PDA

Просмотр полной версии : Вот бухнули!


Страницы : 1 2 [3] 4

B@m
04.07.2007, 15:16
Вчера с подругами выпили по пиву... как-то тупо от нечего делать :rolleyes:

Финский оборотень
14.07.2007, 16:08
позавчера всю ночь гуляла , пила пиво с чуваком, с каторым па асе пазнакомилась ггг

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
14.07.2007, 16:25
а я бросаю пить
на полном серьезе...
расстраивайтеь те, с кем я не успела бухнуть ыыыыыыыыыыы

Nikolay
14.07.2007, 16:29
в монастырь уходишь шоле?

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
14.07.2007, 16:48
нискажу)

Master
14.07.2007, 17:06
правильно. я вот раньше по 10 раз за день напивался.
сейчас выпиваю примерно раз в 3-4 недели. глобально.
ну и пивком балуюсь раз в недельку.

Nikolay
14.07.2007, 17:23
а чо, уже изобрели безалкогольный багбир?

Артём
14.07.2007, 18:47
ооой...

Master
14.07.2007, 19:11
я не пью багбир коля

Апатия
15.07.2007, 13:55
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Saturday, 14 July 2007, 16:25
а я бросаю пить
на полном серьезе...
расстраивайтеь те, с кем я не успела бухнуть
Маш, ну как так...
плачу :(

Alisha
15.07.2007, 21:00
Вот сегодня бухнули, так бухнули
Культурненько, ГЛАМУРНЕНЬКО,
За одни только коктели отвалили столько, а эффекта ноль!
Трезвые и сердитые!
Лучше бы шампанское :(

PRIZRAK
18.07.2007, 13:21
Пришла домой в 6 утра - абсолютно трезвая , в 12:00 стало плохо. Пывом отравилась! :(
Весь день себе обещаю, что пить больше не буду!

Master
20.07.2007, 11:44
вчера мегадал гвоздя.
кое-кто до таких чертиков напился, что таблицу умножения во сне повторял.

Snaiper
22.07.2007, 04:10
вот, блин, ща сижу, 5:10 пока на форуме литр воды випила
и глаза как у той кошки, которой на хвост кирпич свалился...мля-ля..

Master
22.07.2007, 10:37
ну так меньше пей спирт нерабавленный.

Snaiper
22.07.2007, 21:02
я послед раз водку-то пила 20 фев 2006 года, так что..
боше кроме пива ничё

Natasha
23.07.2007, 14:50
сейчас на археологической практике в крыму. пили до половины четвертого, а в пять встали, чтоб работать. причем работаем мы первые несколько часов на голодный желудок. ну и тяжко нам тогда было((((

Master
23.07.2007, 15:18
вчера нормально так накатил

Финский оборотень
24.07.2007, 22:16
паследний раз бухала с хобббитами у них дома))

Master
25.07.2007, 07:30
вчера отмечали переезд степана круга
в хлам
жесть.
досих пор бухой.

Экзальтация
08.08.2007, 15:52
Пили вчера настойку боярышника в больших колличествах, закуривали Капитан Блеком :смайлзаменяющийыыы: Дело происходило под армянской церковью :lol:

Васька
08.08.2007, 15:55
чо то я никак не могу отойти от прошлой недели ыыыы

PRIZRAK
08.08.2007, 21:51
Как на работу, так обязательно д/р. юбилеи и прочее :angry: :lol:

Васька
10.08.2007, 14:28
вчера мегазабухали))))
будет продолжение))))
жаль ксюху закрыли как минимум на неделю(((

Melisse
12.08.2007, 02:23
вчера хорошо посидели.))

а завтра на шашлыкиии...))

Маня-СтаканЪ
14.08.2007, 22:50
ну.бухнули
прикинь?

PRIZRAK
15.08.2007, 21:07
дернули коньяк с подругами! :lol:

Маня-СтаканЪ
15.08.2007, 21:36
дёнрули мартинини с людою

Master
16.08.2007, 18:49
вчреа мега накидались с буйновым. до прихода всехостальных ыыыы

Melisse
21.08.2007, 20:32
сидим пьем шампунь))
думаем, за чем в магазин пойти ыы
чувствую следующие два дня будут тяжелые ))

неВАДИМ
28.08.2007, 01:16
В Витебске на АК выпьем всяко) Надеюсь коньячок или виски)

Nikolay
28.08.2007, 01:17
суббота
воскресенье
понедельник

джэк дэниэлс литр, водки хз скока..... и 2 ящика пива

Nikolay
28.08.2007, 01:17
на 4 чела

Master
29.08.2007, 08:05
вчера бухого в ноль опять мусора загребли(((((((
но проторчал кое-где не более 10 минут.
талантливый человек талантлив во всем (с)

Васька
29.08.2007, 18:05
кстати я тоже нажрался

Rena
01.09.2007, 20:14
др,пьем винцо
завтра продолжение)

PRIZRAK
01.09.2007, 23:12
:lol: наклюкалиссь текилы! бодрит и веселит! :lol:

Nikolay
02.09.2007, 10:32
уже 2 недели по поллитра-литру водки в день..... в одного..... никого не хочу видеть
всё достало

suRock
03.09.2007, 10:23
Ну вобщем вот... :unsure:

Экзальтация
03.09.2007, 17:00
не помню что было в ночь с 1 на 2 сентября.Очевидно отмечали.Потом было плохо. :unsure:

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
03.09.2007, 17:11
сегодня будет кое-что )

Master
04.09.2007, 07:25
Originally posted by suRock@Monday, 03 September 2007, 10:23
Ну вобщем вот... :unsure:
это не хэви метал (с)

Nikolay
04.09.2007, 07:56
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/560/560577_Image29.jpg

Васька
04.09.2007, 08:09
коль..ты жывой там ещо?

suRock
04.09.2007, 18:58
Originally posted by Master+Tuesday, 04 September 2007, 7:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Master @ Tuesday, 04 September 2007, 7:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-suRock@Monday, 03 September 2007, 10:23
Ну вобщем вот... :unsure:
это не хэви метал (с) [/b][/quote]
да ладно тебе! Мне всего-то 13 лет.. для меня хватит))

B@m
06.09.2007, 21:08
Седня пили водку на картошке в колхозе :смайлзаменяющийыыы: потом пиво... :rolleyes:

ЧЕРТинка
09.09.2007, 23:27
Перед новым годом на чью-то днюху напились портвейна,нас парни тогда домой относили...Я тогда портвейн любила,но щас уже от одного запаха колбасит =))

Nadin
12.09.2007, 18:19
Сегодня чего-то не то с подругой хапнули и обсуждали на мосту мимо проезжающие гомо и гетеросексуальные трамваи :blink: :lol:

Щекотно
12.09.2007, 18:27
Попил пивка.

Alisha
16.09.2007, 08:37
шампанское пили
а потом вишневый сок кое с чем смешали
вобщем глаза до сих пор на выкате!

Васька
17.09.2007, 09:51
срочно все подписывайтесь на новый журнал B)
подписной индекс найдете в каталогах во всех отделениях почты :rolleyes:

Master
22.09.2007, 09:16
в последнее время очень часто стал сталкиваться с милицией.

Arvin
24.09.2007, 14:29
Больше пить пиво не буду. Мутит

Jim
25.09.2007, 19:24
водка-зло!..только пиво..но много...

Артём
25.09.2007, 20:38
дада
водка - зло)))

Silence
26.09.2007, 21:04
Шампанское... потом водка... потом меня доводили до квартиры... мне очень стыдно... я закосила неорганику практику... ((((((

Alisha
27.09.2007, 06:45
шампанское потом Бейлиз потом текила............................






Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Экзальтация
14.10.2007, 19:12
Свинская пьянка у меня дома на все выходные..пятеро человек, 9 литров пива и бутылка водки.Алкоголь - большое зло :mellow:
Эти *цезура* не допили бутылку водки ровно на столько, сколько отпили от бутылки с папиной горилкой, которую нельзя было пить...эстеты, епт <_<

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
14.10.2007, 19:42
шампанское
вино
шампанское
коньяк
трава
и миня на канцерт фактичиски занасили ыы

Alisha
19.10.2007, 04:51
куча шампанского вчера

я еле как по клаве стучу(((((((((((((( бошка болит(((((((((( и мутит

Attica Blues
20.10.2007, 21:37
Нда, вот тут, конечно, всякое бывало... Один раз просыпаюсь в маршрутке на переднем сиденье, а впереди огромная надпись - "АЭРОПОРТ"... Хорошо, что не улетела никуда... Покурили с водилой и поехали в обратную сторону до моей остановки... Еще, бывает, в таком сосстоянии звонить начинаю куда не надо или смс-ки слать (ну не на 4242, слава Богу, а всяким товарищам, с которыми по тем или иным причинам давно не общаюсь) - короче, прямо беда, а потом жалею, естесственно...
P.S.А вообще, от алкогольной интоксикациии хорошо помогает зеленый чай. :) Проверено. :)

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
20.10.2007, 21:50
концерт агаты кристи не прошел без похмелья..ыы

PRIZRAK
03.11.2007, 00:55
блин... пиво +кольян с гаш-0м, чуть не в своей ушла куртке......

Nadin
23.11.2007, 23:57
Бутылка водки, полпортвейна, неизвестно сколько пива и…сок! Концерт удался!

Фрау его мечты
24.11.2007, 00:20
Щас уже не пью - здоровье берегу. А раньше...как то так получалось, что напиться до потери памяти мне не удавалось - я из тех, кто всегда про всех все помнит и следит, чтоб никто не встрял в какую нибудь г....нистую историю. но и у меня бывали проваленые явки - например, олнажды мы с моим другом были на первом сольнике одной замечательной группы из моего города, где укушались пивом (примерно по 2 литра на брата), потом выпив еще по литру, мы решили, что настала пора открыть пляжный сезон ( 26 мая - вообще то было холодно, но...), наплевав на отсутствие пляжных причендалов и поэднее время (начало первого ночи) , мы вызвали такси и поехали на центральный пляж, достаточно долго плескались, а потом вышли на берег и вещичек своих не обнаружили. Из одежды на мне и моем друге присутствовали лишь(пардон!) трусы, да и то мокрые, на улице далеко не жарко, да и до дома километров 5, но в голом виде мы туда хрен доберемся. Затосковали...И тут вещички нашлись - мы , блин, кустиками ошиблись! Как я была счастлива, что все неплохо закончилось!

Alisha
02.12.2007, 14:43
тоже не пью)))))))))
а вчера предложили Вискарь, но я не сломалась :)

Master
04.01.2008, 19:10
последние полтора месяца ваще не просыхаю
фляга течет.

Jim
13.01.2008, 02:37
...я пьЯннн....кк ета дрянь луннааа....сцуко чернигов аццкое пиво...особиенно еси с коньягом...

Хелависа
13.01.2008, 18:30
Два дня назад потрясно бухнули в баре с подругой...потом вместе ползли до метро)))))))))))))

В_аЛыХ_ПяТнАх
13.01.2008, 18:34
а я последний раз бухала в новогоднюю ночь...
тухляк, надаб наверстать

Хелависа
13.01.2008, 18:44
Originally posted by В_аЛыХ_ПяТнАх@Sunday, 13 January 2008, 18:34
а я последний раз бухала в новогоднюю ночь...
тухляк, надаб наверстать
праильно, праильно!!!удачно поддать тебе :смайлзаменяющийыыы:

Юля ВеснА
14.01.2008, 13:20
не пьется после Рождества и бутылки на двоих капитанского джина....

Хелависа
10.03.2008, 17:55
Сейчас, сидим, бухаем...
Самбуки, пиво, мартини...скоро вино принесут)))))))))

Хелависа
10.03.2008, 19:12
пиво пошло...

Финский оборотень
11.03.2008, 03:01
на 8 марта в клубе убралась всрань... канешно не ток алко было. но ета жесть. перекрышка

PRIZRAK
12.03.2008, 15:26
4 дня отмечали 8 марта! :blink:

Nikolay
12.03.2008, 16:15
не пью

Master
17.03.2008, 14:41
перерывчик сделаю на 3-4 дня.
а то милиции и т.д.

seraya sliz
17.03.2008, 15:04
Originally posted by Master@Monday, 17 March 2008, 14:41
перерывчик сделаю на 3-4 дня.
а то милиции и т.д.
да-да, чудненько время в ментовке провели в пятницу, и кто бы знал, чем это все закончится.......

Master
18.03.2008, 09:06
не пил кстати вчера. даже пива.

Arvin
18.03.2008, 12:10
В первые в жизни "нажралась" на 8 марта, с одного бокала вина была пьяная в дугу

Master
18.03.2008, 12:21
ну если это был бокал емкостью 1 литр на 3\4 смешанный с водкой я бы наверно тоже невывез.

Arvin
18.03.2008, 12:31
Нет всего лишь 200 грамм, чистого вина

Master
18.03.2008, 12:36
не ну меня тоже бывает с бутылки пива вштырит но не в хлам

Re:Jan
18.03.2008, 13:04
чет по самбуке соскучилась, но в силу некоторых обстоятельств даже пока от запаха зубы сводит. -/

Arvin
18.03.2008, 13:14
Originally posted by Master@Tuesday, 18 March 2008, 14:36
не ну меня тоже бывает с бутылки пива вштырит но не в хлам
Эт все зависит от того сколько лет пьешь.

Master
18.03.2008, 13:16
ну основательно наверно лет 7 уже есть.
последние 2-3 года практически каждый день.

Arvin
18.03.2008, 13:24
Если учесть за всю мою жизнь и суммировать, я пила всего лишь год

Master
24.03.2008, 13:47
в завязке на пару дней.
а то работа страдает и не только работа.

Хелависа
25.03.2008, 03:02
позавчера решили выпить - ничего не получилось... <_<

Master
26.03.2008, 09:42
вчера выпил 1,5 коктельчика - слушал пол ночи саундтрек к фильму "Игла" и рыдал.

Master
17.06.2008, 16:01
второй день кстати ни грамма спиртного.
а вхолодильнике 2 батла пива маются...........

Master
15.08.2008, 16:00
вчера с полторашки пива крепкого вынесло в хлам
хотя до этого водку литрами глушили с кое-кем и вывозили

Ben-zin
15.08.2008, 17:18
Вчера было крутаа...
Сёдня, соответственно, как то не очень :(
Главно вся карточка на цыфровике забита всякой шнягой сижу вот всоминаю, кто там ваще на фотках изображон. :lol:

Петровна
16.08.2008, 04:13
Мы как-то решили одними девчёнками побухать,смылись от наших мальчишек,набрали всего и пошли в парк.Пили-пили и тут подоспела наша "родная" милиция,загребли всех шестерых(мы уже в дрызг были),посадили в обезьянник.Мы там пели,угарали и т.д.Одна подруга потом уснуть попыталась как пьяный мент через решётку хотел её подёргать за серьгу в носу,но мы его остановили))Весело было,пока не наступило бодуническое утро.Утром отпустили.Наши мальчишки нам ещё долго притыкали:"вот так без нас бухать!")))

Nikolay
16.08.2008, 07:42
сливу? не пью

Fragile
16.08.2008, 11:54
тока чё-та вкусное и мало, тк дорого
ну или пивка чуток вечером и спааать....после 4 августа я терь до декабря в завязке ыыхыхыхыхых

Nadin
21.08.2008, 23:26
Отмечали ДыР друга, не успели даже ничего выпить, как нас забрали в отделение. Именинник сбежал рррр....Ну протокол, все дела, обыскали, заставили снять шнурки, цепочку и еще все на чем можно повеситься. Заперли в обезьянник, наши парни начали петь гимн России, мы "блатные" запели, ну и через 2 часа, заплатили мы штраф и нас выпустили. Однако, там безумно скучно.

Master
28.08.2008, 15:57
вчера вот два фляна раскатал.
жаль что не в одного((( а то как то не вставило даже ы

Blowup
28.08.2008, 21:57
Точно знаю, начали часов в 11...

рассказала бы.... Нэ помню(((.

Финский оборотень
03.09.2008, 16:06
в выхи на рэйв ездили.... вот ета дааа.... пол ночи непомню)))

Магда Геббельс
04.09.2008, 14:43
однажды перебрала настолько, что на трех метрах, которые от такси до подъезда в новой дубленке три раза падала на задницу. Это последнее, что помню. Помню только, Хэллоуин был тогда. :russian:

Nikolay
05.09.2008, 10:23
4 пива и спотыкач

Fragile
05.09.2008, 12:25
Originally posted by Мертвая Панночка@Thursday, 04 September 2008, 14:43
однажды перебрала настолько, что на трех метрах, которые от такси до подъезда в новой дубленке три раза падала на задницу. Это последнее, что помню. Помню только, Хэллоуин был тогда. :russian:
ОДНАЖДЫ????
вот это да! у нас такое минимум через день!!! аахахахахах
кстати пахмелье((((

Nadin
29.09.2008, 10:59
5 лет не видела человека, договорились о встрече, думала ну посидим пару часиков и разойдемся… В итоге – шашлыки, какие-то незнакомые люди, какая-то хата, «спали» все друг на друге…Наутро (т.е. сегодня) очень-очень нехорошо (никогда такого не было)….послала универ, наверное сейчас пойду спать

Master
29.09.2008, 11:12
в очередной раз убеждась что хорошо только с водки и пива
ягуары как то нге в тему

неВАДИМ
29.09.2008, 11:36
с водки однако тож было нехорошо наутро))

Master
29.09.2008, 14:20
ну не знаю...мне вот замечательно было...я кстати вчера еще флян раскатал))) потом пивком залили))))

Nikolay
29.09.2008, 14:31
бутылку лесси лесси 0,7 на троих

Master
29.09.2008, 14:33
ахахахахахахахахааа мне это на зубок

Nikolay
29.09.2008, 14:37
не ну в двоих практически.... бобр-то спать ушла.... после 2 или 3...

Master
29.09.2008, 14:38
все равно боряш)
мы вот 5 или 6 литров приговорили в 6 за вечер субботы)))

Master
29.09.2008, 14:39
это без учета того что я еще пива выдул немеренно

Nikolay
29.09.2008, 14:41
одно дело водка, другое-вискарь

Master
29.09.2008, 14:48
да я вискарь как то не очень...
водка пшеничная за 106 рублей литр самое то!!!

Master
29.09.2008, 15:46
Flint Просмотр темы: Вот бухнули!

Ben-zin
29.09.2008, 19:57
водка пшеничная за 106 рублей литр самое то!!!
Фу пакась.. На днях пыталсо это пить - ненененеее...

Master
29.09.2008, 20:03
водка она и в африке водка.

Ben-zin
29.09.2008, 20:10
То не водка а хрень какая-то.

Master
29.09.2008, 20:24
нормальная водка.
во всяком случае эффект с нее такой же как и с русского стандарта...для меня во всяком случае...
кстаит завтра припью видимо ыыыы

Master
07.10.2008, 00:56
сегодня водочки с пивком попили)))))))))))))

Spcomplete
07.10.2008, 01:02
так бухнули начиная со среды, шо теперь еще долго не захочется!! и с дубинушкой и еще со множеством интересных людей!!! теперь надо ехать и трудиться!!!! конец халяве)) да и слава богу)) тока до сих пор не могу вспомнить почему у меня весь правый бок разодран и в крови....шота фроджы грила, но после пласта фенозипама не помню нихрена....

Nikolay
16.10.2008, 12:50
бутылку гролша вчера

Магда Геббельс
16.10.2008, 12:59
Originally posted by Fragile+Friday, 05 September 2008, 12:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Fragile @ Friday, 05 September 2008, 12:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мертвая Панночка@Thursday, 04 September 2008, 14:43
однажды перебрала настолько, что на трех метрах, которые от такси до подъезда в новой дубленке три раза падала на задницу. Это последнее, что помню. Помню только, Хэллоуин был тогда. :russian:
ОДНАЖДЫ????
вот это да! у нас такое минимум через день!!! аахахахахах
кстати пахмелье(((( [/b][/quote]
старость - не радость )))
хочется вспомнить БЫЛОЭ...
но боюсь очередного похмелья не пережить :drinks:

Master
16.10.2008, 15:19
сегодня видимо в запой)
завтра выходныееееееееее
мож на концерт со скином в орландос
послезавтра на никонова с кое-кем

Master
17.10.2008, 10:51
вчера с коляном в ГЭЗ-21 отожгли...
потом в центре вселенной...коля животных показывал ыыы

Master
22.10.2008, 07:35
вчера с колей нашли кабак Сакля на сенной
пиво по 35 р....50 грамм водки - 35 р))))
невывезли там)))

Master
30.10.2008, 01:32
4 дня дома - все 4 дня невывожу.

Master
02.11.2008, 02:20
проснулся утром, раздавили с сестрой 2 по 2,5 пива.
потом поехал на винные раскатал флян
потом в муз. салон - там пивка попил
потом опять на винные - еще 2 фляна+пиво
потом домой пожрать и переодется
потом в клуб на джем и там невывез
и 25 минут назад приехал домой ыыы

Master
02.11.2008, 06:48
емое.....с утра уже в гости приехала мадемуазель с 0,7 зеленой марки...
и ванильным сырком)))
ушел в небытие

Master
06.11.2008, 21:33
сегодня первый день за последние 11, когда я стою на ногах))))

*Iceberg*
07.11.2008, 02:03
бухали две недели, когда родители уезжали, водки больше вообще не хочется.

Master
07.11.2008, 05:50
как то даже просыпаться странно на практически трезвую голову(((

Frau Фея
07.11.2008, 17:55
Вот как сестра улетела в Японию на полгода я еще 2 недели ее провожала с друзьями.
А теперь она вернулась и уже 2 недели отмечаю ее приезд..

Master
19.11.2008, 11:01
на днях бухал на винных, там щенки какие то пожар устроили. пожарные приезжали тушили, павлики, сливу? чуть опять не очутился в казенном доме)))

Spcomplete
19.11.2008, 15:45
Originally posted by Master@Wednesday, 19 November 2008, 11:01
на днях бухал на винных, там щенки какие то пожар устроили. пожарные приезжали тушили, павлики, сливу? чуть опять не очутился в казенном доме)))
не привыкать))ыыыыыыыыы

Master
20.11.2008, 06:03
Маш вот если б ты там была рядом, я уверен на 200% что оказался бы))) причем в компании с тобой)))

Fragile
20.11.2008, 14:06
уверенна что без компании ток....

Master
20.11.2008, 14:13
да главное чтобы там диван был и трехтомник Пушкина...никакой компании не надо

O_TPABKA
20.11.2008, 14:19
<_< Даже говрить не хочется - перевели бутылку зря, деньги потратили а ыфекта зеро! :angry: Вот и бухнули млин!

Жыраф с гнущимися ногами
20.11.2008, 23:56
Originally posted by Master@Thursday, 20 November 2008, 6:03
Маш вот если б ты там была рядом, я уверен на 200% что оказался бы))) причем в компании с тобой)))
ахахаххаахахах, тем более не привыкать! главное- шоб с фляном еще

Master
21.11.2008, 07:02
че то вспонилось, помнишь бухали сначала вдвоем на тверской, ты еще сказала, что 100% нас сегодня заберут, потом приехали лена с саней-ботом, мы взяли еще пару флянов и пошли в какой то парк, причем хромуля потащил, а потом нас всех приняли, а он соскочил ыыы и прям перед отделением стоял допил флян, потом сходил в магазин и еще купил))) а мы в тот момент маялись кое-где)))

Master
28.11.2008, 02:57
нормально так поневывезил несколко дней

Финский оборотень
02.12.2008, 05:08
я завязала!!!!!!!!!!


вхаххахахах

DeTkA_KoNfEtKa
08.12.2008, 01:12
ох я вчера и напилась немного.....ух........давно уже такого не было)))))) :russian:

неВАДИМ
08.12.2008, 11:02
бухнули(((( аж два дня. оч плохо

Магда Геббельс
08.12.2008, 11:09
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 08 December 2008, 11:02
бухнули(((( аж два дня. оч плохо
рассолу надо((

Hellflower
08.12.2008, 12:33
Сидела дома, читала книжку. Позвонила Маша, поарали, как съездили в Калугу. Потом стали спорить на скольких собаках можно доехать до Питера. В итоге Маша ко мне приехала в час ночи, а в 6 утра мы на первой собаке уехали в Питер. Как итог - доехали с дальнобойщиком, правда я оч круто навернулась по дороге, все в синяках было ахахахахахаххахахахахахаха Неделю уже здесь, друзья в пятницу заезжали ахахаххахахахаха ну, это не для форума)))) Диван сломали пополам, стул, дверь нам соседи вынесли, когда на гитарах играли, кое кто ночью в ментовке прбывал, селедочку покушать пытались ахахаххахаххаха честно - не советую. Кароче, я жить в Питере остаюсь, щас пойду на работу устраиваться, ибо с прошлой еще месяц назад уволилась ахахахахахахаххахахахахахах только один вопрос - как маме об этом сообщить, что я не вернусь? ыыыыы

неВАДИМ
08.12.2008, 12:34
ахаххаахах вголос )) Маша тоже грит остается ыы

кое-кто кста еще раз побывал в ментовке, но это не для форума тоже ы

withoutme
08.12.2008, 12:36
:mellow:

Ярик
24.12.2008, 02:02
вчера жестко невывез у фроджи и скурил гербарий

БЯКА
24.12.2008, 12:44
ойейей
до сих пор кстати с кое кем от фрагиле уехать не можем ыыыыыы

Чик Чирик
25.12.2008, 07:24
с прошлой среды не пил

Master
27.12.2008, 09:31
че то вчера перебрал, щас полбанки пива выпил - и опять в хлам.

novologd
25.01.2009, 03:24
Забавный был случай . После наркотического сна (от водки) ,
просыпаюсь и СОВЕРШЕННО не помню , кто я . Кто мои родственники , где я живу , чем я занималась в жизни...

Master
25.01.2009, 14:16
на винные чтоли сгонять
здоровье поправить

Корабельщикова
25.01.2009, 14:43
В ноябре выжирала Блейзер с эмо. Слов нет, как ужралась и чо вытворяла. Кстати, большинство эмо были бисеками. А я гомофоб! В декабре я пила мало. В январе через этот форум познакомилась с агатоманкой из своего города. Живем, как оказалось, в одном районе. По случаю встречи выпили. Я достала колонки и врубила Агату прямо на улице. Гуляли и подпевали, шокируя встречных.


Недавно пили в колледже культуры. Первый день - в нашей режиссерской аудитории ( я будущий постановщик). Я устроила эротическую фотосессию. Позировала. В разных позах. Во второй день сообразили на двоих в туалете на перемене. В третий день я забила пару скд у класснухи и пила с дизайнерами. Один в шутку предложил выйти замуж за него, а я на серьезе согласилась))) Потом я его накрасила как путану и гуляла с этой падшей женщиной)))

novologd
25.01.2009, 23:35
Шикарно.

KELL
26.01.2009, 12:10
вчера было стремно-страшно-изменчиво-депрессивно стайлекс с подружкой пригласила-вытянула. не бухнули, но накатили чуть-чуть. посидели-поговорили-обсудили и забили... скуку-суку камнями

Stalexxx
26.01.2009, 12:28
да, совместили прыятное с полезным.

Nadin
31.01.2009, 09:00
Вчера в 9 часов вечера позвонили. "Мы около твоего дома, пошли в бар". Планировалось 2 часа посидеть. В итоге я в 2 ночи пришла домой. Очень мило посидели, не без приключений.

Master
31.01.2009, 14:19
отсыхаю после вчерашней пати диджей група
хотя сам его сет не зацепил, более спокойно ощущал себя двумя этажами ниже того места где он отжигал
диджей грув такой кое кто

Hellflower
31.01.2009, 15:08
Сегодня день рождения водки кстати
исполняется 144 года фляну
31 января 1865 Д.И. Менделеев защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водой"
по моему так ыыыыы кароче, мы сегодня в Домком)))

Корабельщикова
31.01.2009, 16:07
Hellflower, за это надо выпить)))

Master
01.02.2009, 00:11
пиво по 150 р в новом клубе
да пошли они кое куда)))

Чик Чирик
01.02.2009, 00:59
с 4 января не пью

вообще

Чужая
01.02.2009, 01:06
завтра может будет весело, но пить не буду..

Корабельщикова
01.02.2009, 22:13
Мастер, какие проблемы? Протаскиваем флян через охрану - и буль-буль!=) я так всегда делаю, только с недавнего времени использую пластиковые баночки)))

Master
02.02.2009, 06:08
ну как бы клуб тока открылся и я не знал че там как
в след раз если пойду то либо по твоим настояниям, либо в изрядном подпитии
вчера кстати под трудного ребенка раскатали флян и три полторашки клинского)))
сегодня продолжение)))

Anestezia
05.02.2009, 15:50
кхм.. ну значить на спине две огромные царапины, на колене синяк, а нокоть пришлось клеем назад приклеивать,всё равно уже новые пора делать :rolleyes: ну подумаешь ламбаду на стуле пыталась станцевать,а оказалась под батареей :mellow:

Anestezia
05.02.2009, 15:52
зато ицо шыкаладное выиграла на дискотеке 90ых :lol:

Маленькая Сволочь
05.02.2009, 17:54
Originally posted by Ураган@Friday, 14 July 2006, 13:23
:drinks:

Тема о том кто и что или сейчас или вчера или недавно бухнул и что из этого получилось :buhoy:

расказывайте не стесняясь

знаю что многие хотят поделится этим

трезвенникам просьба не писать ничего




тема под правила подходит так что не удалять и не закрывать лично по своим соображениям :alucard:
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))) тяну мартини 3 день... иногда смешиваю... потом ничего не помню ))))) :brunette:

Хелависа
06.02.2009, 01:47
в воскресенье - хорошо так попили с географом, у него дома))))))ыы
до сих пор вспоминаем))))))))))

Соль
06.02.2009, 02:38
ахаха Даш, молодец! Чо там у тебя по географии нарисовывается теперь?)

Мария666
06.02.2009, 08:48
невольно вспомнила одну из моих любимых книг "Географ глобус пропил" нашего пермского писателя Иванова... ностальгия))

А у меня у подруги сегодня днюха, если оклемаюсь отпишусь =)

VoR
06.02.2009, 17:20
Ну вот, блин, бухнули)) 5 дырок в ушах) ,,,,стало))) 4 в левом и в правом куда пришлось, ыыыыы))))))))) Сама ся увечивала без сведетелей) Просто иглу нашла у подружки кривую, вот и понесло, ггг
Прикольно) почти не больно) гггг

Frau Фея
09.02.2009, 17:51
За 3 часа 17 стаканов виски кола... Это моя работа, но не до такой же степени!

Соль
09.02.2009, 18:25
Рапотка ниче так, Тань)

Frau Фея
09.02.2009, 18:41
2,5 месяца.. Не, Ань, я так больше не могу:)

Хелависа
16.02.2009, 01:35
ахахахахах
жжоте, народ))

"Географ глобус пропил" - рулит)
он у нас такой же как в книжке)))))))

в день святого валентина ничо так невывезли))))ыы
мооооре пива, 1,5 часа пьяных бесед на лестнице с сигаретой)

Master
16.02.2009, 07:51
организатор одного муз фестиваля пригласил в комитет жюри
собственно вчера он состоялся
помню только как в клуб заходил и начинал бурбонить
а как выносили и заталкивали в такси не помню(((

Корабельщикова
17.02.2009, 10:05
Мастер, не советую в подпитии заходить в клуб. Когда начинаешь трезветь, может стать худо.

Магда Геббельс
17.02.2009, 10:17
планирую накушаться в воскресенье
начну изящно: с бутылки Мартини Асти, мнямс :lol:
как закончу - знает один только господь...

неВАДИМ
17.02.2009, 11:02
Originally posted by Корабельщикова@Tuesday, 17 February 2009, 10:05
Мастер, не советую в подпитии заходить в клуб. Когда начинаешь трезветь, может стать худо.
ахахахаххаахх
Мастер очень опытный, его учить - только портить ыыы

Master
17.02.2009, 11:04
Мне худо от спиртного не бывает)))

Корабельщикова
17.02.2009, 11:45
Не, ну в состоянии трезвения организм переживает определенный кризис... Хотя, все мы разные...

Хелависа
19.02.2009, 00:09
Originally posted by Master@Monday, 16 February 2009, 7:51
организатор одного муз фестиваля пригласил в комитет жюри
собственно вчера он состоялся
помню только как в клуб заходил и начинал бурбонить
а как выносили и заталкивали в такси не помню(((
ахахахахахахах
жжошь, Борь))

Master
19.02.2009, 03:31
алкопати под ласковый май продолжается

Корабельщикова
20.02.2009, 01:55
В прошлую пятницу пили в аудитории. Отмечали. Короче, были пляски на столах, срамные танцы и алкоголь... А что творили на сцене - ужас! Танцевали стриптиз, делали приват-танцы, целовались через туалетную бумагу, изображали процесс спаривания тараканов, читали стихи про недоибит, рвали колготки на одной оторве, и даже занимались сексом... много секса было... в разных позах... девочки жгли... И ещё помню я вышла на балкон и там танцевала, потом курила в мужском туалете, удивляясь отсутствию писсуаров, была Белоснежкой для роты солдат.... Домой добралась поздно, пьяная и слава богу что целая.

Nadin
22.02.2009, 12:33
Коньяк, потом опять коньяк, вино и водка. Не помню что уже делали в Атмосфере и как дошла домой. Сейчас просто ужасно :(

Корабельщикова
22.02.2009, 15:06
Резала темное пиво двое суток. У всех был день граненого стакана и 23 февраля, а у меня - др Агаты... Мне подарили гроб))) но не похоронили)))))))))

Хелависа
10.03.2009, 23:54
8 числа не помню как до дома добралась...вот это был невывоз...море коньяка......))

Чик Чирик
11.03.2009, 02:32
чё-то я уже забыл как это бухать...

Master
11.03.2009, 06:47
дадада у меня тоже с алкоголем отношения перестают складываться
раз-два в неделю, не более

Влада
28.04.2009, 01:04
на пасху, на шашлыках
нормально так

еще в пятницу может быть) маёвка)

Master
28.04.2009, 06:50
последние две недели в угаре)))

Гений
08.05.2009, 20:27
1 мая утро: всё начилось пивом,все зерьёзные жарят шашлыки

1 мая обед:перишли на водку(водка зло)Заперли девочку в туалете подперевши шкафом в шкафу заперли мальчика,и почемуто очень этому радовались

1 мая вечер:некоторые у же ушли глубоко в себя самые стойкие(включая меня) продолжали банкет,мой друг чтоб протризветь жучил себя электрошокером-не помогло,и он начел жучить остальных(водка это зло)

1 мая или уже второе ночь:кто спал проснулись начелись танцы,помню танцевала на перилах(водка это зло)

2 мая утро: открываю глаза смотрю на свои ноги они все в синих укусов,вспоминаю что когда танцевала на перилах мой драг кусал меня за ноги так как залесть комне не мог и понима что водка это зло!!!!!

Корабельщикова
09.05.2009, 10:24
Давно эту исповедальню не посещала.... Короче, в прошлый вторник примерно пили с ДНК, Нелчем, Степаном, Пидго и Лехой-гитарастом. Мне пришла в голову идея залезть на крышу. ДНК поддержал. По дороге к нужному зданию Пидго раздавил в прыжке Поллитровую Мышь Лехи. Полезли: ДНК, Пидго, Леха и я. Гитару и бухло затащили без проблем, Пидго спалился когда ссал в мусоропровод. Я чуть в обморок не упала, когда встала на перила. Потом собралась и залезла, хотя лица на мне не было. По пьяни я страшный трус. Крыша - изумительное место, но Пидго нажрался, стал ссать с крыши, а потом и блевать с нее. Потом вообще стал падать, а до этого хотел ещё на балкон последнего этажа спуститься, еле отговорили.


В поезд взяли в общей сложности три литра пива на два с половиной рыла. Ну неплохо посидели, погадали..... Мне выпало сразу столько дорог, что глаза разбегаются)))

На следующий день по прибытию чуть выпили с олдовыми. Осталось приятное впечатление.

Вчера обмывали покупки с Анютой. Пили темное живое пиво. Анюту немного закосило, а мне это возлияние притупило боль, вызываемую новыми туфлями)))

Вот бы хорошо выпить уже, а то все понемногу, да по чуть-чуть...

Корабельщикова
09.05.2009, 11:35
За неделю до отъезда сижу на табуле. Гитаристы выступают все с какими-то грустными лирическими песенками. Словом, то, что я именую соплями. Хотя Борис и Женя как всегда жгли. Борис исполнил новую свою песню. Я думала, я упаду со стула, настолько потрясающая энергетика у этого человека, а пел-то поглядывая в бумажку! Класс...
Но после стало почти невыносимо, и я была рада, когда Вилли пригласил на гулянку к дворцу пионеров.
Пионеры пили прямо на улице страшной толпой. Где-то в этом вертепе звучала гитара. И первое, что я сделала, это побежала к гитаре и заорала: "ЯНКУ!!!". Спели. Потом: "ЦОЯ!!!". Спели. Потом: "ЛЕТОВА!!! ГО!!! НАСРАТЬ НА МОЁ ЛИЦО!!!"... И как мы чудно орали эту песню хором! Это было нечто! Потом я пошла по рукам:) кто-то взял меня на руки, и меня начали передавать из рук в руки, в основном маленький Киш, Лимон и Кудрявый. Я только хохотала. Потом курила трубку. Удивилась, что легкие так не разъедает как сигаретой. Будто теплым воздухом дышишь. Потом я выпила. Поговорила с Борисом по пути за пивом в ларек. Очень скромный милый человек, как оказалось старше меня всего на пять лет.
А потом Киш стал зазывать на большую пьянку в Маймаксу. Это очень далеко, то ли пригород, то ли отдельное селение. Чуть силком не повели, но я, как это часто бывает со мной по пьяни, "зассаль". И потому убежала. А когда поймали, вырвалась, ударила Кудрявого в морду и убежала.

Master
22.06.2009, 07:33
четвертый день не употребляю))) ибо температура то сё((((((

L_S
24.06.2009, 10:00
У нас холодно очень. Вчера еще такой проливной дождь шел, и мы гуляли под ним, промокли до нитки, с энергетиками 10 ти градусными гуляли, что то потом дождь кончился и мы зашли купили черный русский энергетик с коньяком, рядом с вокзалом были, пошли туда сидеть где ожидание отправления поездов, посидели погрелись, помечтали, выходим а За нами менты, типа мы личности подозрительные, откуда вообще прибыли почему мы делаем на вокзале. Короче документы стали проверять, мы грим че типа надо то вам где хотим там и гуляем и мы совершеннолетние 19-20 все таки сказали что мы местные так они стали пытать чтоб мы им сказали телефоны домашние хотели вести к ним туда и звонить родителям типа что мы из дома сбежали. Время было 11 вечера. А они сказали что мы типа полтора часа сидим уже на вокзале хотя от силы минут 30, уроды.

Master
24.06.2009, 11:06
вчера нормально употребил водочки)))
через час пойду с кое-кем в парфюм-лидер, а сдачу выужу на пропой)))

неВАДИМ
24.06.2009, 11:36
вчера попили пифка не слабо, под дикого ангела ыыыы

Ева
25.06.2009, 11:03
Пошли посмотреть на выпускников. Пиво.Много пива(с). Лучше бы я умерла вчера......

rockFANTOMка100%
25.06.2009, 17:17
Плотинка, дождь, гитары... Ммм)))))) А потом училка по английскому при всем классе:"А мне 8а сказали, что Пушкарева на плотинке тааакое вытворяла!".
Ниче я не вытворяла! И вообще я была самая трезвая. Честное слово!

Аццкая клубничка
26.06.2009, 00:49
На Новый год помню стока всего приготовили начали стол накрывать,решил поставить пару салатов и мартини чуть чуть а потом дальше накрывать..Не тут то было..Втроем выпили большую бутылку мартини красного такого..Жесть..Потом еще такую же тока уже впятером и еще шамапнское было..Короче проснулись все тока 2 января :blink:
Еще однажды 3 литра коньяка было..то вообще была жесть!Подруга на помойке в кресло тогда уселась :crazy: Песни орали на улице.. Блин как вспомню... :blink:

Хелависа
26.06.2009, 02:03
20 июня попили с реконструкторами...не помню как дома оказалась...помню только, что гильзами в маршрутке пыталась оплатить проезд))))))))))))
водка-коньяк-водка, водка, водка-дохрена пива-какае то борматуха...... :lol:

Master
26.06.2009, 07:37
сегодня чую невывезу

Master
27.06.2009, 06:57
5 флянов
хз сколько пива
на полпути на таганку выпрыгнул из транспорта и пешком пошел домой(((

Уехавшая крыша
01.07.2009, 23:06
ы)
после того, как не дэ рэ подруги напились так, что утром я проснулась дома и нифигища не помню, я перестала дохрена пить и мешать, так как тогда мы сначала пили коктейль, потом пиво, и потом... я уже и не помню)))
вообщем, ща тока вино пью по праздникам и когда сильно хочется:))) я хоррошая))хДД

Корабельщикова
02.07.2009, 00:45
Попили пивка с неВАДИМ, Трупом Собачки и Монандрией... Итог - я переехала из тетиной коммуналки в общежитие не выходя из состояния алкогольного опьянения.

Попили пивка с Юрой - в итоге поругались, и я оставила его в Парке Победы со всеми деньгами, своими документами, гримом, записной книжкой, колонками и вообще всем самым-самым кроме мобильного... Его нет уже вторые сутки, я за него жутко беспокоюсь, телефон у него выключен... Завтра платить за общежитие обоим, а у меня ни денег, ни документов, ни Юры, из-за которого у меня скоро голова седеть начнет...

неВАДИМ
02.07.2009, 11:15
аррррр вчера отметили с ЮЮ др) щас еле живая на работе сижу. спать охота сил нет(

Master
03.07.2009, 07:39
пару суток побухал не пойми где))))

Влада
10.07.2009, 00:01
вот вспомнила, что на выпускной уж ооочень хорошо погуляли
два дня)) еееееее
еще б так

Angi
14.07.2009, 22:51
2 недели бухали в отпуске каждый день...зажигали по полной программе и даже похмелья там нету))))Жаль что кончается всё... :spiteful:

Master
15.07.2009, 11:08
за пивом чтоли сходить

неВАДИМ
15.07.2009, 11:23
даа пивка б щас холодненького и спатки... мммм

вчера по случаю др неплохо так припили флян. сеня сижу как совенок на работе, ничо не понимаю, тока глазки таращу))) и кофе пью))

Труп собачки
15.07.2009, 11:42
Совята учатся ффтыкать?))
Странное состояние))) Вроде спать хочется и возможность есть, а не спится. Плоховисто) И даже пиффка не хочется. Минералочки бы) ыыы
Ойойойой, а еще суббота предстоит.....

неВАДИМ
15.07.2009, 11:52
возможность у нее есть... сцуко(((*завидует

суббота то суббота, там на след день воскресеееенье

Нормальный бизнес
15.07.2009, 17:54
ой ыыы
да хоть каждый день пиши ахахахахах
последние пару дней зачетные особенно позавчера
все по полной программе танцы, песни, утором домой,
ахахахахах вчера опять друга потеряла ыыы
перешел в разряд другой, а ведь лет 7 дружили...

Angi
15.07.2009, 22:38
сижу мартини цежу..отпуск вспоминаю)))))

неВАДИМ
15.07.2009, 23:15
пьем пиво и смотрим грозу) дышим дождь)

Master
19.07.2009, 07:54
вчера злоупотребил
паленой водкой!!!

Master
22.07.2009, 19:19
вчера водкой обильно облился
сегодня пивком балуюсь
а тем временем через несколько дней родители приедут

Master
23.07.2009, 13:39
сегодня повторю позавчерашние подвиги)))

Нормальный бизнес
25.07.2009, 12:58
уже пью!!! ахахахахахах сейчас на озеро поедем - все по полеой программе секс наркотики и рок-нролл ыыы влюбилась я!!!!

Motocikletka
25.07.2009, 13:51
Вот 22-го ля так напилась на день рождения лучшей подруги- первый раз в жизни качалась! Всего несколько рюмочек клюквенной настойки и... пол ночи ведет по полной...

Master
25.07.2009, 14:39
только что пришел со свадьбы(((
трезвый как конь(((((((
ибо через несколько часов ехать в аэропорт родителей встречать((((

Олюня
25.07.2009, 15:16
Originally posted by Motocikletka@Saturday, 25 July 2009, 13:51
Вот 22-го ля так напилась на день рождения лучшей подруги- первый раз в жизни качалась! Всего несколько рюмочек клюквенной настойки и... пол ночи ведет по полной...
мммм
колюковка)))

22.07, на выпускном
рассказывать практически нечего, т.к. большие провалы в памяти

Корабельщикова
25.07.2009, 18:03
Не знаю, рассказывала или нет... Попили пивка - устроили с Юркой скандал на кухне, кидались друг в друга кружками, обливали друг друга пивом, потом подрались, я вырвала у него два нифиговых клока волос, ушла пить водку из горла с двумя парнями...

Попили водочки... Юрка пошел в магазин и получил там люлей от хачей. Сломали пару ребер.

Попили пивка... Я побила Юрку по морде нефиговыми пощечинами за любовь к пивку. Хотела кулаком съездить, но у него ещё ребра не зажили)))

Попили пивка... Только Юра проспался, я бужу его: "борь, нам литр водки принесли!". Попили водки за чье-то новоселье, пошли гулять, а потом я это тело волокла домой... И он впервые признался, что напился в г...но!)))

Master
02.08.2009, 07:23
за 3 суток - 2 бутылки пива)))

Труп собачки
03.08.2009, 12:59
После Никонова сидели на улице, пили пиффко, вспоминали разные старые истории агатоманские)) Хорошо было))) Почти все немного невывезли, но закончилось все хорошо - разъехались по домам, хотя очень и хотелось еще невывезти)))

Hellflower
03.08.2009, 14:36
Полгода с братом не разговаривали. В пятницу, как только родители уехали отдыхать, пошли на перемирие. В итоге боюсь из квартиры выходить ахахахахахахаххахах у меня тут металлюги-готы зависали.... не могу найти телефон, постирали кота, медведь Тилль за уши висел на балконе. звонили соседке и спрашивали Адольфа, кидались капитошками. яйца в почтовом ящике у соседей, на квартиру смотреть страшно, не могу найти ключи от квартиры, пришлось. пока брат не вернулся, закрывать на какую то веревочку аахаххахахаххахахаххахахаххаах жесть..... зато соседи теперь знают весь репертуар Лакримозы и Зиленцорна ахахаххахахахах

Schweppes
03.08.2009, 16:19
в пятницу .... клюквенно вино аперитивчиком, французское сухие вина....галеты с норвежским козьим сыром...греческий салат с дрессингом...шашлык из баранины....сказка... и пол часа на станции(((всё испортил

Mefesto
03.08.2009, 20:50
в Субботу бухал в двух барах аж побывали с другом.....

Все начиналось культурно по 3 банки пива с чипсами.... боулинг....

Итог кое что помню конечно после Субботы...

Потом пошли еще выпили по одной ....... итог по 4 банки пива..
дальше а че то пивко надоело давай либо Водку с Коллой или Коньяк с Коллой и с лимоном пить коктейль типа такой...

Взяли выпили по одному..... че то ништяк стало ...я пьяный на танцполе с девочками покалбасился..смотрю уже дружбан у меня из бутылки коньяк стаканами в себя вливает в одно ... ну я его поддержал....деньги на исходе мы взяли еще водки и закуски...пили пили закусывали... поехали в другой бар тут типа скучно дружбан мне говорит ))) я говорю да не я с девочками на танцполе... он типа кто тебе дороже ты или твои девочки я говорю )))

конечно же ты борь.... он не врубился в слово борь.... и в итоге мы уехали в другой кабак .приехали там народу в два раза больше...
я пошел пьянющий еще брать водки и болтать со знакомым барменом...
пока болтал с барменом выпил поллитра водки залил в себя..пока друг колбасился. на танцполе под Белые Розы - Юры Шатунова..(ахаха гывф отдельная тема)
я пил......уже невывозил время 4 утра бар закрылся...в итоге где то в парке мы еще пили Шампанское с Берном .....с какими то девоками дома я оказался в 9 утра.... без копейки денег и с пачкой МАЛЬБОРО в кармане и с 10 рублями на сотовом телефоне...

Пообещал что пить с Субботы ... не буду .....че то уже старенький стаю для больших пьянок..... все таки 26 уже скоро....
До этого не бухал Неделю))))))) а так до Дня Рожденья своего пообещал себе что пить не буду))) ну нафиг ....пьянство и разгильдяйство.....

Вспоминаешь так сам над собой орать начинаешь........

губной
07.08.2009, 21:18
взял 2 литра стремянного розливного
к дебюту погребняка в джермани готовился
в итоге выпил не дождавшись

Корабельщикова
08.08.2009, 23:27
Попили пивка... Познакомились с одним потрясающим человеком и он нам показал такой грамотный подход к выпивке, что я почти бросила пить вообще. Теперь пока Саня с Юркой вкушают особые изыски кулинарии с нормальным нелитробольным пивом, я попиваю томатный сок и тащусь от этой вкуснятины!)))

неВАДИМ
09.08.2009, 00:49
А что за грамотный способ?

Master
09.08.2009, 00:50
3,5 литра водки вчера с буйновым приговорили ночью
до сих пор колбасит(((

Attica Blues
09.08.2009, 15:23
Originally posted by Master@Sunday, 09 August 2009, 0:50
3,5 литра водки вчера с буйновым приговорили ночью
до сих пор колбасит(((
Не понимаю, как ее можно пить - она же невкусная.)

Hellflower
09.08.2009, 15:42
Вчера с Чебуратором на стене на лестнице рулеткой отмерили рост всех участников Раммштайн и еще маркером подписали... блин... боюсь выходить туда ахахахахахаха

Астра-Мелена
10.08.2009, 11:36
Originally posted by Komandor+Monday, 10 August 2009, 12:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Komandor @ Monday, 10 August 2009, 12:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> Originally posted by Attica Blues@Sunday, 09 August 2009, 15:23
<!--QuoteBegin-Master@Sunday, 09 August 2009, 0:50
3,5 литра водки вчера с буйновым приговорили ночью
до сих пор колбасит(((
Не понимаю, как ее можно пить - она же невкусная.)
это неврите
водка это такая вещь что она бывает и вкусной и невкусной
всё от внутреннего состояния зависит человека [/b][/quote]
А хороший коньяк всё равно вкуснее... )))

"испытано на себе" (с). Неоднократно.

Магда Геббельс
10.08.2009, 15:09
нафигачились на корпоративе в честь дня строителя в пятницу
бгг..
последнее, что помню: купалась в нижнем белье в озере при температуре окружающей среды +8 ыы в три часа ночи
кто-то рядом плавал, наверное, генеральный наш ахаххаха

Master
10.08.2009, 16:03
фу......коньяки и подобные напитки не люблю.

Master
10.08.2009, 16:16
Originally posted by Komandor@Monday, 10 August 2009, 16:13
любил коньяки когда был молодой
но после ракель меллер в цдх так больше и непью ихх
ффуууу
перевод деньгам
ибо вкайф только 100-200 ну 250 коньяка за вечер
а разве это нам норма?? это тока раззадорит а там уже перебор наступает
а с коньяка крыша у любого сьезжает
с него сразу прибивает
скучный напиток
ноль веслья в нём
на пляже люблю в кафе сбегать 50 коньяка и пепси
потом искупатся и ещё повторить и сразу плющит-лежу дремлю загораю
через час полтора отпускает
ыыыыыыыыыы
согласен, особенно с тем что крыша едет с него))))

Master
10.08.2009, 16:22
аахахахахахахахахахахахаха
да я помню как с дубиной коньячка попил в баре одном...
что он за педом без штанов по всему залу бегал - его выгнали потом оттуда. а дубина начал на льду танцевать))))

Attica Blues
10.08.2009, 19:53
Originally posted by Komandor+Monday, 10 August 2009, 11:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Komandor @ Monday, 10 August 2009, 11:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Originally posted by Attica Blues@Sunday, 09 August 2009, 15:23
<!--QuoteBegin-Master@Sunday, 09 August 2009, 0:50
3,5 литра водки вчера с буйновым приговорили ночью
до сих пор колбасит(((
Не понимаю, как ее можно пить - она же невкусная.)
это неврите
водка это такая вещь что она бывает и вкусной и невкусной
всё от внутреннего состояния зависит человека[/b][/quote]
Видимо, у меня не зависит...))))))
Просто организм не принимает и всё. Как вспомню все те немногие случаи, когда доводилось ее пить - прямо брррррр, фу! Пьется трудно, состояние какое-то противное и тяжелое, хотя по идее, от алкоголя должно быть легко, приятно и весело, в большинстве случаев сразу же (а не на утро) - ужасная головная боль. Короче, фу... От коньяка такой же эффект.
Не, вот шампусик - это да или, там, вино мягенькое, и лучше по случаю.)))

Master
10.08.2009, 20:34
я в 99% случаев от водки не болею
вот с коньяка и подобного зато ваще невывожу....

Schweppes
10.08.2009, 22:31
на счёт самый вредный я не знаю, но то что голова после него болит... стопро...
не лю

Fragile
10.08.2009, 22:51
Originally posted by Komandor@Monday, 10 August 2009, 22:14
шампагнское самый ужасный напиток по последствиям
ибо он самый вредный для организма
и выпив бутылку с утра невкайв очень
а многим людям сразу невкайф
вся прелесть шампанскогов том что оно быстрее всех других напитков по башке даёт ыыы
поэтому и принято с дамами его распивать что контакты наладить побыстрее ыыыыыы
бггг кому как) мне и после 2-3 намана,главное не мешать и не курить, и исключитльно брют, в край сухое - никакго г-на полусладкого. ну и желательно не советское, хотя в таких количествах как я его пью накладно получается другое каешь)