Просмотр полной версии : Volchonok, с днем рождения!
Monandria
13.03.2010, 00:41
Надюш, всего тебе самого лучшего!
целую гору света, добра и любви!
Отличной работы и учебы, пусть все по жизни получается и никогда не переживай по пустякам!
Volchonok
13.03.2010, 01:31
Родная спасибо))))люблю тебя)) :wub:
Хелависа
13.03.2010, 04:04
Надюша, с Днём Рождения тебя!!!
Всего-всего-всего наилучшего, пусть в жизни будет только хорошее...солнце и ванильное небо над головой...и будь счастлива!))))
Volchonok
13.03.2010, 12:53
спасибо,Дашк)) :kiss:
Attica Blues
13.03.2010, 14:18
С Днем Рождения!
Всего тебе самого замечательного!)))
Тень_Вадима
13.03.2010, 14:19
С днём рождения)
Надюша! Поздравляю с Днем Рождения! Оставайся такой же искренней как и сейчас. Здоровья, удачи и любви тебе!
:flower: С днем Рождения поздравляю!!!
Volchonok
13.03.2010, 15:19
спасибо))
КОНФЕТкА
13.03.2010, 22:20
С Днём Рождения! Счастья и только позитивных эмоций и мыслей!
Чтоб не сгущались тучи над головой,а всегда ярко светило солнышко!!!
Поздравляю :flower:
Астра-Мелена
13.03.2010, 22:31
С днём рождения!
Лучшего, главного, важного!
Пелла Шелл
14.03.2010, 10:43
С днём рожденья!
Пусть жизнь улыбается!
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot