::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.09.2007, 23:43   #41  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а глеб тоже их соотечественник тогда ы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.09.2007, 01:01   #42  Вверх   
Faizy поза форумом Faizy
Зеленый Глюк
 
Аватар для Faizy
Faizy Ни чем не отличился на форуме; 0%Faizy Ни чем не отличился на форуме, 0%Faizy Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 44
Надо бы эту вещь Глебу почитать, посмеялсо бы.
Старый 16.09.2007, 01:03   #43  Вверх   
рок-н-ролл
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Уже смеялсо.
Старый 16.09.2007, 14:06   #44  Вверх   
Faizy поза форумом Faizy
Зеленый Глюк
 
Аватар для Faizy
Faizy Ни чем не отличился на форуме; 0%Faizy Ни чем не отличился на форуме, 0%Faizy Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 44
Уфф, асилила всЁ. Насчёт первых двух постов: мне почему-то упрямо кажется, что таки нельзя СТОЛЬКО раздуть из текстов песен. Так что иногда разъяснение текстов песен я видела смешным. (ИМХО) Но я не психолог, некоторые слова вообще так и не поняла, так что не ругать!))) А "субъективное мнение" было прочитать достаточно интересно.
Старый 17.09.2007, 01:18   #45  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Цитата:
Originally posted by рок-н-ролл+Saturday, 15 September 2007, 22:33--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (рок-н-ролл @ Saturday, 15 September 2007, 22:33)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Nevelina@Saturday, 15 September 2007, 22:31
вот кстати хорошая дипломная работа если делать нефиг подсчитать какие слова чаще всего встречаются в песнях и с какими словами они как правило сочетаются сочетаются с какой степенью достоверности и т.д. все как положено. тада форум сразу очистится от тем типа почему агата все время поет про небо звезды и т.п. ыыы
данная работа была сделана уже на сайте этом. Дельцы были бугагага... [/b][/quote]
а ссылочку нельзя на этот контент-анализ?
Старый 17.09.2007, 01:57   #46  Вверх   
рок-н-ролл
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
не я в смысле шо за работу форума за 10 лет на сайте огото ру считали какая слово чаще всего встречается...



зафантазировлась элиздей.
Старый 17.09.2007, 19:30   #47  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Первые 2 поста не осилила, позже прочитаю. Субъективные заметки об "Агате Кристи" были в газете "Комок" №32 16 августа 2000г. Автор - Наталья Сойнова. У меня есть эта статья, могу выложить, если надо.
Старый 18.09.2007, 00:52   #48  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
выложи)
Старый 18.09.2007, 03:16   #49  Вверх   
ЛеЛюГри поза форумом ЛеЛюГри
Зеленый Глюк
 
Аватар для ЛеЛюГри
ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме; 0%ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме, 0%ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 17
Уважаемый D!medrol! Начинание Ваше благое, но как-то не с того конца. Работа "Мотив расщепленного Я" принадлежит некоему Д.О.Ступникову. Динамика Миротворения - некоему Алексею Романовскому. Про статью уже говорили. Вопрос: при чем здесь Варя Степанова аkа Кита? Может быть, выложите что-то из ее записок? Они довольно сильно отличаются от всего "опубликованного".
Кста, на психолога она не училась, по крайней мере тогда. Она технарь вообще.........)
Старый 18.09.2007, 03:41   #50  Вверх   
рок-н-ролл
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
о лелюгри вылезла стока лет не было и выполза ыыы ну нада же.
Старый 18.09.2007, 12:58   #51  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
раньше на ска постоянно зависал и там есть более интересные вещи на мой взгляд тем то что дима выложил
Старый 18.09.2007, 13:02   #52  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
только вот СКа больше нет, выкладываем у кого-чего есть...я со своец стороны, как до дома доберусь)))) выложу все что найду....
Старый 18.09.2007, 13:14   #53  Вверх   
ЛеЛюГри поза форумом ЛеЛюГри
Зеленый Глюк
 
Аватар для ЛеЛюГри
ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме; 0%ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме, 0%ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 17
Тоже что ли что-нибудь выложить? Была такая тема уже где-то в форуме. Я предлагала переслать все, что у меня есть если кому надо - даже одному мальчику отправляла архивчег.
Мой рок-н-ролл, мы с Вами знакомы? Я никуда не исчезала, все эти годы незримо была с вами
Старый 22.09.2007, 02:51   #54  Вверх   
ЛеЛюГри поза форумом ЛеЛюГри
Зеленый Глюк
 
Аватар для ЛеЛюГри
ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме; 0%ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме, 0%ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 17
Вот и выкладываю. Статья, которая произвела на меня самое глубокое
впечатление. Она об "Урагане" и такая же отчаянная, как сам этот альбом.
Можно сказать, это такой статейный вариант альбома "Ураган". Автор - lxe
(Алексей Романовский)

1. Два корабля

Предисловие к альбому. Не начало построения, а, скорее, пример неразрешимой задачи, которым лектор предваряет разбор общего случая. Или, как в нашем случае, доказательство его неразрешимости. Утрата Капитана – в каком угодно смысле, но с большой буквы. Родители, оказывается, не всесильны. Учителя, оказывается, могут ошибаться. Христа распяли, Цой разбился, Башлачев прыгнул сам. Миром, оказывается, правят убийцы. Твоей страной, в частности. Ты за них голосовал. Индийские тигры, оказывается, кончились. Бегали-бегали по джунглям и кончились. Звезды, оказывается, взрываются. Бога, оказывается, нет. Или Ему глубоко по фигу все вышеперечисленное. "Слева мертвая земля, справа синяя змея, а прямо не пройти". Когда умирает Капитан, тебе приходится взрослеть. Приходится думать. Когда умирают родители – ты следующий. Почему? Закон природы. Не чья-то воля – ни твоя, ни Сатаны (которого нет), ни Бога (который не меняет правила во время игры). Просто так надо.

2. Ураган

Люди придумали тысячи фраз для оправдания Урагана. "Все мы грешны". "За все надо платить". "Ты что, лучше других?" "Жизнь есть борьба". "Когда выбираешь, от чего-то всегда отказываешься". "На войне – как на войне, или
ты, или тебя". "...требует жертв". (начиная с Зевса и кончая Искусством).
"Человек есть то, что дОлжно превзойти". <...> "Здесь тебе не Америка" ("не
Москва", "не Африка", "не консерватория").
Как неубедительно они звучат, если собрать их вместе. Людям трудно понять,
что Ураган оправдать невозможно. Всю эту тонну мнений перевешивает одна
слезинка ребенка. "Все мои игрушки, мама, разметало ураганом. Нету больше
сказки, мама!"


"Я знал, что вот обычай
такой – ставить ботиночки
под елку, я маме подарок
положу, мама мне положит.
Но ощущение сказки при
этом всегда почему-то
оставалось. Это очень
важное ощущение.
Единственное важное
ощущение, наверное..."
Глеб Самойлов


"Ощущение чуда" – реализованное совпадение, рифма. В сказочном сюжете, как в отлаженной программе, нет ничего ненужного, все идет в ход. Строка без рифмы непривычна и режет глаз (это взрослому понятно, что лучше хороший белый стих, чем плохой черный). Если у приятеля нет денег, надо спросить у него время ("на что-то ты должен пригодиться!"). Если на стене висит ружье, оно обязано выстрелить. А ведь не выстреливает. Не налажено безотходное производство событий. "Мама!" Некому. Никто не читает цифры, которые возвращают зависшие программы. Какой лох в наше время помнит шестнадцатеричный код? Никто не помнит свои сны до конца - мозг выбрасывает их за ненадобностью как временные результаты расчетов. Никто не возразит третьекласснику во взрослой пилотке со звездочкой, повесившему щенка, или командиру, расстрелявшему пленного. Щенок бездомный, а слово командира - закон. Никто не слушает заигравшегося ребенка, когда его нет времени слушать. Это самое страшное - "Никто не услышит". Никому не надо. Когда ты сжигаешь (или стираешь с диска) свои ранние стихи, "не надо" даже тебе. Это потом тебе будет стыдно за каждую уничтоженную тобой букву, каждую сожженную тобой (пусть по недомыслию) микросхему, каждого раздавленного муравья, каждого человека, которого мог не обидеть, но обидел. И здесь совсем ни при чем "добро" и "зло" – просто какие-то вещи могли бы существовать, а теперь из-за тебя не существуют. А если тебе не будет стыдно, кому-то будет стыдно за тебя. А если никому не стыдно – значит, тебя забыли, и ты уже по другую сторону Урагана.

Бежать. "От всей этой сияющей, сверкающей, пылающей".

3. Моряк

Если в первых двух песнях задана концепция альбома, то здесь закладывается сюжет. Или, скорее, обрывок сюжета – клочок бумаги с фрагментом одинакового орнамента, выложенного Иваном Буниным в "Темных аллеях" – одна из многих случайных встреч. Путь движущейся молекулы газа – результат множества непредсказуемых столкновений. Ни одно из них не определяет полностью окончательное положение молекулы, хотя каждое влияет на всю последующую траекторию. "Лбов бильярдные шары от столкновенья раскатились" – единственно возможная модель существования в мире, где ни на что за

пределами собственной кожи (а подчас и в ее пределах) нельзя надеяться до

конца. "Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах на завтрашний день". "Война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры". Говорил – "Следи за собой" . Спел – и не уследил. И поэтому... Один из множества суррогатов любви – "Поиск определенности". "Я себя убеждал, что уже не плыву". Набоков, кажется, утверждал, что сам факт потери невинности избавляет от "метафизической тоски" . Да нет, не избавляет... средство временное, как любой наркотик, на время подменяющий реальность. Просто одно из нескольких средств НЕ ЗАМЕЧАТЬ капающей из крана воды, темноты за окном, накопления энтропии в замкнутых системах. И поэтому – нечего сдерживаться.
Самый безопасный, беспроигрышный собеседник – тот, которого ты больше никогда не встретишь. Ему (ей) можно рассказать все. Это ничем не грозит, у вас просто не будет общих последствий. Но еще более обидно – когда молчишь. Когда остаешься в рамках привычных приличий (или неприличий). Когда десять минут мнешься в дверях, и нечего сказать, просто не с чего начать. Когда пересиливает инерция. "Возьми папиросу и хлопни винца". "Он новостей не принесет – допьет вино, докурит и уйдет". Какое тебе дело до того, каким тебя запомнят? Лишь бы оставить след, отбросить тень. Пусть дураком, пусть сумасшедшим, пусть ублюдком – лишь бы запомнили.

4. Поход

Кавычки открываются. Следующие три истории – про то, как морскому черту свинтили рога. Очередное Мое поколение. "Легенда" Цоя – о победе. О том, "как смеялось небо, а потом прикусило язык". "Поход" – о тех, кто совершенно не в курсе, что делать с победой. Толпа, идущая за генералом – отвратительно; но толпа, идущая за мертвым генералом – хуже на несколько порядков. "Мы идем в поход – в небо задом наперед". Мы пьем водку и бьем друг другу морды. Мы пьем пиво и тусуемся на Арбате. Мы пьем кофе и бежим
на лекцию, а потом на работу, а потом еще пьем кофе. Наверное, мы все
вместе делаем что-то крутое. Поднимаем экономику, поднимаем науку,
поднимаем рок-культуру, поднимаем погоду (рассыпая по льду крупную соль).
Толпы, бегущие по инерции, бегущие, потому что налегают сзади. Муравей категорически не умеет быть свободным. Матка умирает – муравейник рассасывается. "...нормальное отношение – потребительское". "Пить да гулять, обкуриться и не встать". "Подруги твои нюхают клей, с каждым днем они становятся немного глупей". И не то, чтобы их было жаль по отдельности. По отдельности они отвратительны. И матерящиеся гопники, и вылизанные мальчики-мажоры, и толстозадые кобылы, и холеные "фотомодели" , длинными ногтями листающие журналы о кремах для кожи. Лишь когда их много, они начинают волновать демографов, кричащих о спаде населения. Больше они никому не нужны, даже себе. Для них "русалки строят глазки". Для них "колдует лес - золотое чудо". Жизнь хороша здесь и сейчас (гы-гы!), и им глубоко по фигу, что жизнью называется умение отделять себя от всего остального мира и продолжаться во времени. Завтра одного забьют зубилом в подворотне, а другого привезут в цинковой коробке, а третья умрет от аборта на позднем сроке. Они все сползают в мясорубку, испытывая кайф от взаимного трения. "На изломе времен обнажается кость, ну, а то, что на ней, разлагается в прах". Налог Урагану уплачен.

5. Грязь

Личный опыт в чистом виде. "Наркотики расширяют сознание?... Еще одна потерянная иллюзия. Вот это попробую, а потом вот то, и, должно быть.... У меня вот было ощущение сказки, я-то думал, что я его усугублю, расширю и наконец-то в нем буду. Обман это все, чушь собачья."

6. Легион

А что же с Капитанами? Неужели все ушли на фронт (второй) и не вернулись?
Если бы... Главный герой "времени колокольчиков" – "Экспериментатор движений вверх-вниз". Главный герой эпохи Урагана – "Исследователь жизни в чужом пространстве". "Пройдет над миром без шума и следа..." "Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывем..." Не просто пассивный наблюдатель, а наблюдатель, никак не способный повлиять на наблюдаемое. Весь мир – прошлое. Вспоминается та простота, с которой теория относительности развязывала все, казалось бы, очевидные невязки прошлого с будущим – нет, дети, все равно локоть не укусишь, в черную дыру – это на всю жизнь. Кто-то говорил, что "Легион" – "это про мертвецов". В общем, верно. А как еще называть человека, которого не видно и не слышно? А если кто-то вслушивается и разбирает слова (вроде нас с ET, ему отказываются верить – "нет, ну, не мог Глеб такое иметь в виду, и БГ не мог, и Саша Васильев не мог, и Кормильцев..." Башни из слоновой кости, из черного дерева – черные дыры смысла, одностороннее движение понимания. "Ты можешь назвать эту песню набором бессмысленных фраз..." И ведь называют. Априорное утверждение чужой неспособности на речь, как будто записываем бред наверноедушевнобольного, будто спрашиваем откопанного в пещере оракула. Или знаки на египетской табличке – вычислили эти странные Древние на самом деле орбиты планет, или просто черточки случайно совпали? "Наши галактики разлетаются, разлетаются навсегда..." Хороший мультик. По-детски доступно об Урагане. Кристалл мудрости, закопанный от греха подальше в огороде. "А что начальство беспокоить?".

7. Розовый бинт

А здесь уже "песенки про сундук мертвеца". Если предыдущие три – в кавычках, то эти – в двойных кавычках. Спетые "понарошку" вещи, которые еще пятью годами раньше "Агата" спела бы всерьез. С одной стороны – привычное желание найти виноватого. С другой – клочки карт чужих мироустройств, которые мало того, что не складываются в единое целое, так еще и не подходят к твоей личной реальности. Стоп. Не грузите мне мозги. Давайте по новой. Боль – самое первое ощущение, выработанное эволюцией в бесформенных губках и прозрачных студенистых медузах. Самый первый признак существования. Могу ощущать боль – значит, связан причинно с прошлым. Могу причинять боль – значит, связан причинно с будущим. "Власть – это способность вызывать в людях любовь, ненависть и гнев". Перестаешь ценить все, что не связано с болью (не объясняет боль), перестаешь быть уверенным в чем-либо, кроме себя. Боль – последний наркотик, последняя действующая зависимость. Когда от яркого света садятся глаза – свет делают ярче, когда садятся уши – звук делают громче. Когда от ощущения Урагана охватывает безразличие к жизни – нужно ощутить Ураган еще сильнее, зримей, нужен розовый бинт. С запахом крови.

8. Звездное гестапо.

Байки из склепа, рожденные обожженным Ураганом сознанием. Какая разница, как выражать боль? Можно и так предположить, и этак. Вертолет без окон и дверей, резиновое солнышко, девятый скотч. Власть, история, насилие... Наверное, есть чей-то приказ. Шопенгауэровской "космической воли", воспетого Кларком "Сверхразума", воспетой Азимовым "Вечности" (или "the Foundation"), еще кого-то – рожденного, чтоб Кафку сделать былью. Впрочем, даже фантастики особой не надо – современные физики на пятьдесят процентов уверены, что через эн миллиардов лет Вселенная схлопнется в точку, и нам будет тесно . "Тем, кто видит впереди" – уже тесно. Интернет и космология уже сжали Землю если не в точку, то в очень маленький шарик, в вишенку. Вместо домашнего деревянного иконостаса – обжигающий удушливый Космос. Как верующему трудно смириться с безличностью Бога, так обожженному Ураганом трудно смириться с безличностью Урагана. Пусть лучше "конвой заклеит окна травой", пусть за этим стоит Главный, мотивы которого можно объяснить и понять... Ведь должен быть чей-то приказ. Пусть какая-нибудь "Станция космической зари", пусть за это хоть кто-то награды получит или нашивки. Пусть это даже будет отвратительная вероломная смерть от сделанной заботливыми руками инъекции яда. Нельзя же умирать СОВЕРШЕННО НИ ЗА ЧТО.

9. Аусвайс на небо

Еще одно из многих парадоксальных мировоззрений, порожденных наивной юношеской негативной идентичностью. Впрочем, наивной ли? "Апокалипсис" учит победе праведной (правильной?) власти над неправедными (неправильными?) раскольниками. Вольнодумцами. Еретиками. Победе, достигнутой не убеждением и не равноправной конкуренцией, а вопреки убеждению и равноправной конкуренции – из предопределения, из исходного неравенства сил. При первой же попытке абстрагироваться от сущности конфликтующих убеждений и просто взглянуть на драку со стороны – становится странно. История всегда учила чему-то совсем наоборотному. "Аусвайс на небо" не имеет никакого отношения к сатанизму. Скорее – к печальной истории всякого сепаратизма и инакомыслия. "Увести половину ангелов – не каждый сможет...". Предсмертный крик Архимеда – "Не тронь моих чертежей!" Но – "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"
Кронштадт – 1921.
Польша – 1939.
Будапешт – 1956.
Прага – 1968.
Чеченская республика Ичкерия – 1994.
Даты - навскидку. Методом "пол – потолок – палец". Их больше. Просто помнят не о всех. Если у Вас нет аллергии на Толкина, почитайте "Черную книгу Арды". Она как раз об этом.

10. Извращение

Итог альбома. Мама, роди меня обратно. Психоаналитик ставит диагноз: эдипов комплекс с вытеснением. В последний раз – надежда – а вдруг сегодня не так бездарно и обычно, как всегда? Может, открыться? Неужели она поймет? Может, как раз ОНА поймет? Mожет, именно сейчас удастся приподняться над "слишком люди, слишком любим"? "Outsude the Wall" альбома "Ураган": острее, чем во всех остальных песнях, бинарная оппозиция шевелящейся человеческой протоплазмы и Космоса с заглавной буквы. К слову, выбор между Сциллой и Харибдой – между болью и полным растворением. С подсознательным убеждением: для того, чтобы прорваться, встать над Ураганом, необходимо и достаточно быть ДРУГИМ. "Достичь максимальной неадекватности". "Отпусти нас туда, не люби меня!" Все на ритме, все на эмоциях, на грани истерики. Встретимся завтра.

11. Серое небо

Piano. "Фея поспешила одеться."

12. Корвет уходит в небеса.

Послесловие. Сирена – это "Скорая" или сигнал к отплытию в очередной Стамбул и Париж? И какой из этих двух вариантов оптимистичнее? Впрочем, не все ли равно... Еще одну ночь разметало Ураганом. Еще горсть времени сквозь пальцы. Еще лопату макулатуры в топку. Чисто и без последствий. Моряк в клипе умирает. Глеб остается жить. Инцидент исчерпан. "Война закончилась. Все свободны. Всем спасибо."
Старый 22.09.2007, 03:04   #55  Вверх   
рок-н-ролл
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
невпетляет бред полный.
Старый 22.09.2007, 03:29   #56  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
БРЕД!!!!!!!!!!
ФУУУУ


Осилила До Похода -это ж надо его истолковать, как отрицание всего и вся и типа бег по замкнутому кругу. И типа все уроды.

Дальше читать ни за фто не буду, это вторгается в мое мироощущение песен АК грязными глупыми сапогами
Старый 28.09.2007, 03:00   #57  Вверх   
Змееныш поза форумом Змееныш
Зеленый Глюк
 
Аватар для Змееныш
Змееныш Ни чем не отличился на форуме; 0%Змееныш Ни чем не отличился на форуме, 0%Змееныш Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 22
неВАДИМ!
Ваше толкование не верно в корне!
Следовало бы дочитать статью до конца!
Агату нельзя слушать_и_все! Ее чувствовать надо.
Здесь же автор статьи не говорит о том, что "типа все уроды".
Он говорит о том, что у Урагана есть две стороны, и что по одну из них ты обязательно окажешься... по своей воле или нет, но окажешься. Тоска, одинчество, отчаяние души, доводящее человека до обречнного безразличия и нежелания что-либо с этим делать, ибо он бессилен и понимает, что это бессмысленно - вот о чем говорится.
И не стоит все сводить к простым и примитивным толкованиям и суждениям априори.
Спасибо за внимание!

З.Ы. ЛеЛюГри, спасибо за статью! Респектус и одобрямс!
Старый 29.09.2007, 11:51   #58  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
согласна с невадим и рок-н-ролом. мало того что бред, так надо же еще умудрится так труднодоступно и нелогично излагать свои мысли. такое впечатление что это просто нарезка каких-то фраз из журнала типа "Психология" и тракта какого то новоявленного философа, плохо усвоившего какие то фрагменты университетской программы
Старый 09.10.2007, 03:27   #59  Вверх   
Змееныш поза форумом Змееныш
Зеленый Глюк
 
Аватар для Змееныш
Змееныш Ни чем не отличился на форуме; 0%Змееныш Ни чем не отличился на форуме, 0%Змееныш Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 22
Ну вот. Вроде, люди умные, серьезные темы обсуждают, а выводы детсадовские. А ЕЩЕ АГАТУ СЛУШАЮТ!!! "Бред" - вот она - глубина анализа!
Старый 09.10.2007, 03:42   #60  Вверх   
ДанкеШон
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ак надо только слушать. все фантазии для врачей... оставляйте детишки.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к Агате Кристи Цахес (она) ОБЩИЙ ФОРУМ 442 29.02.2020 20:22
Сюжет об Агате Кристи на Муз-ТВ Мышк@ ОБЩИЙ ФОРУМ 67 13.10.2009 18:52
мой респект Агате Кристи Superst@r ОБЩИЙ ФОРУМ 5 22.02.2008 16:34


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016