PDA

Просмотр полной версии : Рабочий стол.


Страницы : 1 2 3 [4]

Лисёнок
25.09.2011, 21:22
а я часто меняю, то музыканты, то пейзажи, то животные, то что-то готическое или абстракция.

Сейчас черный водяной дракон

https://s003.radikal.ru/i202/1109/73/40e71fe1aa40.jpg (https://www.radikal.ru)

Zlatovlaska
16.12.2011, 01:43
Как-то так :)
https://s15.radikal.ru/i189/1112/c9/16c25a71f4e2.jpg

Zlatovlaska
20.12.2011, 20:22
Что-то я слишком часто стала менять фон... :rolleyes:
https://s017.radikal.ru/i420/1112/57/de1cd2b3ee8f.jpg

Monandria
20.12.2011, 20:50
я как всегда. ничего нового.
он

Tem
20.12.2011, 21:31
А у меня новое...

Agata Kats
09.03.2012, 15:00
https://i011.radikal.ru/1203/ad/32238e00d63f.jpg (https://www.radikal.ru)

Monandria
24.08.2012, 14:11
на работе

[Опиумная Весна]
24.08.2012, 14:50
пришлось ужать, ибо разрешение экрана 1366х768

Княгиня
27.08.2012, 21:13
пост-концертное мракобесие во весь рабочий стол)))

Милая Дамочка
23.11.2012, 22:22
Стараюсь менять почаще. Но в основном готические картинки.

Zlatovlaska
06.03.2013, 21:01
скучается...
https://s017.radikal.ru/i429/1303/3e/f5de85c97c6b.jpg

Zlatovlaska
28.05.2013, 16:24
рабочий рабочий стол )

https://s019.radikal.ru/i624/1305/4f/92a3afbcab93.jpg

Труп собачки
31.07.2013, 13:32
Няшно

Blowup
29.08.2013, 16:18
чайки мои любимые

Nadin
03.09.2013, 23:12
таки вот, по-моему шикарно
https://s58.radikal.ru/i162/1309/23/d69bd0ae0093.jpg

Volchonok
04.09.2013, 13:34
вот моя прелесть)

https://s018.radikal.ru/i528/1309/0d/b1ed794a1e73.jpg (https://radikal.ru/fp/e38d8ebd35e5497ead74fda3234d4efe)

Monandria
11.01.2014, 03:01
вот такой

Трамвайнорельсошпальный
12.01.2014, 08:10
Давно уже заметил , пока у человека не появились свои дети , он всякую ерунду на заставки ставит - любимую группу ,голых девок , красивые тачки ...

У меня давно уже на всех компьютерах(3 шутки- рабочий , домашний , ноутбук) и на телефоне - только мой Зайка. Правда в сеть фотки не выкладываю - прячу от дурных глаз.

Роза под наркозом
12.01.2014, 09:35
рабочий стол истинного задрота

https://i058.radikal.ru/1401/55/383f18208bac.jpg

Nadin
13.08.2015, 20:39
у меня-таки все по-старому, разве что значков стало больше)
https://s58.radikal.ru/i162/1508/c2/2ab596352e86.jpg

Тень_Вадима
13.08.2015, 20:47
Это моя красота)) Правда, убрала недавно, но вообще подумываю вернуть снова))

https://s014.radikal.ru/i329/1508/9c/bd501cc8bf93.jpg

ТрансильванкА
14.08.2015, 00:58
Originally posted by Тень_Вадима@Thursday, 13 August 2015, 20:47
Это моя красота)) Правда, убрала недавно, но вообще подумываю вернуть снова))
Тень_Вадима, а у тебя какая ось?

Тень_Вадима
14.08.2015, 02:07
Originally posted by ТрансильванкА@Thursday, 13 August 2015, 21:58
Тень_Вадима, а у тебя какая ось?
:unsure: Чего у меня какая?)

ТрансильванкА
14.08.2015, 02:15
Originally posted by Тень_Вадима+Friday, 14 August 2015, 1:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Friday, 14 August 2015, 1:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-ТрансильванкА@Thursday, 13 August 2015, 21:58
Тень_Вадима, а у тебя какая ось?
:unsure: Чего у меня какая?) [/b][/quote]
Операционка?

Тень_Вадима
14.08.2015, 14:17
Я так и поняла. но уже ночью))) Торможу))
7-ка у меня стоит)

Blowup
14.08.2015, 15:53
на фото Норвегия, из личного архива