16 00 Мегахаус.
РОКовый вечер
12.06.2007, 16:06
Originally posted by Komandor@Tuesday, 12 June 2007, 16:04
не мой город
непойду в этот разззз
и не зовитеееетететететететтете
А квам по слухам на 20 мин выезжают посланцы.
РОКовый вечер
12.06.2007, 16:23
Ну в Москве часик сыграют думаю.
DimedroL
12.06.2007, 16:27
10-12 песен и куча пьянющих уродов на жаре пивного феста. Не дай бог, опять фаеры на сцену полетят - опять мы виноваты будем.
РОКовый вечер
12.06.2007, 16:38
кишовцы зажгут.
Пойду на сие действие.
А во сколько оно начинается?
РОКовый вечер
12.06.2007, 17:09
Окуляры полерни. в 11 утра.
Shade_SS
13.06.2007, 01:33
Originally posted by D!medrol@Tuesday, 12 June 2007, 16:27
10-12 песен и куча пьянющих уродов на жаре пивного феста. Не дай бог, опять фаеры на сцену полетят - опять мы виноваты будем.
от пьяных уродов отобъёмся
как и от ментов
поддержку кой-какую главно собрать и всё будет нормуль
сам обещаю быть относительно трезв
в свете этого еси чо по организационным вопросам пишите мне в личку
Shade_SS
13.06.2007, 01:35
по поводу летящих на сцену фаеров лчно обещаю всё проследить и обязаться пресечь на корню данные ассоциальные действия
ой
вроде года 2 назад было что-то такое
и АК тоже выступала )))
этим летом не судьба
Originally posted by D!medrol@Tuesday, 12 June 2007, 16:27
10-12 песен и куча пьянющих уродов на жаре пивного феста. Не дай бог, опять фаеры на сцену полетят - опять мы виноваты будем.
да там алкоголь в довольно-таки большом радиусе с прошлого года запретили продавать.
может быть и не будет такого количество пьяных))
100-ПУДОВО ИДУ!!!
И тащу с собой подругу из Екатеринбурга!!
https://www.mk.ru/f/b/mk/19/385027/karta.jpg
Девочка Яд
18.06.2007, 17:47
Обязательно пойду!!!
Shade_SS
18.06.2007, 21:13
благодарю за карту мероприятия
мне вот интересно, а бухло вобще будут продавать?
хм...
а с чего это его продавать не будут?
Shade_SS
19.06.2007, 08:19
Originally posted by Апатия@Monday, 18 June 2007, 21:27
хм...
а с чего это его продавать не будут?
а у нас в МСК на многих мероприятиях в последнее время частенько так бывает...
Я-то иду... но вот давайте только еще и на Тату поахтунгуем. настаиваю.
в лужниках традиционно очень много пива.
буду там с 11 утра.
Shade_SS
19.06.2007, 18:52
Originally posted by Шива@Tuesday, 19 June 2007, 17:38
Я-то иду... но вот давайте только еще и на Тату поахтунгуем. настаиваю.
в лужниках традиционно очень много пива.
буду там с 11 утра.
ни фига СЕБЕ!!!
На ТаТу па-любому тусим!!!!! Они точно будут? Во скока, неизвестно ещё?
блин, а я вот и не знаю. странная какая-то информация))) да полюбе там весь день будем соревноваться на неутомимость и пивовместительность
vedma-lightning
19.06.2007, 23:44
тож пойду)))
liberova
21.06.2007, 09:54
Originally posted by РОКовый вечер+Tuesday, 12 June 2007, 15:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (РОКовый вечер @ Tuesday, 12 June 2007, 15:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> Originally posted by gAriK@Tuesday, 12 June 2007, 15:32
<!--QuoteBegin-Юлия АК@Tuesday, 12 June 2007, 11:38
это будет вместо МегаХауса, на той же самой площадки вроде!
Это будет не вместо, это и будет очередной мегахаус, совмещенный с героем нашего времени
Гарик прав. с 11 утра герои. С 16 00 Мегахаус. [/b][/quote]
Никакого Мегахауса в этом году не будет. Фестиваль называется "Герой Нашего Времени".
ага, а тату на центральной сцене. и м боимся, что они совпадут по времени.
ну, мегахаусом по привычке все называют.
ElisaDay
21.06.2007, 16:44
может, и подойду к вечеру.
Styopych
22.06.2007, 14:33
У меня получится как два года назад опять работаю там в свой выходной, как освобожусь сразу заруливаю на праздник искать наших))
Shade_SS
22.06.2007, 23:19
Originally posted by Тарелька@Friday, 22 June 2007, 14:33
У меня получится как два года назад опять работаю там в свой выходной, как освобожусь сразу заруливаю на праздник искать наших))
В форме?)))
Подходите к 11ти к малой сцене! ;)
Эх,народ,счастливыеее!))))))
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot