PDA

Просмотр полной версии : Возможна ли жизнь.....


schnappie
14.06.2006, 15:27
Вот же.
Я за второй вариант.

Nikolay
14.06.2006, 15:30
Невозможна...

хотя 18 лет без него жил...

сейчас-ну никак

Alisha
14.06.2006, 15:34
Счас уже конечно нет

Но раньше без него жили


Всеравно

гадюка
14.06.2006, 15:39
когда потеряла телефон первые 2 дня плохо было,а потом спокойно

Клявас®
14.06.2006, 15:40
спокойно

Домовенок
14.06.2006, 15:53
Тот же самый вопрос можно задать и про Интернет. :)
Я всегда отвечаю : можно.
Человечество миллионы лет жило без этих НУЖНЫХ вещей и ничего.
Более того, только представьте, что сейчас мы живем без других нужных вещей, потому что они еще не изобретены, а те кто будут жить лет через 100, будут думать, как же человечество могло столько времени жить без этого!

горлум
14.06.2006, 16:00
полноценно - нет.
а прожить - само собой. этож не хлеб не вода.

7% complete
14.06.2006, 16:06
Согласен с предыдущем автором хотя без хлеба и воды тоже можно прожить например на булке с молоком)))

Melisse
14.06.2006, 16:23
ну вот сейчас он у меня заблокирован, и как-то не напрягает.
хотя конечно без него труднее. главное-в нем все нужные телефоны.

Керосиныч
14.06.2006, 16:23
Отношение Керосиныча к моб.телефону неоднозначно. С одной стороны ему часто звонят, он человек занятой, но порой хочется отдохнуть от людской навязчивости, побыть наедине с самим собой, ведь керосиныч ужасно не любит когда его кто-то беспокоит.
Мой ответ, да, смогу спокойно и без телефона и без компьютера и прочих инструментов глобализации.

Хирочи
14.06.2006, 16:30
Возможна

Irbis
14.06.2006, 16:58
всеравно

Финский оборотень
14.06.2006, 17:06
2

Nostradamus
14.06.2006, 17:07
привык канешна, но переживу наверное..
есть же и дома телефона ))

7% complete
14.06.2006, 17:11
Originally posted by Финский оборотень@Wednesday, 14 June 2006, 17:06
2
Вот тут ФО обманывает всех! Вообще неврубаюсь для чего она отвечала в этой теме!?

Всем и так известно, что ФО может прожить без всего абсолютно (включая мобильник), кроме одной вещи..

..и эта вещ - лак для волос :lol: :lol:

tussya
14.06.2006, 17:14
Раньше, когда у меня его не было было нормально, даже не особо и хотела его покупать, но теперь, за 4 года существования у меня мобильного (3-ий по счету), без него, как без рук, тем более, что у меня есть знакомые, которые живут в области и городского у них нет.
Так что - второй вариант.

Притенька
14.06.2006, 17:15
прожить можно,но не нужно))

вариант 2

Вилька
14.06.2006, 17:20
6 лет назад сказала бы что можно, а щас НЕТ!!!

З.Ы. а без интернета свободно :)

cat
14.06.2006, 18:47
первое

Ведьмочка
15.06.2006, 11:02
:Нед: не возможно!!!! но я сейчас хожу без телефона с момента наших в городе.. кошмар конечно, но пока не померла!! :lol:

Архангел
15.06.2006, 12:11
нет, без него как без рук
но на нем опять деньги кончились.

STAY AWAY
15.06.2006, 12:15
абсолютно спокойно, очень часто дома забываю. Поскольку он старый, теперь вырубается постоянно. Собственно моб.тел. единственная не особо нужная мне вещь.

Совёнок
15.06.2006, 12:30
Можно, но с ним ощущение, что ты не потерялся, что у тебя остались связи и ты кому-то нужен, хых. Без него, собственно, такое не всегда.
А вообще я не могу без часов на мобильном.

Ведьмочка
15.06.2006, 12:32
:Нед: не возможно без него все-таки..
:памираю:

ElisaDay
15.06.2006, 12:41
а у меня часы на телефоне иногда глючат -(
связь по телефону - с очень дорогим мне человеком, так что 2 вариант

Сильная
15.06.2006, 12:44
Однозначно,жизнь невозможна! :(

ЕлЫ_ПалЫ_КискА
15.06.2006, 13:11
мой ответ
НЕТ

ARIX
15.06.2006, 14:21
Да, спакойно... однозначно, т.к. думала, что не переживу и всё-таки выжила..... после того, как все мани проболтала......

vedma-lightning
15.06.2006, 14:29
невозможно. реально,как без рук.просто жесть...сейчас без этого чуда техники никуда

Angel Schlesser
15.06.2006, 14:30
можно

никто меня не найдет :lol:

тотальному контролю - НЕТ!!

Irina
15.06.2006, 18:10
Если именно без мобильного, то да. А вот совсем без телефона - нет.

Lady Evil
15.06.2006, 19:01
Совершенно спокойно, поэтому ответ 1. Я постоянно трачу все деньги на нем если он включен, поэтому потом когда он в отрубе живу спокойно :))

Анхен
15.06.2006, 21:01
нет, без мобилы и дня прожить не могу.... :o даа, без телефона как без рук...
денег часто на счету не бывает, но он все равно находится в моих руках))
так что вариант 2

Катруськина
15.06.2006, 21:06
можно

bkd
15.06.2006, 21:13
нет

O_TPABKA
15.06.2006, 23:33
Можно конечно, но неудобно!

schnappie
15.06.2006, 23:35
3-й день без телефона, ломка уже началась :(

Walkman
16.06.2006, 00:14
Originally posted by Клявас®@Wednesday, 14 June 2006, 15:40
спокойно
конечно, ты же дома сидиш и орешки кушаешь :lol: зафиг он тебе :смайлзаменяющийыыы: :lol: в таком случае ))

Natalek15
16.06.2006, 00:28
Вообще не могу...
Ну никак прямо...

Сумма
16.06.2006, 13:52
НЕНАВИЖУ сотовые телефоны.

С его приобретением моя жизнь закончится.
Какой номер твоего мобильного? - выпытывает моя начальница, провожая меня в отпуск.
И я с чистой совестью говорю: а у меня его нет!
И гордо удаляюсь. B)
Хотя, если им сильно надо, меня и по домашнему достанут...

Anestezia
17.06.2006, 13:52
очень сложно.Вот сегодня кой на кого обиделась и отключила, чтоб не доставал, так ведь невозможно так! Так и тянет понажимать
:(

Schweppes
17.06.2006, 14:16
у меня сотовый уже 7 лет,.. и я без него как без рук.

Милена
17.06.2006, 22:09
Сложно... очень сложно...
Но можно.))) Так же как и без интернета.
Похоже, у многих начинает вырабатываться мобильная зависимость :lol: То есть зависимость от мобильника. :смайлзаменяющийыыы:

Марго Верже
19.06.2006, 12:45
Как - то почти на месяц отключала телефон , но именно потому , что была самоцель - ни с кем не общаться , да и работа тогда была такая , что не нужно было связываться постоянно по ее поводу . Более длительное время и в другой ситуации без мобильного телефона невозможно .

InDrumBox
20.06.2006, 09:04
смотря в каких условиях
если в обыденной жизни, то нереально
как же я буду без мобилы гамать и музыку слушать хы)

О из Питер
20.06.2006, 09:46
Нет, я без него жить не могу....становлюсь оторванной от жизни

ona_night
20.06.2006, 12:10
как без рук... теряется связь с внешним миром

ShiNel
20.06.2006, 22:10
Вполне. Но с ним лучше

schnappie
20.06.2006, 22:12
уже неделю без него, даже начала привыкать

Zippo
21.06.2006, 00:48
скорее,второе)

innes
21.06.2006, 02:38
спокойно, вообще иногда забываю что он у меня есть

clarimonda
21.06.2006, 18:11
с приходом сотовых телефонов появилось больше проблем :crazy: :crazy:

Люси
21.06.2006, 23:06
Тяжело, конечно, без этого аппарата, но ведь жили как-то раньше!

Борюсик
22.06.2006, 10:38
Пока не сдохнет, не понимаешь как сильно его любишь

djim de griz
24.06.2006, 22:56
как то пофиг...ща пел в поломке ...и я не напрягаюсь..есть интернет..

SerafiM
25.06.2006, 00:18
нет, особенно когда он молчит...

Графиня т.ОСКА
25.06.2006, 18:04
тяжеловато без него...

Nikolay
25.06.2006, 18:11
добавил 4 пункт

специально для избранных

Rena
25.06.2006, 22:41
как без рук

ElisaDay
26.06.2006, 00:29
главное не сам телефон, а связь))
для меня - особенно с одним человеком :wub:
начинается шиза и тоска, когда долго не общаемся...

Осколок Льда
01.07.2006, 00:33
Сонь, я тебя прекрасно понимаю:))) Именно для этого мне мобила и нужна, а так могла бы и без нее;)

Saneyka
01.07.2006, 00:57
Мне как-то все равно,с телефоном или без... :unsure:

Эви
01.07.2006, 15:14
зависит от образа жизни человека
если много путешествует, то без мобилы сложно
а если дома сидит, то она ему и не нужна совершенно)
но вещь, конечно, хорошая ))

Rakel
02.07.2006, 15:24
Человек так устроен, что очень быстро к хорошему привыкает. Когда я потеряла свой телефон, и несколько дней обходилась без него, чувствовала себя инвалидом, оторванным от внешнего мира. Хотя меня саму раздражает эта моя зависимость от мобилы, но ничего с собой не могу поделать.

Залина
24.07.2006, 21:12
Originally posted by Домовенок@Wednesday, 14 June 2006, 15:53
Тот же самый вопрос можно задать и про Интернет. :)
Я всегда отвечаю : можно.
Человечество миллионы лет жило без этих НУЖНЫХ вещей и ничего.
Более того, только представьте, что сейчас мы живем без других нужных вещей, потому что они еще не изобретены, а те кто будут жить лет через 100, будут думать, как же человечество могло столько времени жить без этого!
Точно!

Залина
24.07.2006, 21:14
А вообще второй вариант, гы.

Vedma
20.04.2007, 04:20
Возможно, но тяжело.

moon-in-red
20.04.2007, 04:32
2.к тому ж он у меня ещё и пеер и фотик.а так прожить то можно конечно

Весенняя Душ@
24.04.2007, 03:34
Возможно, раньше же как-то жили)

Silence
24.04.2007, 18:56
Блин... Уже никак. Постоянно с кем-то разговариваю, смс-ки шлю... Голосовала за 2й вариант.

Freiheit
24.04.2007, 19:00
Originally posted by Vedma@Friday, 20 April 2007, 7:20
Возможно, но тяжело.
угу :mellow:

Nadin
24.04.2007, 22:04
Спокойно и без него прожить можно...

Fanatka
24.04.2007, 22:12
Я без него не могу. Вечно, как дома оставлю - какая-нить хрень произойдет, что позарез надо позвонить. Прохожие не дают...

Fesya
27.04.2007, 22:06
ой, нет наверное, у меня с помощью мобилы решается 95% текущих и жизненных вопросов! Там людей много, в телефоне, хороших, нужных :)

Хомячок
26.05.2007, 22:03
:huh: я мобилозависима

Артём
27.05.2007, 09:10
полно ситуаций когда телефон как воздух

Korrelяция
27.05.2007, 09:37
проголосовала за 2 вариант. но не люблю телефоны, есть привычка отключать на несколько дней или в минуса уходить) ненавижу смситься.
телефон мне нужен в основном для связи с родителями)

Natasha
27.05.2007, 12:32
ой, а если б мне предложили отказаться от него то я бы только согласилась!!! я в нем потребности не испытываю, он нужен только тем, кто меня ищет. проживу спокойно

PRIZRAK
27.05.2007, 12:38
2-й вариант!
к хорошему быстро привыкаешь! :)

AnnaGlebova
27.05.2007, 13:20
без мобилы спокойно.. а без инета уже никак)))
и просто ненавижу смски(((

Satin
27.05.2007, 18:48
вариант 2...сколько раз я это сегодня писала?..)ну д ладно,вчера про..бала свой телефон)сегодня поняла, как же он мне нужен!сегодня просто пока из дому не выходила, вот завтра выйду, что же будет завтра?

Позор родины
27.05.2007, 23:03
Вещь конечно нужная и полезная , но жила раньше без него , и сейчас вряд ли произойдет апокалипсис , если его вдруг не станет . Жалко только будет лишаться фонарика , встроенного в мою мобилу - прикольно знакомым в глаза светить и требовать выдать тайный код )))
Мне кажется без него будет свободней ...

Сигрлинн
28.05.2007, 12:09
Без телефона было бы непривычно, но прожить можно спокойно, учитывая что я могу неделями о нём вообще не вспоминать ;)

Апатия
28.05.2007, 13:30
можно и без мобилы, да
иногда, конечно, выручает... но это не супер-главная вещь

Stratocaster
30.05.2007, 02:34
Без телефона...Сечас опасное время, поэтому всегда надо иметь при себе мобильный телефон, мало ли кому и куда позвонить, вот...А вдруг там где то что тто важное в первую очередь для вас происходит, а как же ш вы на это попадете, не зная об этом?! :) А так хоть кто нибудь сообщит, хотя не факт, что вы туда попадете, зато будете знать..=))

Apocalipsis
30.05.2007, 17:07
Возможно-все!

moon-in-red
30.05.2007, 21:31
4 дня ходила без мобилы...это ужас просто :ph34r:

Цахес (она)
31.05.2007, 09:47
Знаете, первые дни без мобилы просто как без рук, но потом в жизнь постепенно приходят тишина и спокойствие. Чувство безмятежности и ни куда не спешности. Оно того стоит... )))))) вот

afliccion
31.05.2007, 14:54
я без мобилы немогу ваще, особенно если с кем-то пересечся нужно, вдруг там чего случилось, мало ли что бывает...с телефоном как-то спокойнее)

Ярик
11.09.2007, 15:54
да, спокойно

я буду там
11.09.2007, 16:37
абсолюно не напрягаясь B) и без него
стока дениг хавает :blink:

Faizy
11.09.2007, 18:36
Не могу обойтись без мобильника)) Чувство, как будто не хватает чего-то.
Заметьте, большинство отвечает так же. Маниакальная зависимось, господа.

Natasha
11.09.2007, 20:47
ну вот уж не знаю. он для дела мне редко нужен, а так это еще один способ бессмысленно потратить деньги))

COMMON
11.09.2007, 23:59
в принципе можна прожить без...раньше же как-то жили без электоники люди!!!? <_<

...без Инета точна не проживу, тип для меня как воздух :ph34r:

Аделаида
12.09.2007, 00:34
Можно та можно, наверно.. Но сложно..

Борюсик
12.09.2007, 00:36
поотшельничать если

Ворон
12.09.2007, 10:37
ну эт мой хлеб
мобильный телефон и интернет для меня орудия труда
без них точно никак

Master
25.03.2008, 16:13
смотря где.

Юля ВеснА
25.03.2008, 16:59
настолько привыкши, что теперь невозможно!

*Iceberg*
25.03.2008, 17:02
нет. но как муха в паутине

Хелависа
25.03.2008, 20:56
раньше возможна была, а теперь вариант номер 2.

Вальс_de~La~Fer
25.03.2008, 21:06
Возможно.

B@m
25.03.2008, 21:20
ваще никак

Роза под наркозом
25.03.2008, 21:38
По началу тяжеловато. Потом привыкаешь. Но сейчас, я без него как без рук.

Amazonka 2007
25.03.2008, 21:46
Второй вариант-без вариантов))

Ренесанс
25.03.2008, 21:58
хмык.....мне нужен только плеер

kevin
25.03.2008, 22:07
можно
иногда даже нужно,..
у меня ваще модель 2003 года и я не парюсь.... ыы
фтопку ваще))

АйС
25.03.2008, 23:10
если честно то к телефону привыкли и без него как то не очень,так что без него не как,хотя возможно...

Wasabi
25.03.2008, 23:46
можно но невозможно

DLKHG
26.03.2008, 00:01
Да, спокойно и намного спокойнее.

Я ещё помню те золотые времена)))

mannequin
26.03.2008, 02:43
Конечно возможна. На необитаемом острове, например.
Или когда нет денег. :смайлзаменяющийыыы: