Просмотр полной версии : Возможна ли жизнь.....
schnappie
14.06.2006, 15:27
Вот же.
Я за второй вариант.
Невозможна...
хотя 18 лет без него жил...
сейчас-ну никак
Счас уже конечно нет
Но раньше без него жили
Всеравно
когда потеряла телефон первые 2 дня плохо было,а потом спокойно
Домовенок
14.06.2006, 15:53
Тот же самый вопрос можно задать и про Интернет. :)
Я всегда отвечаю : можно.
Человечество миллионы лет жило без этих НУЖНЫХ вещей и ничего.
Более того, только представьте, что сейчас мы живем без других нужных вещей, потому что они еще не изобретены, а те кто будут жить лет через 100, будут думать, как же человечество могло столько времени жить без этого!
полноценно - нет.
а прожить - само собой. этож не хлеб не вода.
7% complete
14.06.2006, 16:06
Согласен с предыдущем автором хотя без хлеба и воды тоже можно прожить например на булке с молоком)))
ну вот сейчас он у меня заблокирован, и как-то не напрягает.
хотя конечно без него труднее. главное-в нем все нужные телефоны.
Керосиныч
14.06.2006, 16:23
Отношение Керосиныча к моб.телефону неоднозначно. С одной стороны ему часто звонят, он человек занятой, но порой хочется отдохнуть от людской навязчивости, побыть наедине с самим собой, ведь керосиныч ужасно не любит когда его кто-то беспокоит.
Мой ответ, да, смогу спокойно и без телефона и без компьютера и прочих инструментов глобализации.
Финский оборотень
14.06.2006, 17:06
2
Nostradamus
14.06.2006, 17:07
привык канешна, но переживу наверное..
есть же и дома телефона ))
7% complete
14.06.2006, 17:11
Originally posted by Финский оборотень@Wednesday, 14 June 2006, 17:06
2
Вот тут ФО обманывает всех! Вообще неврубаюсь для чего она отвечала в этой теме!?
Всем и так известно, что ФО может прожить без всего абсолютно (включая мобильник), кроме одной вещи..
..и эта вещ - лак для волос :lol: :lol:
Раньше, когда у меня его не было было нормально, даже не особо и хотела его покупать, но теперь, за 4 года существования у меня мобильного (3-ий по счету), без него, как без рук, тем более, что у меня есть знакомые, которые живут в области и городского у них нет.
Так что - второй вариант.
Притенька
14.06.2006, 17:15
прожить можно,но не нужно))
вариант 2
6 лет назад сказала бы что можно, а щас НЕТ!!!
З.Ы. а без интернета свободно :)
Ведьмочка
15.06.2006, 11:02
:Нед: не возможно!!!! но я сейчас хожу без телефона с момента наших в городе.. кошмар конечно, но пока не померла!! :lol:
Архангел
15.06.2006, 12:11
нет, без него как без рук
но на нем опять деньги кончились.
STAY AWAY
15.06.2006, 12:15
абсолютно спокойно, очень часто дома забываю. Поскольку он старый, теперь вырубается постоянно. Собственно моб.тел. единственная не особо нужная мне вещь.
Можно, но с ним ощущение, что ты не потерялся, что у тебя остались связи и ты кому-то нужен, хых. Без него, собственно, такое не всегда.
А вообще я не могу без часов на мобильном.
Ведьмочка
15.06.2006, 12:32
:Нед: не возможно без него все-таки..
:памираю:
ElisaDay
15.06.2006, 12:41
а у меня часы на телефоне иногда глючат -(
связь по телефону - с очень дорогим мне человеком, так что 2 вариант
Однозначно,жизнь невозможна! :(
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
15.06.2006, 13:11
мой ответ
НЕТ
Да, спакойно... однозначно, т.к. думала, что не переживу и всё-таки выжила..... после того, как все мани проболтала......
vedma-lightning
15.06.2006, 14:29
невозможно. реально,как без рук.просто жесть...сейчас без этого чуда техники никуда
Angel Schlesser
15.06.2006, 14:30
можно
никто меня не найдет :lol:
тотальному контролю - НЕТ!!
Если именно без мобильного, то да. А вот совсем без телефона - нет.
Lady Evil
15.06.2006, 19:01
Совершенно спокойно, поэтому ответ 1. Я постоянно трачу все деньги на нем если он включен, поэтому потом когда он в отрубе живу спокойно :))
нет, без мобилы и дня прожить не могу.... :o даа, без телефона как без рук...
денег часто на счету не бывает, но он все равно находится в моих руках))
так что вариант 2
Катруськина
15.06.2006, 21:06
можно
O_TPABKA
15.06.2006, 23:33
Можно конечно, но неудобно!
schnappie
15.06.2006, 23:35
3-й день без телефона, ломка уже началась :(
Originally posted by Клявас®@Wednesday, 14 June 2006, 15:40
спокойно
конечно, ты же дома сидиш и орешки кушаешь :lol: зафиг он тебе :смайлзаменяющийыыы: :lol: в таком случае ))
Natalek15
16.06.2006, 00:28
Вообще не могу...
Ну никак прямо...
НЕНАВИЖУ сотовые телефоны.
С его приобретением моя жизнь закончится.
Какой номер твоего мобильного? - выпытывает моя начальница, провожая меня в отпуск.
И я с чистой совестью говорю: а у меня его нет!
И гордо удаляюсь. B)
Хотя, если им сильно надо, меня и по домашнему достанут...
Anestezia
17.06.2006, 13:52
очень сложно.Вот сегодня кой на кого обиделась и отключила, чтоб не доставал, так ведь невозможно так! Так и тянет понажимать
:(
Schweppes
17.06.2006, 14:16
у меня сотовый уже 7 лет,.. и я без него как без рук.
Сложно... очень сложно...
Но можно.))) Так же как и без интернета.
Похоже, у многих начинает вырабатываться мобильная зависимость :lol: То есть зависимость от мобильника. :смайлзаменяющийыыы:
Марго Верже
19.06.2006, 12:45
Как - то почти на месяц отключала телефон , но именно потому , что была самоцель - ни с кем не общаться , да и работа тогда была такая , что не нужно было связываться постоянно по ее поводу . Более длительное время и в другой ситуации без мобильного телефона невозможно .
InDrumBox
20.06.2006, 09:04
смотря в каких условиях
если в обыденной жизни, то нереально
как же я буду без мобилы гамать и музыку слушать хы)
О из Питер
20.06.2006, 09:46
Нет, я без него жить не могу....становлюсь оторванной от жизни
ona_night
20.06.2006, 12:10
как без рук... теряется связь с внешним миром
schnappie
20.06.2006, 22:12
уже неделю без него, даже начала привыкать
спокойно, вообще иногда забываю что он у меня есть
clarimonda
21.06.2006, 18:11
с приходом сотовых телефонов появилось больше проблем :crazy: :crazy:
Тяжело, конечно, без этого аппарата, но ведь жили как-то раньше!
Пока не сдохнет, не понимаешь как сильно его любишь
djim de griz
24.06.2006, 22:56
как то пофиг...ща пел в поломке ...и я не напрягаюсь..есть интернет..
нет, особенно когда он молчит...
Графиня т.ОСКА
25.06.2006, 18:04
тяжеловато без него...
добавил 4 пункт
специально для избранных
ElisaDay
26.06.2006, 00:29
главное не сам телефон, а связь))
для меня - особенно с одним человеком :wub:
начинается шиза и тоска, когда долго не общаемся...
Осколок Льда
01.07.2006, 00:33
Сонь, я тебя прекрасно понимаю:))) Именно для этого мне мобила и нужна, а так могла бы и без нее;)
Мне как-то все равно,с телефоном или без... :unsure:
зависит от образа жизни человека
если много путешествует, то без мобилы сложно
а если дома сидит, то она ему и не нужна совершенно)
но вещь, конечно, хорошая ))
Человек так устроен, что очень быстро к хорошему привыкает. Когда я потеряла свой телефон, и несколько дней обходилась без него, чувствовала себя инвалидом, оторванным от внешнего мира. Хотя меня саму раздражает эта моя зависимость от мобилы, но ничего с собой не могу поделать.
Originally posted by Домовенок@Wednesday, 14 June 2006, 15:53
Тот же самый вопрос можно задать и про Интернет. :)
Я всегда отвечаю : можно.
Человечество миллионы лет жило без этих НУЖНЫХ вещей и ничего.
Более того, только представьте, что сейчас мы живем без других нужных вещей, потому что они еще не изобретены, а те кто будут жить лет через 100, будут думать, как же человечество могло столько времени жить без этого!
Точно!
А вообще второй вариант, гы.
moon-in-red
20.04.2007, 04:32
2.к тому ж он у меня ещё и пеер и фотик.а так прожить то можно конечно
Весенняя Душ@
24.04.2007, 03:34
Возможно, раньше же как-то жили)
Блин... Уже никак. Постоянно с кем-то разговариваю, смс-ки шлю... Голосовала за 2й вариант.
Freiheit
24.04.2007, 19:00
Originally posted by Vedma@Friday, 20 April 2007, 7:20
Возможно, но тяжело.
угу :mellow:
Спокойно и без него прожить можно...
Я без него не могу. Вечно, как дома оставлю - какая-нить хрень произойдет, что позарез надо позвонить. Прохожие не дают...
ой, нет наверное, у меня с помощью мобилы решается 95% текущих и жизненных вопросов! Там людей много, в телефоне, хороших, нужных :)
полно ситуаций когда телефон как воздух
Korrelяция
27.05.2007, 09:37
проголосовала за 2 вариант. но не люблю телефоны, есть привычка отключать на несколько дней или в минуса уходить) ненавижу смситься.
телефон мне нужен в основном для связи с родителями)
ой, а если б мне предложили отказаться от него то я бы только согласилась!!! я в нем потребности не испытываю, он нужен только тем, кто меня ищет. проживу спокойно
2-й вариант!
к хорошему быстро привыкаешь! :)
AnnaGlebova
27.05.2007, 13:20
без мобилы спокойно.. а без инета уже никак)))
и просто ненавижу смски(((
вариант 2...сколько раз я это сегодня писала?..)ну д ладно,вчера про..бала свой телефон)сегодня поняла, как же он мне нужен!сегодня просто пока из дому не выходила, вот завтра выйду, что же будет завтра?
Позор родины
27.05.2007, 23:03
Вещь конечно нужная и полезная , но жила раньше без него , и сейчас вряд ли произойдет апокалипсис , если его вдруг не станет . Жалко только будет лишаться фонарика , встроенного в мою мобилу - прикольно знакомым в глаза светить и требовать выдать тайный код )))
Мне кажется без него будет свободней ...
Сигрлинн
28.05.2007, 12:09
Без телефона было бы непривычно, но прожить можно спокойно, учитывая что я могу неделями о нём вообще не вспоминать ;)
можно и без мобилы, да
иногда, конечно, выручает... но это не супер-главная вещь
Stratocaster
30.05.2007, 02:34
Без телефона...Сечас опасное время, поэтому всегда надо иметь при себе мобильный телефон, мало ли кому и куда позвонить, вот...А вдруг там где то что тто важное в первую очередь для вас происходит, а как же ш вы на это попадете, не зная об этом?! :) А так хоть кто нибудь сообщит, хотя не факт, что вы туда попадете, зато будете знать..=))
Apocalipsis
30.05.2007, 17:07
Возможно-все!
moon-in-red
30.05.2007, 21:31
4 дня ходила без мобилы...это ужас просто :ph34r:
Цахес (она)
31.05.2007, 09:47
Знаете, первые дни без мобилы просто как без рук, но потом в жизнь постепенно приходят тишина и спокойствие. Чувство безмятежности и ни куда не спешности. Оно того стоит... )))))) вот
afliccion
31.05.2007, 14:54
я без мобилы немогу ваще, особенно если с кем-то пересечся нужно, вдруг там чего случилось, мало ли что бывает...с телефоном как-то спокойнее)
я буду там
11.09.2007, 16:37
абсолюно не напрягаясь B) и без него
стока дениг хавает :blink:
Не могу обойтись без мобильника)) Чувство, как будто не хватает чего-то.
Заметьте, большинство отвечает так же. Маниакальная зависимось, господа.
ну вот уж не знаю. он для дела мне редко нужен, а так это еще один способ бессмысленно потратить деньги))
в принципе можна прожить без...раньше же как-то жили без электоники люди!!!? <_<
...без Инета точна не проживу, тип для меня как воздух :ph34r:
Аделаида
12.09.2007, 00:34
Можно та можно, наверно.. Но сложно..
ну эт мой хлеб
мобильный телефон и интернет для меня орудия труда
без них точно никак
Юля ВеснА
25.03.2008, 16:59
настолько привыкши, что теперь невозможно!
*Iceberg*
25.03.2008, 17:02
нет. но как муха в паутине
Хелависа
25.03.2008, 20:56
раньше возможна была, а теперь вариант номер 2.
Вальс_de~La~Fer
25.03.2008, 21:06
Возможно.
Роза под наркозом
25.03.2008, 21:38
По началу тяжеловато. Потом привыкаешь. Но сейчас, я без него как без рук.
Amazonka 2007
25.03.2008, 21:46
Второй вариант-без вариантов))
Ренесанс
25.03.2008, 21:58
хмык.....мне нужен только плеер
можно
иногда даже нужно,..
у меня ваще модель 2003 года и я не парюсь.... ыы
фтопку ваще))
если честно то к телефону привыкли и без него как то не очень,так что без него не как,хотя возможно...
Да, спокойно и намного спокойнее.
Я ещё помню те золотые времена)))
mannequin
26.03.2008, 02:43
Конечно возможна. На необитаемом острове, например.
Или когда нет денег. :смайлзаменяющийыыы:
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot