Просмотр полной версии : У холмов есть глаза...
"У холмов есть глаза" вторая версия фильма который уже однажды выпускал Уес Крейвен (Кошмар на улице вязов,Исполнитель Желаний,Крик,Последний дом слева,Ночной Рейс,Люди под Лестницей) по моему у короля ужасов получилось превзойти самого себя прыгнуть выше головы. как и первый фильм прошел с успехом так и второй его вариант не миновала та участь. редко даже гениям получаеться сделать что бы вторая версия была лучше первой но на этот раз кажеться удалось.
Ваше мнение?
Кришна Энгель
05.07.2006, 02:13
Не видела такой фильм.
Старая версия (https://imdb.com/title/tt0077681/)
Новая версия (https://imdb.com/title/tt0454841/)
Долгое время в десятке держался.
Angel Schlesser
05.07.2006, 15:23
ето
крики же крейвен делал?
рреспект
он самый ... порадовал нас новым шедевром
не видел
так и быть потом посмотрю
А вот глядел Фильм ……я вообще любитель таких фильмов !!1 но если честно из недавнее вышедших фильмов ужасов получше будет «не вижу зла»……
редкостный ужос
кроме девочки подростка из остаться в живых никого там нет приличных
ну или пацифист, ставший садистом?
ну что за бред?ужасный фильм
Чисто в его стиле снято.
И порошу не сравнивать это фильм с Не вижу зла.
Одно только то что Не вижу зла снимала ассоциация рестлинга уже говорит о сюжете и складе ума актеров.
тугрин,скажи плиз нормальное имя,вот понять не могу чем тя фильм зацепил вот правда
из чистого любопытства скачал, посмотрел.что ужасного?какие ужасы нах...вобщем был разачарован.хо
Originally posted by артём@Thursday, 27 July 2006, 9:58
тугрин,скажи плиз нормальное имя,вот понять не могу чем тя фильм зацепил вот правда
че за имя те сказать Артем? ты скажи я скажу.
Артемий я)))
а ты))
ну про фильм то)))
че про фильм? че с фильмом я не догоняю чье имя ты от меня хочешь... че про фильм имя те сказать? я сам уже не понимаю че пишу...хы
VENDETTA
05.08.2006, 15:02
вчера посмотрела...отвратительный фильм...
обычное рубилово...и сюжет ужасный...особенно добивали сцены,где этот хлюпик расправлялся с этими монстрами как Терминатор...
хы не хочу теперь смотреть)
а все таки придерживаюсь того что Уес Крейвен не мог снять плохо.
пути господни неиповедимы...
помойсу всё по стандарту американского "ужаса", а это ни есть хорошо
Да я согласен смысла в фильме НЕТ будет по баче Не вижу Зла ..
не видел я этот фильм к сожалению
или к счастью))
Не вижу зла это вообще не фильм! как можно сравнивать фильм который снял Уес Крейвен!!! с фильмом который сняла и спонсировала ассоциация рестлинга????
И чё с того ?!что снял Уес Крейвен фильм построен глупа стояли они на заправки тут как обычно один из героев фильма увидела что то подозрительное её заметили, и понеслось тут можно срезать проехать меньше чем но несколько десятков миль, они попадают в аварию и начинается МЯСО вех убиваю. Этот «план» фильма Ужасов уже очень устарел .надо придумывать что то другое оригинальное
давайте не будем забывать что это всего лишь переделка его же старого фильма. поэтому ка кговориться из песни слов не выкинешь. просто снялось более масштабно и эффектно.
Согласен эффективное Мясо , прям как в Хостоле , только вот начало немного другое )))
ни мяса не смысла помойму
а смысл в том что жизнь жестокая...хых...
Смысла почти во всех ужастиков нету
редко ужастики бывают....но со смыслом
восновном я Триллерах ужасающего типа , есть смысл , как например Остаться в Живых или Пульс , кстати кто смотрел Пульс ?!
Я тоже жду посмотреть Пульс. а вот в данно фильме смысл прослеживается очень легко.
Смысл в пульсе ?! или в Остаться в Живых ?!
начало показалось немного затянутым
а в целом очень понравилось
Originally posted by Виллете@Tuesday, 22 August 2006, 0:57
начало показалось немного затянутым
а в целом очень понравилось
Понравился Пульс или в Остаться в живых ?!
Боромир ты интересный человек почему человеку не может понравиться пульс или остаться в живых???вполне нормальные фильмы и если ты их не понимаешь это не означает что это плохой фильм. я например не поклонник фильмов Альмадовара или Кустурицы для меня их фильмы полнейшая чушь но это не значит что их фильмы действительно дебильные просто до меня они не доходят. аты тут так пишешь как будто твое мнение и тво вкус должен быть эталоном правильности!
2greenЯ не говорил что фильм полная чушь, мне эти фильмы наоборот нравится, и я не кому не навязываю своё мнение, я не знаю с чего ты это взял.
если я не прав прими мои извинения просто в целом из твоих ответов сложилось такое впечатление. наверно что то не так понял..просто ты очень натурально удивился что кому то пульс понравился
мальчики не сорьтесь
зы.тематика разговора ушла от темы
ксатти уже вторую часть снимают...Уес там сценарием уже занялся...
Вторую часть?! Круто, я ещё слышал что Хостел 2 будет, через годик другой .
да про хостел тоже слышал
Originally posted by артём@Thursday, 17 August 2006, 17:26
ни мяса не смысла помойму
такое же впечатление
Хостел типа самый страшный фильм 10летие
ну не самый..но самый мерзкий..
Originally posted by 2green@Thursday, 31 August 2006, 20:12
ну не самый..но самый мерзкий..
посмотри Дом 1000 трупов вот это действительно мерзко,Хостл фигня
мне показалась
, что тема называется у холвы есть глаза
поорал
а фильм не смотрел
дом 1000 трупов я смотрел и вообще не понял об чем ентот фильм ни первая ни вторая часть... там про семью дебилов... ане серийных убийц...
Да Хостел неприятная картина просто жутко смотреть особенно когда он ей глаз подрезал :skleros:
Не смотрела и не буду, ибо не люблю фильмы ужасов_))
а вы посмотрите понравится
Вот я не понимаю почему многие не смотрят фильмы ужасов !?! 2green а о чём твой сайт ?!
зайди и посмотри...или ты посмотрел и все ранво не понял???
Я его быренько по компу прокрутила: кровь-мясо и наоборот...
Дядька в инвалидной коляске запомнился. Действительно, ужас...
меня конечно шокировало первое нападение..на треллер,я офигела.И потом болела за пацана и мужика тож.Ну незнаю..лучше чем Тех.резня..
по моему так на много лучше чем резня бензопилой...особенно вторая и третья..бррр..гадолсть тупейшая
«Техасская резня бензопилой» фильм тупой а вот книга очень даже не чего
Да на фильме мы чуть ставки не начали ставить на разных героев фильма !!!
Этот не так хорошо как бы хотелось ! когдя я смотрел этот фильм то я думал
Интересно а будут обои с этим фильм
Особенно мне понравился момент где главный герой пошёл искать дочь, пришёл в их деревню и там в доме всех мочил !!! Кадр есть просто супер !!!
зайди на киноманию там полно постеров..
Я там был есть хорошие и есть бредовые ! ))
за то там самые качесвтенные.
Да этот обои не очень хорош по качеству.а когда волчья яма выйдет ?
Kpb1ceHok
22.01.2007, 23:52
Тока что посмотрел режиссёрскую версию... действительно страшный ужастик... всмысле, пару раз передёрнуло...
А, в общем, очень понравился фильм... тематика фоллаута... и нескучно...
фсем кто не смотрел - обязательно зазырить!.. :lol:
фильм не неожиданный но очень динамичный. не из серии супер концовок. за то смотреть легко не думая когда же наконец эта дрянь кончиться.
Агота Кристофф
03.02.2007, 13:25
Originally posted by 2green@Friday, 26 January 2007, 21:55
фильм не неожиданный но очень динамичный. не из серии супер концовок. за то смотреть легко не думая когда же наконец эта дрянь кончиться.
да...кстати...
но мне всё равно не понравился
Нормальный
07.02.2007, 22:50
Фильм интересный, но не страшный.
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot