PDA

Просмотр полной версии : "Агата" в Челябинске


evita
21.11.2006, 06:55
2 декабря в "Галактике" концерт "Агаты". Кто-нибудь идет? Может, встретимся? Не люблю ходить на концерт одна.

Борюсик
21.11.2006, 08:25
Напиши телефон, я позвоню. Трое точно идут.

жоня
21.11.2006, 09:17
вот слепая...10 тем ниже написано и не видят уже

https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=11322

Артём
24.11.2006, 20:25
ага)как бы 25 не схлопотала
иди в мою тему там обсудим)

Мяучер
27.11.2006, 21:42
трум (https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=11322)