PDA

Просмотр полной версии : У холмов есть глаза...


2green
04.07.2006, 21:55
"У холмов есть глаза" вторая версия фильма который уже однажды выпускал Уес Крейвен (Кошмар на улице вязов,Исполнитель Желаний,Крик,Последний дом слева,Ночной Рейс,Люди под Лестницей) по моему у короля ужасов получилось превзойти самого себя прыгнуть выше головы. как и первый фильм прошел с успехом так и второй его вариант не миновала та участь. редко даже гениям получаеться сделать что бы вторая версия была лучше первой но на этот раз кажеться удалось.
Ваше мнение?

Кришна Энгель
05.07.2006, 02:13
Не видела такой фильм.

2green
05.07.2006, 11:17
Старая версия (https://imdb.com/title/tt0077681/)
Новая версия (https://imdb.com/title/tt0454841/)
Долгое время в десятке держался.

Angel Schlesser
05.07.2006, 15:23
ето
крики же крейвен делал?
рреспект

2green
05.07.2006, 23:19
он самый ... порадовал нас новым шедевром

Артём
07.07.2006, 18:21
не видел
так и быть потом посмотрю

Boromir
22.07.2006, 18:20
А вот глядел Фильм ……я вообще любитель таких фильмов !!1 но если честно из недавнее вышедших фильмов ужасов получше будет «не вижу зла»……

Артём
23.07.2006, 16:14
редкостный ужос
кроме девочки подростка из остаться в живых никого там нет приличных
ну или пацифист, ставший садистом?
ну что за бред?ужасный фильм

2green
26.07.2006, 10:16
Чисто в его стиле снято.
И порошу не сравнивать это фильм с Не вижу зла.
Одно только то что Не вижу зла снимала ассоциация рестлинга уже говорит о сюжете и складе ума актеров.

Артём
27.07.2006, 08:58
тугрин,скажи плиз нормальное имя,вот понять не могу чем тя фильм зацепил вот правда

Flint
27.07.2006, 14:36
из чистого любопытства скачал, посмотрел.что ужасного?какие ужасы нах...вобщем был разачарован.хо

2green
27.07.2006, 15:43
Originally posted by артём@Thursday, 27 July 2006, 9:58
тугрин,скажи плиз нормальное имя,вот понять не могу чем тя фильм зацепил вот правда
че за имя те сказать Артем? ты скажи я скажу.

Артём
30.07.2006, 13:48
Артемий я)))
а ты))
ну про фильм то)))

2green
30.07.2006, 19:24
че про фильм? че с фильмом я не догоняю чье имя ты от меня хочешь... че про фильм имя те сказать? я сам уже не понимаю че пишу...хы

Артём
31.07.2006, 11:39
аналогично))
ыы

VENDETTA
05.08.2006, 15:02
вчера посмотрела...отвратительный фильм...
обычное рубилово...и сюжет ужасный...особенно добивали сцены,где этот хлюпик расправлялся с этими монстрами как Терминатор...

пионер
06.08.2006, 02:14
хы не хочу теперь смотреть)

Артём
10.08.2006, 19:33
и правельно ужасное кино

2green
13.08.2006, 11:52
а все таки придерживаюсь того что Уес Крейвен не мог снять плохо.
пути господни неиповедимы...

Артём
14.08.2006, 12:28
помойсу всё по стандарту американского "ужаса", а это ни есть хорошо

Boromir
15.08.2006, 16:45
Да я согласен смысла в фильме НЕТ будет по баче Не вижу Зла ..

Артём
15.08.2006, 17:55
не видел я этот фильм к сожалению
или к счастью))

2green
15.08.2006, 20:36
Не вижу зла это вообще не фильм! как можно сравнивать фильм который снял Уес Крейвен!!! с фильмом который сняла и спонсировала ассоциация рестлинга????

Boromir
16.08.2006, 17:11
И чё с того ?!что снял Уес Крейвен фильм построен глупа стояли они на заправки тут как обычно один из героев фильма увидела что то подозрительное её заметили, и понеслось тут можно срезать проехать меньше чем но несколько десятков миль, они попадают в аварию и начинается МЯСО вех убиваю. Этот «план» фильма Ужасов уже очень устарел .надо придумывать что то другое оригинальное

2green
16.08.2006, 18:52
давайте не будем забывать что это всего лишь переделка его же старого фильма. поэтому ка кговориться из песни слов не выкинешь. просто снялось более масштабно и эффектно.

Boromir
17.08.2006, 14:04
Согласен эффективное Мясо , прям как в Хостоле , только вот начало немного другое )))

Артём
17.08.2006, 17:26
ни мяса не смысла помойму

2green
17.08.2006, 22:05
а смысл в том что жизнь жестокая...хых...

Boromir
18.08.2006, 06:40
Смысла почти во всех ужастиков нету

2green
18.08.2006, 15:14
редко ужастики бывают....но со смыслом

Boromir
19.08.2006, 07:08
восновном я Триллерах ужасающего типа , есть смысл , как например Остаться в Живых или Пульс , кстати кто смотрел Пульс ?!

2green
19.08.2006, 17:04
Я тоже жду посмотреть Пульс. а вот в данно фильме смысл прослеживается очень легко.

Boromir
20.08.2006, 16:29
Смысл в пульсе ?! или в Остаться в Живых ?!

Виллете
22.08.2006, 00:57
начало показалось немного затянутым
а в целом очень понравилось

Boromir
23.08.2006, 09:15
Originally posted by Виллете@Tuesday, 22 August 2006, 0:57
начало показалось немного затянутым
а в целом очень понравилось
Понравился Пульс или в Остаться в живых ?!

2green
23.08.2006, 11:59
Боромир ты интересный человек почему человеку не может понравиться пульс или остаться в живых???вполне нормальные фильмы и если ты их не понимаешь это не означает что это плохой фильм. я например не поклонник фильмов Альмадовара или Кустурицы для меня их фильмы полнейшая чушь но это не значит что их фильмы действительно дебильные просто до меня они не доходят. аты тут так пишешь как будто твое мнение и тво вкус должен быть эталоном правильности!

Boromir
23.08.2006, 15:41
2greenЯ не говорил что фильм полная чушь, мне эти фильмы наоборот нравится, и я не кому не навязываю своё мнение, я не знаю с чего ты это взял.

2green
23.08.2006, 19:16
если я не прав прими мои извинения просто в целом из твоих ответов сложилось такое впечатление. наверно что то не так понял..просто ты очень натурально удивился что кому то пульс понравился

Артём
24.08.2006, 14:02
мальчики не сорьтесь
зы.тематика разговора ушла от темы

2green
26.08.2006, 09:56
ксатти уже вторую часть снимают...Уес там сценарием уже занялся...

Boromir
27.08.2006, 15:47
Вторую часть?! Круто, я ещё слышал что Хостел 2 будет, через годик другой .

2green
27.08.2006, 22:57
да про хостел тоже слышал

Rena
28.08.2006, 19:28
Originally posted by артём@Thursday, 17 August 2006, 17:26
ни мяса не смысла помойму
такое же впечатление

Boromir
30.08.2006, 16:30
Хостел типа самый страшный фильм 10летие

2green
31.08.2006, 20:12
ну не самый..но самый мерзкий..

Rena
02.09.2006, 19:06
Originally posted by 2green@Thursday, 31 August 2006, 20:12
ну не самый..но самый мерзкий..
посмотри Дом 1000 трупов вот это действительно мерзко,Хостл фигня

Братчык
02.09.2006, 23:56
мне показалась
, что тема называется у холвы есть глаза
поорал
а фильм не смотрел

2green
03.09.2006, 14:24
дом 1000 трупов я смотрел и вообще не понял об чем ентот фильм ни первая ни вторая часть... там про семью дебилов... ане серийных убийц...

Boromir
03.09.2006, 15:03
Да Хостел неприятная картина просто жутко смотреть особенно когда он ей глаз подрезал :skleros:

Irina
04.09.2006, 15:42
Не смотрела и не буду, ибо не люблю фильмы ужасов_))

2green
04.09.2006, 18:36
а вы посмотрите понравится

Boromir
05.09.2006, 08:58
Вот я не понимаю почему многие не смотрят фильмы ужасов !?! 2green а о чём твой сайт ?!

2green
05.09.2006, 17:01
зайди и посмотри...или ты посмотрел и все ранво не понял???

Апатия
06.09.2006, 20:18
Я его быренько по компу прокрутила: кровь-мясо и наоборот...

Дядька в инвалидной коляске запомнился. Действительно, ужас...

Яся
06.09.2006, 22:13
меня конечно шокировало первое нападение..на треллер,я офигела.И потом болела за пацана и мужика тож.Ну незнаю..лучше чем Тех.резня..

2green
09.09.2006, 18:26
по моему так на много лучше чем резня бензопилой...особенно вторая и третья..бррр..гадолсть тупейшая

Boromir
10.09.2006, 10:26
«Техасская резня бензопилой» фильм тупой а вот книга очень даже не чего

Boromir
10.09.2006, 10:31
Да на фильме мы чуть ставки не начали ставить на разных героев фильма !!!

2green
12.09.2006, 20:17
хороший плакат

Boromir
15.09.2006, 15:51
Этот не так хорошо как бы хотелось ! когдя я смотрел этот фильм то я думал
Интересно а будут обои с этим фильм
Особенно мне понравился момент где главный герой пошёл искать дочь, пришёл в их деревню и там в доме всех мочил !!! Кадр есть просто супер !!!

2green
22.09.2006, 10:50
зайди на киноманию там полно постеров..

Boromir
22.09.2006, 15:56
Я там был есть хорошие и есть бредовые ! ))

2green
25.09.2006, 11:12
за то там самые качесвтенные.

Boromir
25.09.2006, 15:34
Да этот обои не очень хорош по качеству.а когда волчья яма выйдет ?

Kpb1ceHok
22.01.2007, 23:52
Тока что посмотрел режиссёрскую версию... действительно страшный ужастик... всмысле, пару раз передёрнуло...

А, в общем, очень понравился фильм... тематика фоллаута... и нескучно...
фсем кто не смотрел - обязательно зазырить!.. :lol:

2green
26.01.2007, 21:55
фильм не неожиданный но очень динамичный. не из серии супер концовок. за то смотреть легко не думая когда же наконец эта дрянь кончиться.

Агота Кристофф
03.02.2007, 13:25
Originally posted by 2green@Friday, 26 January 2007, 21:55
фильм не неожиданный но очень динамичный. не из серии супер концовок. за то смотреть легко не думая когда же наконец эта дрянь кончиться.
да...кстати...
но мне всё равно не понравился

Нормальный
07.02.2007, 22:50
Фильм интересный, но не страшный.