Просмотр полной версии : Самые свежие фильмы
Ну что,кинофилы?Оставляем свои голоса и решаем,какой фильм из перечисленного-
самй-самый!!!
ни один фильм из сих не видел воочию
правда
Кришна Энгель
22.05.2006, 13:39
ЛП2
смотрел только Ледниковый период 2
Angel Schlesser
22.05.2006, 14:43
ледниковый период
остального попросту не видела =)
незнаю, что из себя представляет код да Винчи ну остальные ваще ничего особенного!
видела тока Код и ОСК2. выбрала КОД
надо восполнить пробелы
написала бы ещё Питер FM
просто одни из одного которые я видел за последний месяц...а ну ещё сегодня посмотрел фильм...
Кроме ЛП-2 не видела ничего.
ну ОСК-4 отрывками. очередной тупизм.
не голосовала... :rolleyes:
Reykjavic
22.05.2006, 17:29
Горбатая гора однозначно.
Код ДаВинчи тоже интересный фильм, стоит просмотра, но не более.
Какой-то умник заявил, что за голову Дэна Браунадаст вознаграждение 20 тыс $ Смехотворно
прорголосовал за сайлент Хилл давно соскучился по более менее нормальным ужастикам. хоть он и не тянет на 5 но второй раз я его смогу посмотреть. а вот другие сомневаюсь...
не видела только два последних. Разрывалась между ЛП2 и Сайлент Хилл. Выбрала Сайлент. красиво сняли, как раз по любимой игрушке :смайлзаменяющийыыы:
VENDETTA
26.05.2006, 18:19
голосовала за мультик)
Natalek15
28.05.2006, 17:23
Из всего смотрела "Ледниковый период-2", теперь пойду на "Люди Х-3"
Ледниковый период 2 и Люди Х-3
@лекс@ндр@
31.05.2006, 11:45
Я кроме "Кода" и "Ледникового" не смотрела ничего. Оба этих фильма на звание лучшего не тянут, поэтому пусть будет "горбатая гора" :смайлзаменяющийыыы:
Сайлент-Хилл, оч понравилосЬ. страшно было....
Nostradamus
08.06.2006, 13:31
из всех смотрел два: Ледниковый период два и Очень страшное кино 4.
в первом уже всё по-моему, исчерпал себя, но вечером от нечего делать потянет.. есть смешные шутки.
второй разочаровал, но всё же лучше, чем все остальные части, кроме первой.
НЕ смотрела ни один из этих фильмов и чёт не тянет даже. То, что показывают в кинотеатрах зрелищно, но не глубоко. Лучше двд покупать
Люди-икс, родные. Хоть фильм далек от идеала.
Originally posted by Ona@Friday, 09 June 2006, 17:20
Люди-икс, родные. Хоть фильм далек от идеала.
очень далёк.
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot