Просмотр полной версии : 16.02 АГАТА КРИСТИ в Харькове
кто идет/едет/летит/ползет? ждем всех! после концерта сразу в киев!
Чув по радіо, що Агата буде і в Києві.... якщо не помиляюсь 21го лютого.
Infantulus
21.12.2006, 21:45
Всяко буду!
Stalexxx
21.12.2006, 22:19
ХАЧУУУУУУУ
Originally posted by Stalexxx@Thursday, 21 December 2006, 22:19
ХАЧУУУУУУУ
атусим, саня!!!!!!!!!!!!!!! мега!!!!!!!!!
УРА ТОВАРИЩИ АРА!!!!!!!!!!!!
teKILLa (21:46:12 21/12/2006)
в ккз всигда на 1х рядах сидеть заставляют
KELL (21:46:24 21/12/2006)
да-да-да!
KELL (21:46:30 21/12/2006)
вот патаму 2,3
teKILLa (21:46:59 21/12/2006)
на 1х тире 3х
KELL (21:47:47 21/12/2006)
ну да, усаживают еси нескака чек прыгает, а еси вся толпа, то не)
teKILLa (21:48:20 21/12/2006)
ты на коленях будешь сидеть у кавота? мы на 1й хотим
KELL (21:48:43 21/12/2006)
че за коленки?
KELL (21:48:52 21/12/2006)
вы хатите на первый?
teKILLa (21:49:26 21/12/2006)
ага
KELL (21:49:55 21/12/2006)
та буду!!!!!!!!!!!
я думал что в маи сходил на концерт и жди их опять лет 5 а тут опять я в ШОКЕ
КИЕВГРАД
22.12.2006, 00:54
А чё, не в Локомотиве? :huh:
В ККЗ не хАчу! :lol:
Агате стало стыдно перед нами после Козырной карты и остальных приколов))))))
Канешна буду!!!!!!!!
Кстати, в Воскресенье по ictv в 00.30 Козырная White Party-2006: "Агата Кристи"
мамбарУУУУУУУУУУУУУу! патусим и туту итам!!!
:o Классно! Стопудова буду в Харькове на концерте. B)
марихуана
22.12.2006, 10:39
я буду гнать из Днепра в Х.
на Киев билеты забронили....
блин, жесть господа.....
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
22.12.2006, 16:50
Originally posted by Anneta@Friday, 22 December 2006, 3:14
Кстати, в Воскресенье по ictv в 00.30 Козырная White Party-2006: "Агата Кристи"
ооо..спасиба за инфу)))
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА+Friday, 22 December 2006, 16:50--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ЕлЫ_ПалЫ_КискА @ Friday, 22 December 2006, 16:50)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Anneta@Friday, 22 December 2006, 3:14
Кстати, в Воскресенье по ictv в 00.30 Козырная White Party-2006: "Агата Кристи"
ооо..спасиба за инфу))) [/b][/quote]
Фиг знает будет или нет. Во всех источниках написано что будет Агата, а на официальном сайте ICTV что Gipsy King.
привет, господа!))) как че? в харькове пока ничего не известно о билетах, планов на февраль пока нет((( но ничего!
Originally posted by PKS+Friday, 22 December 2006, 18:33--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (PKS @ Friday, 22 December 2006, 18:33)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Friday, 22 December 2006, 16:50
<!--QuoteBegin-Anneta@Friday, 22 December 2006, 3:14
Кстати, в Воскресенье по ictv в 00.30 Козырная White Party-2006: "Агата Кристи"
ооо..спасиба за инфу)))
Фиг знает будет или нет. Во всех источниках написано что будет Агата, а на официальном сайте ICTV что Gipsy King. [/b][/quote]
Да, Паш,Gipsy King... istv все-таки прогнали.....почему-то я не удивляюсь!!! Но какого ж хрена в газетах писали Агату :angry:
Дождалисссссссс. Ну кто из Харькова в Киев едет, а кто Киева -Харьков - Харьков - Киев. УУУУУУУУУУу. ТОлько бы все сложилось. :nyam:
КИЕВГРАД
25.12.2006, 10:49
Ближе к 15-му января знать будем о том, едем ли мы в Харьков!
Все же, желание появилось Киев-Харьков-Киев!
Хочется повторить харьковский май сего года! ;)
поя вились билеты! от 35 до 100 грн!!!
КИЕВГРАД
26.12.2006, 00:16
Хааа... Ура, в Харькове опъять тикеты почти на халяву.
Жаль вот только что в ККЗ, а не в Локо!
Цена тикетов играет нам на руку, а это еще один плюс в пользу того, чтобы поехать! :nyam:
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
26.12.2006, 12:05
я так не играю. еси п в киеве по 35 грн было ыы
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Tuesday, 26 December 2006, 12:05
я так не играю. еси п в киеве по 35 грн было ыы
эт о точно!..возмущенн :blink:
столице - столичные цены!
а вот и тема то ыыыыыыы номер новыйно я им ркдко пользуюсь, в основном на старом)
KELL, билеты взяла) Буду в Харькове в 7.44!!
КИЕВГРАД
15.02.2007, 15:18
KELL, как мы найдемся?
У нас поезд в прибывает в 9:25... Мой номер на Джинсе сохранился!
найдемся! мы какраз в это время на 6 платрформе ак стречать будем! подходи!!! джинсовскую карту вставлю!
все прошло намана, концерт был хороший, но зал долго раскачивался. а так гр. АК - респект!
Stalexxx
18.02.2007, 03:38
бггагга, зато я раскачалас быстра, шея до сих пор балит
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot