Просмотр полной версии : Разница в возрасте
Detka133
06.04.2007, 07:37
Вот я считаю,что возраст не главное!Особенно когда любишь человека!
У меня есть знакомая...так вот она полюбила мужчину,он старше неё на 40 лет!!!Они познакомились когда ей было 16 лет...ему сами понимаете 56!
Все думали,что это не надолго,но ошиблись! :) У них уже 2е детей...10 и 13 лет! B)
Ей сейчас 30 лет,ему 70!!!И самое главное они до сих пор любят друг друга...Мужчина кстати совсем на 70 не выглядет.Ему максимум 60 даш...Воть что любовь делает!
И хотят умереть в один день...Но... :shok:
Тут у меня есть сомнения...Вот как вы думаете...по отношению к ней это справедливо?Она об этом не думает,но ведь он прожил на 40 лет(!)больше чем она!
Что вы на это думаете??? :unsure:
Такого не понимаю, но каждому - своё...
Кришна Энгель
06.04.2007, 12:58
Не верю в любовь между молоденькими девочками и папиками.
Только расчёт первых и кобелизм вторых.
А иначе - только в сериалах бывает.
пс
Про историю, рассказанную автором ничего сказать не могу, т.к. с действующими лицами не знакома. Так что просьба не обижаться.
Как-то ненормально это имхо.
Вот у нас староста бывший женился на 40-летней с 2мя детьми.
manechka
06.04.2007, 13:03
у мужика ж в 70 лет уже всё висит
20 лет - это разница максимум
и то. это только до 50 лет. дальше - никак
Кришна Энгель
06.04.2007, 13:05
Originally posted by Ivan@Friday, 06 April 2007, 13:02
Как-то ненормально это имхо.
Вот у нас староста бывший женился на 40-летней с 2мя детьми.
это как раз нормально. меньше 20 лет разница.
это вот если бы мужик сороколетний, а девушке - 20, тогда да. Непонятно, зачем бы он ей нужен был лет через 10-20. Исключительно как источних прибыли.
Кришна Энгель
06.04.2007, 13:05
Одно и то же разными словами написали. Хы.
А что у них через 10-15 лет будет?
Кришна Энгель
06.04.2007, 13:07
Женщина, что в 40, что в 50, что в 60 в большинстве случаев способна не только работать. А мужик - нет. Вот чё.
Женщина-то молодец. Но мужик должен осознавать, что будет через 15-20 лет. Если он это осознаёт, значит это нормально.
Если же всё только на том, что они оба находятся в возрасте пика своих сексуальных способностей и потребностей, то это может когда-то закончиться.
Кришна Энгель
06.04.2007, 13:14
При чём тут осознаёт мужик или не осознаёт?
Это неизбежность.
Неизбежность может с обеих сторон возникнуть. Потому что и у неё после 40ка на убыль пойдёт.
Кришна Энгель
06.04.2007, 13:19
:lol: :lol: :lol: что у "неё" после сорока на убыль пойдёт???
Ну-ка ну-ка, интересно, расскажи? :lol: :lol: :lol:
А что если ситуация наоборот? Женщина старше мужчины лет на 12? Что думаете?
VampireGirl
06.04.2007, 14:41
Я считаю, что всё зависит от ситуации. Если любовь, так уж ей все возрасты покорны, правда при большой разнице могут возникнуть некие проблемки в будущем.
Что касается временных отношений, ведь они тоже имеют отношение к любви (помоему), они могут быть более страстными, яркими, но быстро гаснут. Вот в данном случае уж точно возраст значения не имеет. Коль подхватила такая волна - бросайся в омут с головой, пожалеть ещё будет время, а упускать такие чувства и ощущения не стоит.
Если брать в рассмотрение именно постель... всё зависит от опытности партнера, а так же от его духовности, а уж точно не от возраста.
А в целом, каждая ситуация по-своему уникальна и её стоит рассматривать подробно и досконально.
Кришна Энгель
06.04.2007, 14:55
Originally posted by VampireGirl@Friday, 06 April 2007, 14:41
Если брать в рассмотрение именно постель... всё зависит от опытности партнера, а так же от его духовности, а уж точно не от возраста.
Ты уверенна, что от возраста не зависит??? :)
Кришна Энгель
06.04.2007, 14:56
Originally posted by FIX@Friday, 06 April 2007, 14:29
А что если ситуация наоборот? Женщина старше мужчины лет на 12? Что думаете?
Уже обсудили это.
VampireGirl
06.04.2007, 15:00
Originally posted by Кришна Энгель+Friday, 06 April 2007, 14:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кришна Энгель @ Friday, 06 April 2007, 14:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-VampireGirl@Friday, 06 April 2007, 14:41
Если брать в рассмотрение именно постель... всё зависит от опытности партнера, а так же от его духовности, а уж точно не от возраста.
Ты уверенна, что от возраста не зависит??? :) [/b][/quote]
не ну.... у всего есть разумный предел, я говорю о разнице в 20 лет, а если более... я б не согласилась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))) :alucard:
Freiheit
06.04.2007, 16:33
разница неважна в принципе, имхо))
но 25 лет- максимально возможная лично для меня :смайлзаменяющийыыы:
Detka133
06.04.2007, 16:44
Скажу одно...зарабатывают они одинаково...и причём уже долгое время...любовь у них настоящая(прошу поверить на слово:))...Но им так же никто не верил...Как правильно было сказано...надо это видеть!
А то,что в 70 у мужика не стоит,так это ведь не главное...Потом это понимается...Со временем!!!
Originally posted by Detka133@Friday, 06 April 2007, 16:44
А то,что в 70 у мужика не стоит,так это ведь не главное...Потом это понимается...Со временем!!!
Профиль пользователя:
Дата рождения 27 Январь 1989
:lol: :lol: :lol:
Originally posted by Кришна Энгель@Friday, 06 April 2007, 13:07
Женщина, что в 40, что в 50, что в 60 в большинстве случаев способна не только работать. А мужик - нет. Вот чё.
Иной мужик и в 70 проявляет чудеса любвеобильности. :lol: У нас в университете есть преподаватель инженерной графики, лет 70-ти, но таакой, бодрячком, всё порывается, проверяя чертежи, ненавязчиво за ноги потрогать - завёл недавно молодую любовницу! :shok: Мы ф шоке были.
мне вот что интересно (не надеюсь услышать ответа по понятным причинам): неужели он в ней увидел женщину? или это был просто, простите за цинизм, объект желания?
мне все же кажется, что разница не должна быть большой. это может помешать. когда ей будет 30 и ее все еще будет переть от дискотек, он - будет хотеть тишины и покоя
Originally posted by Detka133@Friday, 06 April 2007, 16:44
Скажу одно...зарабатывают они одинаково...и причём уже долгое время...любовь у них настоящая(прошу поверить на слово:))...Но им так же никто не верил...Как правильно было сказано...надо это видеть!
вот я согласна, что критиковать можно сколько влезет, но их же увидеть надо!
в любви все возрасты покорны
но мне нравится мужчины хотя бы на 5 лет старше меня
если мужчина старше лет на 20 - это нормально.
если наоборот, по-моему, - это омерзительно.
см. Бабкину и её муженька.
Кришна Энгель
06.04.2007, 18:49
Originally posted by sinilga+Friday, 06 April 2007, 17:50--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (sinilga @ Friday, 06 April 2007, 17:50)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Кришна Энгель@Friday, 06 April 2007, 13:07
Женщина, что в 40, что в 50, что в 60 в большинстве случаев способна не только работать. А мужик - нет. Вот чё.
Иной мужик и в 70 проявляет чудеса любвеобильности. :lol: У нас в университете есть преподаватель инженерной графики, лет 70-ти, но таакой, бодрячком, всё порывается, проверяя чертежи, ненавязчиво за ноги потрогать - завёл недавно молодую любовницу! :shok: Мы ф шоке были. [/b][/quote]
Да, есть экземпляры)
Кришна Энгель
06.04.2007, 18:51
А вот по мне - так омерзительно смотреть именно на соплюшек и папиков.
А вот женщины наоборот зачастую не выглядят на свой возраст и если мужчина моложе - это не бросается в глаза.
ПС
Бабкина и её малыш - типичный пример "расчёта"
Freiheit
06.04.2007, 19:03
Деми Мур и Эштон - красивая пара кстате))
Detka133
06.04.2007, 19:04
Спасибо тем кто понял!Всё-таки судить сложно!
А насчёт того что я 1989 года рождения так это значит что у меня это время пришло а у тя нет!Сожалею...не переживай и у тя придёт понимание не понятного Ivan
Кришна Энгель
06.04.2007, 19:50
:истерика:
нет, ну просто слов нет.
эх, жаль годков через 4-5 детко133 не вспомнит эту тему и не прочитает это.
а то бы посмеялась вот как мы сейчас)))
Зависит от чувств, а главное их мотивации. Лично меня пугают пары, где разница более 25 лет... И рассказ автора темы меня немного озадачил... И вправду, бывает же. Только вот будет неприятно, когда любимый отправится в лучший мир...
Если они по настоящему любят друг друга, то возвраст не главное!
Хех, чего-то разница большая совсем. Понимаю 20 лет, но 40)))))
Amazonka 2007
06.04.2007, 21:24
Кому как,но я на разницу больше чем 10 лет вряд ли соглашусь(я имею в виду старше меня)А младше,ну,года 2...Почему бы и нет? :)
У меня всегда были намного страрше друзья. так что от чувств зависит всеж.
Кстати недавно обсуждали с подругой такую вещь.
Подруга (П) - я не понимаю, почему одному нашему знакомому 30 лет, а жене его 42?
Я - а ты представь себе свою старость (не имею ввиду что 42 это старость ни в коем случае!!!), и вообрази, как ты будешь думать тогда.
П - как?
Я - Вотъ бы мальчика-то помоложе...
Еще вспомнился камидиклаб "доведи бабушку... доведи бабушку до оргазму!!!"...
Амурочка
06.04.2007, 22:23
я против. вот просто против. более 5 лет разницы - не приемлю.
Кришна Энгель
06.04.2007, 23:43
Originally posted by Detka133@Friday, 06 April 2007, 21:05
Кришна Энгель
Хахахахахахахахахахахахахахахахаха :lol:
Лучше так? :angry:
А что Вы этим хотели сказать???
Непоняяятно же! (с) КК
По теме: не приемлю даже 5 лет разницы. 2,5 - САМОЕ ОНО)))
зависит от ситуации
некоторым интересно с людьми которые намного старше,однокурсница встречалась с мужиком которому 30,говорила что с ровесниками не о чем разговаривать,а вот с ним...
для меня максимум разницы-5-6 лет(это если старше)
а малолетки...есть очень даже интересные малолетки:))))
ElisaDay
07.04.2007, 12:17
никогда не надо загадывать наперед. когда придет время - тогда и заморочишься.
зы. 7 лет разницы кое с кем. и не волнует :wub:
Любви все возрасты покорны, это факт (если хочется и колется)
Но я не верю в вечную любовь,
и поэтому если мужчина меня старше на лет так 25 я не думаю, что буду любить его лет до 80.
Это невозможно, может быть страсть, но т.к человек другой
"реставрации" у нас будет мало общего, начнутся разлады, ему будет хотеться посидеть дома с книжкой Набокова, а у меня танцевать всю ночь.... Итог: бесконечные ссоры=развод...
Верю в то, что людьми движут инстинкты, и разумеется рано или поздно неудовлетворенная страсть молодой особы выльется в поиски приключений на стороне.
Хотя......... к сожалению каждый копает под "себя" может я в чем то и ошибаюсь, но ведь невозможно любить человека 40 лет, это просто против наше природы, дальше просто идет приязнь.
Lake of Dreams
07.04.2007, 16:28
наша любовь длится уже 8 лет :rolleyes: с разницей в возрасте 3 годa :) но думаю все зависит от чувств, и соглашусь c Alisha.
Madame Chalon
07.04.2007, 16:51
Originally posted by Кришна Энгель@Friday, 06 April 2007, 19:50
:истерика:
нет, ну просто слов нет.
эх, жаль годков через 4-5 детко133 не вспомнит эту тему и не прочитает это.
а то бы посмеялась вот как мы сейчас)))
:lol: :lol: :lol:
По теме :не знаю ,для меня разница в возрасте имеет значение.
Не смогу встречаться с мол. человеком ,который не старше меня
ну годиков этак на 5 хотя бы ,вот ,а может и больше...
Все от чувств,думаю,зависит)))А думать,приемлю-не приемлю не за чем))) Может зацепит чем-то человек того возраста,разницу на который мы не принимаем))) Воть... :rolleyes:
Да,ерунда это все!Нужен тебе этот человек-плевать на его возраст или на твой.А если нет,то тогда не тот человек.Я,конечно,не про извращенцев)) ;)
Savage AliSa
08.04.2007, 20:55
у мну бабушка по папе на 12 лет мужа старше, живут давно...ей 70 кстати
я ответила - зависит от чувств.
но... не знаю. моя разница с парнем 13 лет и он говорит:
- где же ты была раньше?! ах да, ты же была маленькая.
________-
вот так...
manechka
09.04.2007, 01:55
та. 13 лет это н еразница)
я тоже так думаю. мы просто этого не замечаем))))
А я бы сейчас помутила бы с каким-нибудь симпотичным мужичком который меня старше лет так на 20 :rolleyes: :nyam:
Зигмунда Фрейда сюда, срочно !!
Разница важна, однозначно, тем более в наше время.
Бабушки-дедушки не в счет. После войны сами понимаете, ровесника трудно было найти.
ИМХО, Разница определяющий фактор, особенно если младше девушка.
Если конечно она не составляет 1-2 года :)
возраст вообще никакой роли не играет...если люди находят друг другу ЧТО СКАЗАТЬ, если любят - причем тут возраст, бред какой-то
Все же думаю, что мужчина должен быть лет на 5-10 старше женщины. Лично мне молоденькие мальчики неинтересны. Секс - это одно, а как быть с тем, что кроме этого самого секса никаких общих интересов нет? Хотя бывают и великовозрастные придурки, и молодые умницы. Однозначного ответа на поставленный вопрос нет.
не факт...мой парень младше меня на 2 года...а с ним я чувствую себя маленькой девочкой
HIMster~
09.04.2007, 12:41
возраст никада не помеха)
вот еще один примерчик)наш лектор...по поводу его возраст существуют различные точки зрения в студенческом обществе...известно одно...его кантузило еще во вторую мировую...и уже тада он успел универ закончить...то есть явно человеку не менее 80 лет...жене его сейчас 40 лет...ребенок трехлетний...вот так... :wink:
Shade_SS
09.04.2007, 13:22
проголосвал за пункт № 1...........
возраст не имеет значения.... Для меня чем старше мужчина, тем лучше :nyam:
вспомните Трампа или Хэфнера и пообсуждайте его))
Anestezia
10.04.2007, 11:28
ууу... кошмар какой.. я ,честно, не знаю.. 40-летнего ещё можно полюдить, это да, но вот когда тебе 30,а ему 70... эх, не знаю.. не берусь судить
drMonsterman
10.04.2007, 13:46
И кто тут хочет замутить не по-децки?
зависит от ситуации
предрассудкам бой :lol:
У нас с мужем разница 13 лет, ( мне 24, ему 38) НО его иной раз не пускают в казино по работе(там с 21), документы просят, и он недавно медкомиссию проходил, тоже по работе, так врачи пытались хоть какие-то проблемы со здоровьем найти, так ничего не вышло. Это я к тому, что от человека его внешний вид тоже зависит, если он занимается спортом, следит за собой, боле-менее нормально питается, то разницу в возрасте никто не заметит. А есть некоторые молодые, которые ходят и кряхтят как старпёры и выглядят лет на 10 старше своего возраста.
Мой друг меня старше на 20 лет. все нормально :rolleyes:
Originally posted by evita@Monday, 09 April 2007, 11:24
Все же думаю, что мужчина должен быть лет на 5-10 старше женщины. Лично мне молоденькие мальчики неинтересны. Секс - это одно, а как быть с тем, что кроме этого самого секса никаких общих интересов нет? Хотя бывают и великовозрастные придурки, и молодые умницы. Однозначного ответа на поставленный вопрос нет.
ппкс
да пофигу на разницу в возрасте вообще...
Originally posted by Nikolay@Wednesday, 11 April 2007, 2:46
да пофигу на разницу в возрасте вообще...
Означает ли это, что ты смог бы полюбить женщину, старше тебя... ну, скажем, лет на 30?
:huh:
Originally posted by Апатия+Wednesday, 11 April 2007, 10:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Апатия @ Wednesday, 11 April 2007, 10:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Nikolay@Wednesday, 11 April 2007, 2:46
да пофигу на разницу в возрасте вообще...
Означает ли это, что ты смог бы полюбить женщину, старше тебя... ну, скажем, лет на 30?
:huh: [/b][/quote]
крайности для меня в любой ситуации неприемлимы
И это правильный вариант ответа!! ^_^
Originally posted by Lencik@Tuesday, 10 April 2007, 15:07
У нас с мужем разница 13 лет, НО его иной раз не пускают в казино по работе(там с 21), документы просят, и он недавно медкомиссию проходил, тоже по работе, так врачи пытались хоть какие-то проблемы со здоровьем найти, так ничего не вышло. Это я к тому, что от человека его внешний вид тоже зависит, если он занимается спортом, следит за собой, боле-менее нормально питается, то разницу в возрасте никто не заметит. А есть некоторые молодые, которые ходят и кряхтят как старпёры и выглядят лет на 10 старше своего возраста.
вот-вот, у меня друг один такой есть, все думают ему за 20, а ему 17. весь старый, в морщинах (пьянки-гулянки сказались)
а по теме: наоборот клево когда небольшая разница либо в ту либо в другую сторону.
*Iceberg*
11.04.2007, 21:47
Я все-таки считаю, что мужчина должен быть старше женщины. Где-то на 2-3 года. максимум - на 5 лет. Но не больше. Потом, если еще и женитесь как в детьми-то будет??? Все равно процент вероятности смерти более взрослого партнера высок. а у ребенка травма будет душевная...Нельзя так.
Ну если так, то уж лучше не жениться и не заводить детей. Ведь вдруг один из родителей под машину попадёт, а вдруг авария, а вдруг в подворотне по голове дадут..... У моих родителей разница в возрасте была полгода, но мама умерла в 38(!) лет! Что им не надо было жениться из-за этого "вдруг"? А вероятность спивания (и не только) молодых папашек ещё никто не отменял. Я не говорю про всех, а так же гипотетически.
*Iceberg*
12.04.2007, 11:11
Тогда уж проще вообще не жить. Но вот сколько я видела примеров "женщина страше" ни к чему хорошему они не приводили. Потому что прекрасная половина начинала изображать из себя заботливых мамашек, а "прекрасные принцы" были только рады им залезть на шею и свесить ножки.
2-3 года это вообще не разница, в сущности. ;)
А дети - не обязательное условие. Если и впрямь страшно за ранимую психику детей_которые_могут_быть (а могут и не быть) - так и не нужно их заводить... Если уж действительно - любовь! Хотя, должна сказать, разводы дети переносят зачастую ещё сложнее, чем смерть родителя. "Знал бы, где упал - соломки бы подстелил", от всех неприятностей не застрахуешься. :ph34r:
наоборот клево когда небольшая разница либо в ту либо в другую сторону.
Простите, а что клевого-то.
У меня друг, ему сорок один. Пока друг, надеюсь, скоро это пройдет.......ыыыыыы......
Но мне с ним ИНТЕРЕСНО, ну а что я буду делать с сопливым двадцатипятилетнем мальчиком. По клубам его водить?
А так он меня по богемным тусовкам таскает, и фотограф от бога. Весело!
Originally posted by Blowup@Thursday, 12 April 2007, 16:07
наоборот клево когда небольшая разница либо в ту либо в другую сторону.
Простите, а что клевого-то.
У меня друг, ему сорок один. Пока друг, надеюсь, скоро это пройдет.......ыыыыыы......
Но мне с ним ИНТЕРЕСНО, ну а что я буду делать с сопливым двадцатипятилетнем мальчиком. По клубам его водить?
А так он меня по богемным тусовкам таскает, и фотограф от бога. Весело!
ну я если честно имела ввиду разницу лет в 5. мне кажется, что она небольшая.
Originally posted by Blowup@Thursday, 12 April 2007, 16:07
наоборот клево когда небольшая разница либо в ту либо в другую сторону.
Простите, а что клевого-то.
У меня друг, ему сорок один. Пока друг, надеюсь, скоро это пройдет.......ыыыыыы......
Но мне с ним ИНТЕРЕСНО, ну а что я буду делать с сопливым двадцатипятилетнем мальчиком. По клубам его водить?
А так он меня по богемным тусовкам таскает, и фотограф от бога. Весело!
Это хорошо, что пока только друг. У меня тоже такой был, но он хотел не только дружбы, а секс с пожилым человеком это совсем не прикольно. Некоторые девочки ошибочно думают, что взрослые мужчины их могут полюбить и им с ней интересно, а на самом деле им только секс и нужен, молодое тело так сказать, а дома жена, которая и друг и все остальное.
Spcomplete
12.04.2007, 19:07
слушайте)) тут все такие умные)) вам это кто-то сказал или вы сами решили?!.. (С)
бгы :lol: :lol: :lol:
Originally posted by sinilga@Thursday, 12 April 2007, 14:15
Хотя, должна сказать, разводы дети переносят зачастую ещё сложнее, чем смерть родителя.
что за идиотизм, простите
саммит доморощенных психологов, блин <_<
Любви - покорны...
про остальное вроде не спрашивали.
Originally posted by Zippo+Thursday, 12 April 2007, 21:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Zippo @ Thursday, 12 April 2007, 21:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-sinilga@Thursday, 12 April 2007, 14:15
Хотя, должна сказать, разводы дети переносят зачастую ещё сложнее, чем смерть родителя.
что за идиотизм, простите
саммит доморощенных психологов, блин <_< [/b][/quote]
Да это не идиотизм, ведь зачастую бывает так. что после развода, ребёнок начинает ненавидеть противоположный пол, наивно считая, что именно этот пол стал причиной его несчастий, а там и до неврозов недалеко. Ведь многое зависит и от отношения родителей между собой, даже после развода. А вот после смерти родителя у ребёнка остаётся просто память и никакой ненависти. А просто память не влияет на развитие личной жизни в будущем у ребёнка, а разводы родителей сотням людей переломали жизнь.
Originally posted by Zippo@Thursday, 12 April 2007, 21:14
что за идиотизм, простите
саммит доморощенных психологов, блин <_<
Боже, какие мы категоричные! Вы, очевидно, можете похвастаться многолетней психологической практикой и верным взглядом на вопрос?..
Я считаю да, зачастую - тяжелее, зачастую ребёнок воспринимает уход родителя как страшное предательство, и уверяю, никогда вы не объясните ребёнку, что мама и папа больше друг-друга не любят и поэтому больше не хотят жить вместе. Тем более, что второй родитель обычно льёт ушаты грязи на первого и что творится в голове ребёнка оттого, что любимый папа/мама вдруг предстаёт в таком неприглядном свете - вообще страшное дело.
Я нисколько не преуменьшаю трагедию потери одного из родителей! Но, как совершенно справедливо заметила Lencik, в такой ситуации у ребёнка хотя бы не остаётся ненависти по отношению к родителю.
*Iceberg*
13.04.2007, 12:48
Абсолютно согласна с предыдущим постом. В качестве наглядного примера имею свою лучшую подругу.
Намного хуже ситуация с детьми, матери которы рожали "просто для себя, чтобы нескучно было". Таких детей, извините, отстреливать нужно, ибо их искалеченную психику не исправить никакими методами.
Каждый рассудждает по своему, но по моему возраст не главное!!
Detka133
14.04.2007, 19:50
Только оказавшись в этой ситуации....поймёте! :huh:
Ну,а я знаю лично 2 пары,в которых женщина старше мужчины..прилично...относительно...И живут они счастливо,и "прекрасный прынц" с нее пылинки сдувает. И сама встречалась и дружила,и дружу с людьми,старше меня лет на 10-15,и всегда комфортно себя чувствовала.Проблемы могут возникнуть в любой паре,в любом возрасте...Разница в возрасте-не главный аспект :rolleyes:
Кристомана
15.04.2007, 02:17
Любви все возрасты покорны!А вот просто в общении....Как Вы считаете?Важна ль разница в возрасте?(Мне вот,хоть убейся,чаще бывает лечге со взрослыми людьми общаться...)
Detka133
15.04.2007, 10:30
Сам твой биологический возраст не важен...Я хоть сейчас и молода...но чувствую себя лет на тридцать...поэтому и мужчину старше меня люблю...
Lusi2006
15.04.2007, 20:03
любви все возрасты......сами знаете
Кристомана
16.04.2007, 00:09
Originally posted by Detka133@Sunday, 15 April 2007, 10:30
Сам твой биологический возраст не важен...Я хоть сейчас и молода...но чувствую себя лет на тридцать...поэтому и мужчину старше меня люблю...
а я тады молчу,что Л-Ю-Б-Л-Ю мужчину старше еще и твоего....ОХОХО!!!Думала ли я,что када нить такое и со мной случится!!!! :смайлзаменяющийыыы:
Originally posted by Detka133@Sunday, 15 April 2007, 10:30
Я хоть сейчас и молода...но чувствую себя лет на тридцать
Бедняжка :lol:
я очень часто начинаю встречаться с людьми лет на 10-15 меня старше.Долго это не длится.Я почему-то всегда чувствую эту разницу и мне некомфортно,даже если я вполне достойно или почти на ровне веду разговор
Originally posted by Detka133@Sunday, 15 April 2007, 10:30
Сам твой биологический возраст не важен...Я хоть сейчас и молода...но чувствую себя лет на тридцать...
Поправляйся!!
Нельзя так на себя забивать (((
кстати, не на столько уж он тебя и старше: всё ж не 70-летний дед (:
Мармеладова
18.04.2007, 17:57
Отношения между молоденькой девочкой и "папиком", как тут некоторые выражаются, могут начинаться с расчёта, а закончится действительно любовью. Говорю по своему опыту. Самые сильные чувства у меня были к мужчине, который старше меня на 15 лет...
А начиналось всё с банальной сауны чуть ли не за наличный расчёт. И мне совершенно не стыдно об этом говорить. Какая на фиг разница, что послужило первоисточником страсти и причиной, почему юная барышня потянулась к опытному мужчине??? Вот ведь идиотизм это дело на атомы разлагать, если чувства и переживания были настоящими и если сама девушка может это назвать любовью. Тут как бы левое "авторитетное" мнение как шло так и ехало...
А самый лучший мой любовник был старше меня на 22 года...
Не знаю, не знаю... Меня ровесники как-то слабо возбуждают, хотя случались мальчики и младше меня аж на 5 лет гы
:изо всех сил старается промолчать:
:очень злой:
Вот Мармел по одному расчету, я по другому. Ну какой кайф общаться с человеком, если он для тебя не авторитет. А уж маленькие мальчики лет двадцати и пяти совсем не тянут на вау-жизненную позицию. Если только они не Печорины. А я таких, к сожалению, не встречала.
З.Ы. А Вадик все еще друг... А жаль. Без жены, без детей.
И че он так боится покалечить мою детскую психику. Я всего-то летать хочу...
З.З.Ы. Какая я нынче откровенная...
Какой Вадик без жены без детей? :)
я буду там
04.05.2007, 01:01
Originally posted by Хомячок@Wednesday, 18 April 2007, 14:54
я очень часто начинаю встречаться с людьми лет на 10-15 меня старше.Долго это не длится.Я почему-то всегда чувствую эту разницу и мне некомфортно,даже если я вполне достойно или почти на ровне веду разговор
наверное когда будут присутствовать чувства, перестанешь смотреть на эти мелочи ;)
Хочется, чтобы рядом были интересные люди. А те, кто тебя младше - как пройденный этап. Просто скучны, хотя бывают ого-го какие исключения! Биовозраст не всегда соответствует психологическому. Да, в двадцать три ума как у шестилетнего)
Detka133
05.05.2007, 11:12
Апатия спасибочки за добрые слова
я буду там
06.05.2007, 01:32
Originally posted by Апатия+Wednesday, 18 April 2007, 15:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Апатия @ Wednesday, 18 April 2007, 15:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Detka133@Sunday, 15 April 2007, 10:30
Сам твой биологический возраст не важен...Я хоть сейчас и молода...но чувствую себя лет на тридцать...
Поправляйся!!
Нельзя так на себя забивать (((
кстати, не на столько уж он тебя и старше: всё ж не 70-летний дед (: [/b][/quote]
ты не забиваешь, ты мудришь,, :rolleyes:
Прочитала...как все у нас мило и интелегентно.Видимо, из-за того,что люди разных возрастов...и взрослее морально. На форуме моего вуза такая баталия разразилась.Все молодые люди кричат,что это все чушь.Что девушки просто понтуются,а мужчины просто на молодое тело льнут.Причем все так категорично. <_< Просто дегератизм...
Для меня разница в возрасте совершенно не важна, лишь бы не внуки и бабушки-дедушки :)
Stratocaster
21.05.2007, 16:22
Originally posted by Ivan+Friday, 06 April 2007, 16:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ivan @ Friday, 06 April 2007, 16:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Detka133@Friday, 06 April 2007, 16:44
А то,что в 70 у мужика не стоит,так это ведь не главное...Потом это понимается...Со временем!!!
Профиль пользователя:
Дата рождения 27 Январь 1989
:lol: :lol: :lol: [/b][/quote]
Девочка просто оптимистка)
Мое мнение-главное,чтобы все было оправдано самим человеком.Это МОЙ девиз по жизни.
~Пантера~
16.11.2008, 01:34
Не важна
Вальс_de~La~Fer
16.11.2008, 11:21
Когда как...
голосовала за "любви все возраты покорны", но в моем понимании это правило дейтвует с ограничением))
То есть когда ОН старше, то я даже восхищаюсь!!! а вот когда юноша находит себе "мааамочку"...хм..
*наверное надо было голосовать "зависит от ситуации" :rolleyes:
голосовала за "зависит от ситуации"
но у самой пунктик, что разница больше 3-х лет как-то не айс.
Может попозже это пройдёт :unsure:
важна очень!!!Старики хотят подпитатся от молодых,своё то пропили и прожрали уже,своей силы нет уже(одухотворенных товарищей в виду не имею).....
Хочется им за счёт чужой силы пожить,типа молодости выпить ..ыыыыОни и сами то возможно не осознают отчего это так их на молодое тело тянет.Невинность ума и души почуствовать))
Так не удивительно что такие старики-любовники моложе выглядят намного своего возраста.А вот как выглядяд те молодые..ыы..можэ постарше своего возраста и намного...
Видела я такие картиник и даже не разззз....
Так вот молодая женщина живя со старым богатеньким папиком,за 3 года на все 40 стала выглядеть,хотя самой и 30 не было.ыыы
Хочешь потреблять плати...силу души и тела...
А любовь бывает...и это совсем другое дело/!!!!И тогда все правила падают нам под ноги,гнезда рушатся,паспорта в унитаз смываются...и хрен знает те ли мы про которых написан наш паспорт. :spiteful:
Amazonka 2007
16.11.2008, 22:24
Если старше девушка,то важна,тут даже год какой-нибудь дает о себе знать,а если девушка младше,то тут все норм,сложностей особо не возникает,мое мнение :huh:
O_TPABKA
16.11.2008, 23:16
Другие пусть что хотят, то и делают, мне фиолетово... Да хоть бы ей и 95 и она мертва, а ему 27 и он некрофил... Её трупу всё равно, ему хорошо, никому не мешает, уж простите за циничность... 16 и 56 имхо ярко выраженная педофилия... 16 и 18 вопросов не вызывает, а вот 56... Короче пусть что хотят то и делают, если по обоюдному и не эксплуатируется юношеская наивность и максимализм или ещё хуже детское доверие, но голосовала за первый вариант т.к. для самой себя лимит 15 лет старше или 5 лет младше (думаю с возрастом станет 10-10, а годам к 45ти 0 - 25 ыыыыыыыыыыы :lol: )
DeTkA_KoNfEtKa
17.11.2008, 00:49
вообще думаю,что в любви все возрасты покорны,но проголосовала за третий вариант))
Моя мать на 4 года старше отца. Мой муж меня на 2,5 года моложе. Гены, млин))))
А разница лет в 20 - это уже как-то... не очень естественно выглядит, просто даже на подсознательном уровне. Хотя, конечно, в каждой конкретной ситуации надо смотреть. Но почему-то очень трудно поверить в искренность этих чувств...
Магда Геббельс
17.11.2008, 08:53
человек любой может быть интересен, для общения...
как старше, так и моложе..
но разница в возрасте более 10 лет - это уже почти пропасть, честно скажу, мне редко бывает интересно с теми, кто моложе меня лет на 10-15, да и им со мной тоже... поколения уже разные...
могу понять престарелых ловеласов, которых тянет на молодое тело
увядающих мадам, которые заводят себе молоденьких любовников, тоже могу понять...
не могу понять вторую сторону, тех самых "молоденьких-хорошеньких" - их то что привлекает в обвислых грудях, морщинистых шеях, вставных челюстях и несвежем запахе старости?
хотя не осуждаю, все состаримся, и храни нас бог от таких вот испытаний
Я Я Я НАТЮРЛИХ
17.11.2008, 23:48
Иногда она полезна :spiteful:
*Iceberg*
18.11.2008, 00:34
А каком возрасте?
Аделаида
18.11.2008, 01:51
Если есть любовь, то на разницу в возрасте срать вапще.
Максимум на сколько был старше меня - 20 лет
Максимум на сколько младше - 2 года
Любовь она вапще хитрая... вне всяких там возрастов.
важна
что бы кто не говорил...статистика показывает, что важна.есть конечно какие-то исключения из правил, но это всего лишь исключения.
Ну всё же индивидуально, и есть соотв. общие точки, так что кому как
не воспринимаю свертников своих как мужчин, уж не говоря о тех, кто моложе
равно как и не понимаю когда мальчик встречается со взрослой женщиной - что там может быть общего? :blink:
Originally posted by Fragile@Tuesday, 18 November 2008, 12:06
Ну всё же индивидуально, и есть соотв. общие точки, так что кому как
не воспринимаю свертников своих как мужчин, уж не говоря о тех, кто моложе
равно как и не понимаю когда мальчик встречается со взрослой женщиной - что там может быть общего? :blink:
sexxxxxx
или мальчику всё еще хочется малчиком побыть....с мамой...
а не воспринимаешь,пока тебе самой еще мало лет....чем старше,тем границы стираются,всё больше и больше....и когда твои сверстники уже будут тухлыми и скучными,а ты всё еще будешь на диско зажигать,то можэ и опять не воспримешь,только в сторону того кто помоложе..
От внутреннего состояния всё зависит.
Умным ,успешным и жизнерадостным все возрасты покорны.... :brunette:
ахахах, не ну про секас -то ясно, я имею ввиду большее, да и тётки "зажигающие" в сорокет меня смущают. всему своё время всётки
Originally posted by Fragile@Wednesday, 19 November 2008, 10:21
ахахах, не ну про секас -то ясно, я имею ввиду большее, да и тётки "зажигающие" в сорокет меня смущают. всему своё время всётки
а через ласку и секас и любовь можэ возникать..запросто.Вот и ответ.
Ядовитый цветок
19.11.2008, 19:00
Лично мне на возраст ... с высокой колокольни. Мой муж старше меня на 14 лет(разница небольшая, но для кого-то и это непреодолимый разрыв во времени). Но даже, если бы, он был на 40 лет старше, я бы все равно его любила.
В любви физическая составляющая не главная! Важная , но не главная. Все дело в чувствах. Если два человека любят друг друга, то какая разница насколько один старше другого.
В_аЛыХ_ПяТнАх
19.11.2008, 19:28
если я способна вдруг увлечься тем, кто старше меня более чем на 2 года, то быть с ним - нет
Originally posted by Ядовитый цветок@Wednesday, 19 November 2008, 19:00
Лично мне на возраст ... с высокой колокольни. Мой муж старше меня на 14 лет(разница небольшая, но для кого-то и это непреодолимый разрыв во времени). Но даже, если бы, он был на 40 лет старше, я бы все равно его любила.
В любви физическая составляющая не главная! Важная , но не главная. Все дело в чувствах. Если два человека любят друг друга, то какая разница насколько один старше другого.
если б я встретила мужчину в свое время близкого по духу,по душе и во всем остальном он бы любюовь во мне вызвал и близость ..то на возраст наплевала б.Да и вообще послала б всех с их нравоучениями)
как сказал Глеб не отдавай свою любовь ни Богу ни черту
Магда Геббельс
20.11.2008, 07:36
Originally posted by Angi+Wednesday, 19 November 2008, 1:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Angi @ Wednesday, 19 November 2008, 1:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Fragile@Tuesday, 18 November 2008, 12:06
Ну всё же индивидуально, и есть соотв. общие точки, так что кому как
не воспринимаю свертников своих как мужчин, уж не говоря о тех, кто моложе
равно как и не понимаю когда мальчик встречается со взрослой женщиной - что там может быть общего? :blink:
sexxxxxx
[/b][/quote]
+1111000011110000
Магда Геббельс
20.11.2008, 07:37
и когда кончается секккссссс большинство таких пар расстаются))))))
Смотря для чего важна. +-10 лет не важна в принципе, больше - этоуже другие поколения с другими взглядами.
А так, для постели - не важна, для семьи - важна.
Originally posted by ОНО@Friday, 21 November 2008, 13:54
Смотря для чего важна. +-10 лет не важна в принципе, больше - этоуже другие поколения с другими взглядами.
А так, для постели - не важна, для семьи - важна.
если нет любви то важна и дажж оченьь.И в постели тож...со старикашкой кому приятно)))Везде важна безз любви...
А при наличие любви нигде не важна
у меня довольно спецефический вкус на мужчин...
мне в основном нравятся те, кто лет на 10-20 меня старше...
те, кто моложе - вообще не впечатляют..
полюбоватся на них можно канечно, но только со стороны. ибо мозгов, такта и прочего им в этом возрасте как-то не хватает еще...
есть конечно исключения, но они редки.
----------------
Now playing: Nine Inch Nails - We're in This Together (Alternate Version) (https://www.foxytunes.com/artist/nine+inch+nails/track/were+in+this+together)
Originally posted by БЯКА@Friday, 21 November 2008, 19:17
у меня довольно спецефический вкус на мужчин...
мне в основном нравятся те, кто лет на 10-20 меня старше...
те, кто моложе - вообще не впечатляют..
полюбоватся на них можно канечно, но только со стороны. ибо мозгов, такта и прочего им в этом возрасте как-то не хватает еще...
есть конечно исключения, но они редки.
ну и проблемки у вас. моя проблема в том что мужчины постарше на меня косятся, а мне страшно. и жутко. но иногда пробивается мысль что не так уж и плохо... и тянет меня туда все-таки. :ph34r:
Магда Геббельс
25.11.2008, 09:26
Originally posted by БЯКА@Friday, 21 November 2008, 19:17
у меня довольно спецефический вкус на мужчин...
мне в основном нравятся те, кто лет на 10-20 меня старше...
лет через триста это пройдет (с)
ыыыы
мне тоже когда-то нравились мужчины старше меня, не понимала я глупая, что я-то им в основном нужна для того, чтобы уходящую молодость вспомнить )))
теперь нравятся те, что помоложе, потому что мужикам, которые на 10-20 лет меня старше уже по 45-50 лет ыыыы
Originally posted by Чужая@Tuesday, 25 November 2008, 1:08
ну и проблемки у вас. моя проблема в том что мужчины постарше на меня косятся, а мне страшно. и жутко. но иногда пробивается мысль что не так уж и плохо... и тянет меня туда все-таки. :ph34r:
А пачиму проблемки? ))))
тянет-пробовать надо)
а малолетки..."секса - ноль, денег-ноль..."
ну относительно малолеток-секса ноль это ой какая неправда. :lol:
но реально знакомые пары с большой разницей расставались через несколько лет. хотя если все же у кого-то получится то пусть на все плюют. стандартные пары тоже редко счастливы больше 5 лет
неа неважна. это кста доказывает много пар с лет 20 разницей и оч счастливых вместе
O_TPABKA
26.11.2008, 15:43
Originally posted by Фаина@Friday, 21 November 2008, 17:01
Человек которого я люблю бщльше всех на свете старше меня ровно на 25 лет и 6 месяцов. :) :) :) Раздница в возросте это не важно
Это тот о ком я думаю?! :lol:
04/01/1990 -> 04/08/1970
ыыыыыыы я думала такая муть годам к 16 проходит!
Труп собачки
26.11.2008, 15:45
Тот, о ком вы наверное подумали, 1970 года рождения. И разница - семь месяцев, а не шесть.
Неудобненько как-то получилось, не?
Труп собачки
26.11.2008, 15:50
Любви все возрасты покорны.
O_TPABKA
26.11.2008, 15:55
Originally posted by Труп собачки@Wednesday, 26 November 2008, 13:45
Тот, о ком вы наверное подумали, 1970 года рождения. И разница - семь месяцев, а не шесть.
Неудобненько как-то получилось, не?
нда... неудбненько знать что я младше на 15, сама 85го, отнять 15 и получить 75! Ах говорила мне Нелли Сергеевна на мое 5Х5=10 "Наташа, выучи таблицу умножения!", а я не слушалась!)))))))))
А месяцев то все же six! Неудобненько как-то получилось, предвзятенько, не?(с)
Труп собачки
26.11.2008, 16:00
04/01/1990 -> 04/08/1970
????
Тогда мне непонятны расчеты. Относительно этих двух указанных вами дат.
O_TPABKA
26.11.2008, 16:39
Не взрывайте мой моск, считайте проще! У меня не уже не сходится дебит с кредитом при расчёте в разные стороны и получается вообще 24 и 7!
Надеюсь для Фаины не окажится открытием как для меня! :lol:
Труп собачки
26.11.2008, 16:41
Мой мозг взорван окончательно. Отползаю в окопы, держа чеку в зубах.
Ренесанс
26.11.2008, 16:54
если разница до 7 лет то пофиг
парнишке моему на 5 лет больше, при его поведении и моем возрасте это непринципиально=)
Originally posted by O_TPABKA+Wednesday, 26 November 2008, 15:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (O_TPABKA @ Wednesday, 26 November 2008, 15:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Фаина@Friday, 21 November 2008, 17:01
Человек которого я люблю бщльше всех на свете старше меня ровно на 25 лет* и 6 месяцов. :)* :)* :) Раздница в возросте это не важно
Это тот о ком я думаю?! :lol:
04/01/1990 -> 04/08/1970
ыыыыыыы я думала такая муть годам к 16 проходит! [/b][/quote]
а 25 тут при чем? в этом случае разница - 19 лет и семь месяцев
Нелли Сергеевна дело говорила, реально))
зависит от чувств...
лично я считаю, что многое зависит от характера, поведения и воспитанности человека..
но максимальная разница лет 5, не больше..
если , например, 35 и 25, то намана, ну а , если 17-18 и 30....это как то немного странно....
st_anger
26.11.2008, 19:12
На мой взгляд разница>15 лет - это уже ненормально.Конечно понимаю,многие скажут затертую фразу "Любви все возрасты покорны",но имхо любовная связь разных поколений - это банально,глупо и нелогично
Сложный вопрос, но мне кажется, возраст значения не имеет... У моей подруги папа старше мамы на 14 лет)))
Магда Геббельс
26.11.2008, 22:16
Originally posted by O_TPABKA+Wednesday, 26 November 2008, 15:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (O_TPABKA @ Wednesday, 26 November 2008, 15:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Фаина@Friday, 21 November 2008, 17:01
Человек которого я люблю бщльше всех на свете старше меня ровно на 25 лет* и 6 месяцов. :)* :)* :) Раздница в возросте это не важно
Это тот о ком я думаю?! :lol:
04/01/1990 -> 04/08/1970
ыыыыыыы я думала такая муть годам к 16 проходит! [/b][/quote]
а где тут 25 лет и шесть месяцев? :blink:
учите матчасть!
ыыы
Финский оборотень
02.12.2008, 05:09
я люблю постарше
Originally posted by Магда Геббельс+Tuesday, 25 November 2008, 9:26--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Tuesday, 25 November 2008, 9:26)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-БЯКА@Friday, 21 November 2008, 19:17
у меня довольно спецефический вкус* на мужчин...
мне в основном нравятся те, кто лет на 10-20 меня старше...
мне тоже когда-то нравились мужчины старше меня, не понимала я глупая, что я-то им в основном нужна для того, чтобы уходящую молодость вспомнить )))
теперь нравятся те, что помоложе, потому что мужикам, которые на 10-20 лет меня старше уже по 45-50 лет ыыыы [/b][/quote]
гм... ну мне вот в последнее время 40-летние (+- 5 лет) и нравятся...
(нет, бывает конечно, что и 18-27-летний кто приглянется... но это редкость. и не серьезно обычно... так... "муси-пуси, ой какая мордочка ня")
так что не знаю...
да и лет мне не 16 вроде..
чтоб прям так уж проходило.
хотя да, возможно, что лет в 30 мне будут нравится в основном 25-летние, не спорю. но я говорю о том что сейчас.
просто смысл весь в том что представители мужского пола, не достигшие хотя бы 25-летнего рубежа, редко отличаются здравым умом и рассудительностью... ими зачастую движет юношеский максимализм... или банальное желание переиметь все что движется (хотя вот этот пункт не у всех проходит и с возрастом канечно)... или избыток романтических соплей из серии "люблю - не могу, не веришь - обысщи".
все это вызывает зачастую только раздражение и негатив.
да и харизмы у них в этом возрасте никакой. так. просто мальчишки, каких миллионы.
мужчины же постарше уже умеют определенный жизненный опыт, они менее склонны к переоценке значимости своих собственных чувст и более реалистично на все смотрят.
ну и кстати, среди этих самых мужчин постарше не все же нравятся, а оооочень-ооочень выборочно.
да и вообще, это известный факт что мужчины взрослеют (умом) лет до 30 (в среднем. некоторые до конца жизни повзрослеть не могут)
а вот уж чего-чего, а детей (хоть и великовозрастных) мне пока совсем не надо.
и на красивые и смазливые их мордашки мне, если честно, со стороны приятнеее смотреть.
да и вообще.
вся фишка в том что мне нужен кто-то, на кого я могу положится, и кто в то же время не особо меня напрягать.
а не тот, кого мне, образно говоря, придется водить за ручку и петь на ночь колыбельную.
Магда Геббельс
02.12.2008, 15:40
Originally posted by БЯКА@Tuesday, 02 December 2008, 14:12
да и вообще.
вся фишка в том что мне нужен кто-то, на кого я могу положится, и кто в то же время не особо меня напрягать.
а не тот, кого мне, образно говоря, придется водить за ручку и петь на ночь колыбельную.
ню...
петь колыбельные и подтирать сопли можно и мужику, которому за 50...
а есть и такие 25-летние, на которых весьма и весьма можно положиться...
мой гражданский супруг моложе меня на почти на 5 лет, более ответственного человека я еще не встречала...
так что люди разные, и для мужчин, и для женщин пересечение какого-то возрастного рубежа не всегда означает, что заодно с годами приходит ум..
иногда старость приходит одна... без мудрости...
в общем, на вкус на цвет
мужики лет 45-50 для меня староваты
я скоро как Пугачева, в детский сад за новым мужем буду ходить))) ыыы
НЕдотрога
02.12.2008, 21:31
Originally posted by Магда Геббельс@Tuesday, 02 December 2008, 15:40
мужики лет 45-50 для меня староваты
я скоро как Пугачева, в детский сад за новым мужем буду ходить))) ыыы
Даже так!!!
А как же Вадим Рудольфович??? :spiteful:
Магда Геббельс
02.12.2008, 21:36
Originally posted by НЕдотрога+Tuesday, 02 December 2008, 21:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (НЕдотрога @ Tuesday, 02 December 2008, 21:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Магда Геббельс@Tuesday, 02 December 2008, 15:40
мужики лет 45-50 для меня староваты
я скоро как Пугачева, в детский сад за новым мужем буду ходить))) ыыы
Даже так!!!
А как же Вадим Рудольфович??? :spiteful: [/b][/quote]
Вадим Рудольфович-то тут причем? :spiteful:
НЕдотрога
02.12.2008, 21:50
Originally posted by Магда Геббельс+Tuesday, 02 December 2008, 21:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Tuesday, 02 December 2008, 21:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> Originally posted by НЕдотрога@Tuesday, 02 December 2008, 21:31
<!--QuoteBegin-Магда Геббельс@Tuesday, 02 December 2008, 15:40
мужики лет 45-50 для меня староваты
я скоро как Пугачева, в детский сад за новым мужем буду ходить))) ыыы
Даже так!!!
А как же Вадим Рудольфович??? :spiteful:
Вадим Рудольфович-то тут причем? :spiteful: [/b][/quote]
Да всё при том же!
Ему вроде не 15.
Или он перестал быть идеалом Ваших грёз???
Ыыыы
Магда Геббельс
02.12.2008, 21:59
Originally posted by НЕдотрога+Tuesday, 02 December 2008, 21:50--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (НЕдотрога @ Tuesday, 02 December 2008, 21:50)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> Originally posted by Магда Геббельс@Tuesday, 02 December 2008, 21:36
Originally posted by НЕдотрога@Tuesday, 02 December 2008, 21:31
<!--QuoteBegin-Магда Геббельс@Tuesday, 02 December 2008, 15:40
мужики лет 45-50 для меня староваты
я скоро как Пугачева, в детский сад за новым мужем буду ходить))) ыыы
Даже так!!!
А как же Вадим Рудольфович??? :spiteful:
Вадим Рудольфович-то тут причем? :spiteful:
Да всё при том же!
Ему вроде не 15.
Или он перестал быть идеалом Ваших грёз???
Ыыыы [/b][/quote]
разницу между грезами и реальностью чувствуешь?
Маленькая Сволочь
03.12.2008, 00:21
Originally posted by Detka133@Friday, 06 April 2007, 6:37
Вот я считаю,что возраст не главное!Особенно когда любишь человека!
У меня есть знакомая...так вот она полюбила мужчину,он старше неё на 40 лет!!!Они познакомились когда ей было 16 лет...ему сами понимаете 56!
Все думали,что это не надолго,но ошиблись! :) У них уже 2е детей...10 и 13 лет! B)
Ей сейчас 30 лет,ему 70!!!И самое главное они до сих пор любят друг друга...Мужчина кстати совсем на 70 не выглядет.Ему максимум 60 даш...Воть что любовь делает!
И хотят умереть в один день...Но... :shok:
Тут у меня есть сомнения...Вот как вы думаете...по отношению к ней это справедливо?Она об этом не думает,но ведь он прожил на 40 лет(!)больше чем она!
Что вы на это думаете??? :unsure:
герантофилия процветает ))) :brunette:
хмм... честно говоря у меня бывали случаи в жизни, когда я влюблялась во взрослых мужчин... но, думаю, сто слава Богу, любовь не была взаимной ))) могу сказать одно. все зависит от людей, от их миропонимания и мироощущения... На личном опыте убдилась, что даже 4 года могут быть настоящей пропастью между людьми.... а бывает и наоборот, примером тому служит любовь твоей подруги. Эгоистично это или нет не знаю... мы все живем в первую очередь для себя....
не принципиально, понравиться может любой
одно НО: молодых смазливых красавчиков не люблю
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot