Просмотр полной версии : "Агата" в Челябинске
2 декабря в "Галактике" концерт "Агаты". Кто-нибудь идет? Может, встретимся? Не люблю ходить на концерт одна.
Напиши телефон, я позвоню. Трое точно идут.
вот слепая...10 тем ниже написано и не видят уже
https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=11322
ага)как бы 25 не схлопотала
иди в мою тему там обсудим)
трум (https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=11322)
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot