PDA

Просмотр полной версии : кино новинки!


Shutnic
15.05.2006, 15:56
Недавно посмотрел почти на примьере фильм Питер ФМ! очень хороший и позитивный, легкий фильм, наверно он все таки ближе Петербуржцам! ибо там показан наш город, также как и в фильме Прогулка!

А какие фильмы достойны уваважения и внимания с вашей стороны?!

горлум
15.05.2006, 15:58
the private life of silvia saint

Nikolay
15.05.2006, 15:59
ну это далеко не новый, ваня.... а так ничо

и питер-фм клёво... не грузит, раз-два позырить можно

Melisse
15.05.2006, 16:34
согласна насчет питера фм. :)

Кришна Энгель
15.05.2006, 16:56
Питер ФМ - несомненно позитивный фильм.
Бумер фильм второй - на психику давит. Понравился.
Сайлент Хилл - неинтересный и нестрашный фильм.
Когда звонит незнакомец - см. сайлент хилл.
16 кварталов - :)

мышка
15.05.2006, 20:30
совсем не новый но вчера посмотрела .попсу. местами даже очень думала туфта про золушку а получился немного жёсткий фильм с обломами жизни особенно конец когда в облом в постели и девчонку избивают фанаты

Shutnic
16.05.2006, 09:23
Originally posted by мышка@Monday, 15 May 2006, 20:30
совсем не новый но вчера посмотрела .попсу. местами даже очень думала туфта про золушку а получился немного жёсткий фильм с обломами жизни особенно конец когда в облом в постели и девчонку избивают фанаты
да, фильм не плохой, как бы с другой стороны, про нашу как раз дествительности, э так лет 5 назад! ну я его раньше оказывается смотрел, правда с середины... хороший фильмец есть о чем задуматься! покрайней мере не клон какого, либо и т.д....

Леголас
16.05.2006, 10:23
Silent Hill улыбнул очередной провальный "ужастик"...
а по сабжу:
Питер FM и Ледиковый период 2

Артём
16.05.2006, 16:17
ччёрт а я так хотел на сайлент хилл

хочу на код да винчи

а последнее что видел ПитерФМ - ну классно нечего сказать
про питер про случай
не грузит

Angel Schlesser
16.05.2006, 16:50
питер FM не видела и не хочу......

горлум
16.05.2006, 17:00
я видел. восторгов не разделяю.

Angel Schlesser
16.05.2006, 17:31
значит правильно не хочу
)

Rena
16.05.2006, 19:17
Сайлент Хилл-нестрашный,смеялась даже в некоторых местах)

горлум
16.05.2006, 20:09
а вы давно видели по-настоящему страшные ужасы?

Кришна Энгель
16.05.2006, 20:12
Originally posted by горлум@Tuesday, 16 May 2006, 20:09
а вы давно видели по-настоящему страшные ужасы?
Кукольник был страшным. :unsure:
Вообще японцы-корейцы только страшные ужасы снимают.
А у американцев какие-то комедии получаются постоянно. Чего только "Звонок" стоит. Орали всем залом. :lol:

Джон Леннон
18.05.2006, 01:15
Жесть - очень понравился
Миссия невыполнима 3 - когда смотреть совсем нечего)

[Posted by 81.9.62.1 via https://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: https://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: https://www.webwarper.net/ww/~av/www.agata....?act=SF&s=&f=29 (https://www.webwarper.net/ww/~av/agata.rip/forum/index.php?act=SF&s=&f=29) ]

Артём
18.05.2006, 14:40
Originally posted by горлум@Tuesday, 16 May 2006, 20:09
а вы давно видели по-настоящему страшные ужасы?
вопрос нужно переделать:

а вы видели страшные фильмы?

только по-настоящему страшные

я вот честно говоря нет
ни звонки,ни там земли мёртвых,ни домы восковых фигур, ни ключи от всех дверей

все какие-то комедии

Катруськина
19.05.2006, 21:08
Originally posted by горлум@Monday, 15 May 2006, 15:58
the private life of silvia saint
У меня было на компе раньше B)

Кстати последние новинки не особо(((

ARIX
20.05.2006, 16:26
Питер FM, Похитители Книг, Амели!!!! Три очень класные на мой вкус вещи........ !!! Советую посмотреть.......

хочу добавить, что Питер FM мог многим показаться скучным.... В нём, как я заметила, все моменты, в кот. никто ничего не говорит, заменяет музыка... именно этим создатели фильма прокатывают...... Ещё могут не понравиться главные герои...... Тоже не самые-самые, но всё равно, на мой взгляд, могло быть и хуже.....
Похитители книг грустный в конце, но в начале-в середине весёлый.......

Кукольник - это из ужастиков..... Очень классный, Там есть где посмеяться, где поплакать и где испугаться......

Angel Schlesser
20.05.2006, 17:38
не люблю ужасы

Rena
20.05.2006, 19:03
страх.ком - не новинка,но кстате неплохой фильм

люблю японские ужасы,они хоть страшными бывают иногда

Juli
27.05.2006, 21:08
Сегодня посмотрела "Остаться в живых". Мне понравилось. Хотя на выходе из зала слышала комментарий типа: "Полтора часа жизни впустую". Страшных сцен нет, но какое-то напряжение. Почему-то вспомнила про "Пункт назначения" (который мне не понравился, уж оч. сцены убийств жуткие имхо), хотя фильм не про то. Кто-нибудь смотрел? Как вам?

Melisse
28.05.2006, 14:08
Очень страшное кино-4.
очередной бред :rolleyes:

Melisse
28.05.2006, 19:07
Ангел-А.
хотя не новинка.
я под впечатлением.
очередной хороший фильм Люка Бессона.
Добрый,грустный,смешной.
Заставляет покопаться в себе.
Ри Расмуссен шикарно смотрится. :)

Матч-поинт.
Очень качественный фильм, хорошо показано английское высшее общество. Музыка очень хорошо подобрана.
Но сюжет предсказуемый. Хотя это не играет особой роли. Главное, как он снят. :nyam:

Сильная
29.05.2006, 12:10
X-man3 :)

Melisse
29.05.2006, 15:45
L'OURS (Медведь).
Потрясающий фильм. Жан-Жак Анно один из немногих, кто может так работать с животными. Вообще не могу представить, как проходила съемка. :rolleyes:

Domini
29.05.2006, 15:45
Originally posted by Alrayne@Monday, 29 May 2006, 9:10
X-man3 :)
Вот тоже его вчера посмотрел... честно говоря разочаровал - какой-то не доделанный фильмец... схолтурили

Melisse
30.05.2006, 20:04
"A guy thing"
мегопозитивный фильмец, поднял настроение. =)

Артём
31.05.2006, 08:05
а я посмотрел scary movie 4
ну посмеялся ничего так
иногда полезно)))

Морхухн
31.05.2006, 17:00
Originally posted by ARIX@Saturday, 20 May 2006, 16:26
Питер FM, Похитители Книг, Амели!!!! Три очень класные на мой вкус вещи........ !!! Советую посмотреть.......


С первым и последним согласна. "Амели" просто круто, даже говорить нечего, а "Питер ФМ" получился очень светлым. Имхо, лучший русский фильм, который выходил после "Сибирского цирюльника" (в расчёт не берутся авторские фильмы типа той же "Богини" Литвиновой и всякий арт-хаус, блин). Гениально. Впервые я не пожалела не времени, ни денег. Абсолютно.

Артём
31.05.2006, 17:19
а мне похитители тоже очень понравились